Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку.Фотки Болта стр 148)

Соревнования кск Фаворит 13.09.08
8687611.jpg

8687612.jpg

8687613.jpg

8687614.jpg

8687615.jpg

8687616.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку.Фотки с соревнований стр 149)

Маня с Болтом
i-285.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку.Фотки с соревнований стр 149)

Спасибо Ирка)))))Опять Маню пропалили в шлемаке))
 
Re: Жизнь в клеточку.Фотки с соревнований стр 149)

ЛучшеМарусь попроси Ирку удалить эту фотку.Беркут просто жесть
 
Re: Жизнь в клеточку.Фотки с соревнований стр 149)

Поздно..Ирка уехала отдыхать(
 
Re: Жизнь в клеточку.Фотки с соревнований стр 149)

У меня опять депресняк...!! посмотрев на Симины фотки, у меня начинается жуткая истерика...я до сих пор не могу поверить, что она где-то у другого человека..кажется, что щас придёшь на конюшню а там всё так же стоит та серая морда...но нет, её там нет.....прошёл уже почти месяц после продажи...а становится только тяжелее обо всём вспоминать...это первая лошадь, первый учитель всему.....ну почему жизнь поворачивается именно так...................
65d08b3c.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку.

Да сложно смотреть, и месяц это не время... Да, к сожалению жизнь часто складывается не лучшим образом, приходится расставаться... Я тоже тебя без Симы не представляю... Но ведь не все так плохо, ты знаешь где она, у кого. Ты очень сильно повлияла на ее судьбу. С тобой она была счастлива. Просто на миг представь, чтобы было с ней, если бы она не оказалась у тебя?
Пусть эта фраза и банально и т.п., но: все что не делается, все к лучшему....
 
Re: Жизнь в клеточку.

Сочуствую... но месяц это не срок... у меня уже прошло лет 6, правда ситуауия была очень грустная... но до сих пор больно и очень грустно... "Все будет хорошо - я узнавала "(с)
 
Re: Жизнь в клеточку.

"Все будет хорошо - я узнавала "(с)
Спасибо...знаю,что не срок..просто у меня наступил такой период, когда ничего не хочется.....неделю уже не была на конюшне..по разным причинам....вроде стало легче с одной лошадью, но всё равно теперь всё по другому. Хочется выступать....но из-за погодных условий нереально готовится..поэтому надо как то отвлечься но не получается....
 
Re: Жизнь в клеточку.

К нам в гости приезжала Лерка)))вот фоточки)))погода была жутко мерзкая, поэтому качество не ахти((













 
Re: Жизнь в клеточку.

И не говори Машка..ужос, а не погода....
"мысли вслух" Надо быстро намутить заморозки :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку.

Давай Мань, ты ведь теперь у нас повелитель погоды! :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
acaa9ab83baf.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку.

Спасибо за хорошее проведенное время. Болт красавец, и очень приятный в работе, учится быстро.
Стремена мне явно были маленькие.
 
Re: Жизнь в клеточку.

Лерка да не за что)))) я так кстати и не отписалась как мне у тебя ооооочень понравилось, что стыдно было везти в гости к себе)))
Ну про стремена да....Маня гном))))
Насть, лужи это его самое любимое занятие...он готов в ней жить :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку.

Мань и у Лерки как ты поняла это только начало, что потом отстроится и как всё будет круто даже говорить страшно.
 
Re: Жизнь в клеточку.

Насть, я как только на территорию зашла начала охать и ахать..когда увидела всё остальное..просто слов не было :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку.

А мы сегодня фоткались)))))Спасибо огромное Олечке(Line)
bf752e9629d9.jpg
 
Сверху