Жизнь в клеточку)

Lievre написал(а):
У нас если ездят на море в сёдлах, то в старых. :lol:
А мы ездим в новеньких и дорогих :lol:
Винтек про джамп нью с воздушными подушками,у нас пока с ними нет проблем,по этому ничего про ремонт сказать не могу
 
Манюнь, фотки прикольные, то что купались с седлами тоже, мы без седел)Символика красавица.
 
Немного фоток Манюненого нового конька :lol:
Беркут 04г.р.(Буг-Барселона)
i-773.jpg

i-817.jpg

i-827.jpg

i-888.jpg
 
Ой как много всего новенького в дневнике)) Крутотень...а я всё как лох..инета дома нету недели три...тока когда к бабушке езжу выхожу в нет....но скоро думаю починят))
Купание просто отпад...так прикольно...впечатлений просто море)
А мы ездим в новеньких и дорогих
Ага у нас они волшебные...быстросохнущие, просто сёдла и вправду везде и во всём хороши 8)

Оль, спасибо за фотки конёчка....вижу вы там развлекаетесь...а то у меня пока нет желания в ближайшее время на нём прыгать :lol: вот экзамены сдам..а то вдруг мозгов совсем не останется :lol:
Вот сегодня с мальчиком ездили кататься в поле очень душевненько
И с девушкой тоже по полю покатались.Сегодня получился очень удачный день, вот только недавно вернулась с конюшни :D
 
flamy
Спасибо за поздравления, он у нас совсем крошечка) Моя бабушка после того как я сказала что он ещё выростет, спросила меня как же я буду залезать... :lol: я долго смеялась и сказала что я уже попросила купить мне стремяночку 8)
 
День так скажем удался!
Начался как обычно с 2 часов на конюшне....сначало завтрак на конюшне потом начинается работа.
Первый был Беркут, поехали с ним кататься в поле, он там немного поигрался, напомил мне что он типа жеребец-производитель и что он может делать всё что хоче...но ничего полсе волшебной палочки более менее пришёл в себя....потом не хотел опускать свой чайник вниз....за что заслужил ещё пару кругов рыси..и нача хорошо работать, ну и мы поскакали голопом...галопчик супер там и голова наместе и спокойно так бегает..красота))
Правда на обратном пути подорожке мы встретили кобылу и Болтик опять начал выпендриваться...я долго решалась идти или не идти и решила пойти в поводу...а эта сволочь так орала мне на ухо что я чуть не оглохла... :shock:

Вторым по списку стал Эрфольг....вот как же Филя отличается от Беркута...филечка спит себе на ходу....хлыстиком потыкаешь он бежит, на хлыст реагирует одекватно, практически не орёт..красотища))

Хорошо так побегал, даже практически не спал.... :D

А вот работать Симу я пошла уже часов в 7-8.....симочка работает по лёгкой программе..так как задняя подкова после всерашней поездки в поле..как-то не очень уверенно держится я решил не мучать кобылу :D
Уехала с конюшни самая последняя, от нечего делать сматывала всем бинты :lol: смотала 9штук 8)
 
А чего такое непарное кол-во бинтов смотала??????????????
Ну мы тебе с Ленкой теперь должны.И где фоты сегодняшнего дня????
 
А чего такое непарное кол-во бинтов смотала??????????????
прсото дедушка приехал и я не успела один смотать))
Ну мы тебе с Ленкой теперь должны.И где фоты сегодняшнего дня????
Ага 8)
А фотки щас будут, надо только перекачать :D
 
Они в пути...у нас тут с Генералом сложные махинации...но в скором времени они попадут сюда :D
 
Cегодня до конюшни я допозла часам к 5....сначала отправилась в любимый магазин Хвост и Грива..закупилась подкормками с милым названием Вперёд Sport! по 5 пачек Симе и Болтику..купила копытку и щётку в стиле дамочка в розовом 8)
Я конечно не думала что 10 подкормок будут "слегка" тяжёлыми....
Но обстоятельства сложились так хорошо, что добрый Хвостик решилась всё-таки поехать на коюшню..и мы с ней отрпавились в путь!
Села я наконец на свою кобылу которая неделю отдыхала и бегала по полям....даааамс это кошмар...челюсти пуленепробиваемые..бошка столбом вверхх и всё......... :evil: сил моих не было уже ругаться...и наконец я переборола это животное..прсто отпустила ей верёвочки и пихнула вниз, так и бегали..кобыла хоть расслаблась и пришла в себя..уже хорошо..а то уже наотдыхалась..но отдых был не спорю -заслуженный :D

потом взяла Болта на систему пессоа....мальчик молодец, спокойненько побегал..попрыгал правда там чуть чуть..но ничего это простительно :D
Домой приехала практически без сил....
 
ох, Манька молодец=)
блин...вот завидую..тоже хочу на конюшню...не могу уже червя книжного из себя изображать... :cry:
 
Не Манюнь,ты просто была не в духе ну ничего все пройдет,я тебя записала на 120 см-это как раз тебя взбодрит :lol:
 
Весь день сегодня мучалась на тему поста от Генерала..
я тебя записала на 120 см-это как раз тебя взбодрит
Сначала я всё и воспринимала как шутку, но потом что-то меня начали мучать сомнения, потомучто Ольга говорила это как-то совсем не в шутку....ну я всё равно не верила...
Ну пошла пока работать Болтика, поехали с Вождём в поле..там Болт на рыси сказал ты чего девушка моя охренела меня в хвост ставить, типа я такой крутой и не могу тут бегать, заорал начал пинаться опустил голову, побежал голопом и давай меня вышибать...я чёт не врубилась поставила его вперёд, наказала..ему потом стали страшны все камешки..типа он такой мальчик бедненький...ну потом вроде успокоился..перешли на другое поле, шагаем..и тут это чудовище поднимается в галоп.....я думала Вова сзади уже едет голопом, но нет Вова подорвался за этим придурком и тут Кучеряшка пролетает мимо с криками осторожно Мань он меня вышибает...у меня паника....вова впереди...а Болт сзади...не случилось бы неладное...А Болтик решил что о крутая штука, давай поиграем в скачки...не тут то было..кто -то получил по зубам и стал бежать как ХОРОШИЙ мальчик....на обратном пути так вообще молодец сразу тащить перестал))

Ну а под вечер выползли с Симкой прыгать, размялись и начали...после долгих безпрыжковых выходный чудо офигело..типо боже мой что это....короче прыгали-ругались-тягались...эта чуднвая кобыла довела меня до такой истерики....зато потом когда Генерал поставила ей брусья 120 девушка с большой лёгкостью и непринуждённостью их сиганула....
А второе препятствие в этой системе она практически с места сиганула которое стояло на такой же высоте....просто не затрудняясь....
Кобыла просто умница..её помоему больше прикалывает высотные препятствия прыгать))
И по дконец дня я всё-таки убедилась в том что я не еду 120....хоть я и знала это..но всё равно было непосебе 8)
 
Подожди Манюнь до соревновулек еще три дня могу и передумать :lol: :lol: :lol:
 
Сверху