Жизнь в клеточку)

М@нюня написал(а):
Подожди Манюнь до соревновулек еще три дня могу и передумать
нет я конечно верю в Симины способности..но вот я до 120 пока недоросла...
может ты на ней поедешь :lol:
Не я старенькая стала,мне больше двух вредно :lol:
 
i-448.jpg

i-456.jpg

i-457.jpg

i-451.jpg

i-452.jpg

i-453.jpg

i-454.jpg
 
я вот все думала - что меня смущает когда смотрю твои прыжки...поняла, ты руку когда отдаешь, ты ее не сгибаешь. Тебе так удобно?...Смотриться немногт чуднО :)
 
а я тоже вот думаю - если б сегодня сама не наблюдала на Сима взвивается над барьерами, в жизни б не поверила что она на ТАКОЕ способна :shock: :wink:
 
Line написал(а):
я вот все думала - что меня смущает когда смотрю твои прыжки...поняла, ты руку когда отдаешь, ты ее не сгибаешь. Тебе так удобно?...Смотриться немногт чуднО :)
Манюня руку отдает даже очень правильно -по линии повода :lol:
 
Всетаки маленькие лошадки умеют прыгать :lol: , тоже с запасом сигает и ножки складывает...
 
Швейная Машинка написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=45430

Манюнь, не хочешь с Симой сюда поехать...... :oops: :lol:
Сорри за такое внедрение..... :roll:
Я туда поеду..
Мань, а ты не собираешся в Фаворит, Тишково, Южный или в Матадор в ближайшее время?
 
Круто 8) , все на соревнования :lol: , а мы как всегда с конем халявим :roll: .
 
Какие же вы молодцы! Растёте не по дням, а по часам. :) Помню вот недавно ваше начало только было, когда Сим только появилась у тебя, а ща уже вон 120 см покоряете. :wink:
 
Вижу много тут пропустила :lol:
Да Рит, эта маленькая кобылка многое умеет, чему я безумно рада, и сама с каждым разом всё больше и больше удивляюсь 8)
Lievre
Сама вспоминаю это....дааа всё очень сильно изменилось, благодаря людям которые находится рядом со мной и Симой....И конечно же Ольге...без этого человека 120 мы бы наверное не покоряли :lol:
Я никогда не думала что эта маленькая кобылка будет прыгать такие высоты..ну вернее она прыгала и выше, но просто она молодец!!!
Legi
Да, встретимся в Фаворите 8)
Goldy
Ещё бы, маленькая-да удаленькая :lol: Она у нас честная стала...ейё помоему прикалывает ездить на соревнования :lol: И выостные препятствия ей больше нравится прыгать 8)
 
Что-то всё не задалось со вчерашнего вечера, приехала домой и мама сообщила принеприятнейшую новсть, что когда нам ставили кондиционеры, то пробили трубу и нас затопило.....это надо видеть..новая мебель, только после ремонта, вся в грязи потолок как после взрыва..короче полная жесть..всё залилось и в мою комнату..ну паркет не особо пострадал...да и соседям досталось...короче пипец полный!
Потом фишка номер два, мой компьютер, который увезли месяц назад, если не больше...его возили по разным компьтнрщикам, все гворили разное..то вирусов там полно, то их там вообще нету...короче фигня какая-то. Привезли мне компьютер, я его включила и офигела....ВСЁ удалили..... :twisted: Удивительно, они обновили виндоуз и наверное не старнно что вирусов не стало...жеееесть, все фотки просто всё осталось там...ненавижу!

Ну ладно приехала на конюшню, настроение никакое..поехала на Симе на платц, так как решила что ей надо работать, а то и так халявит..одела шпрунт на моего чудика...как замечательно поработали :D
А Болтик сегодня прыгал и бегал под Генералом....ну ничего мальчик молодца, даже не баловался 8)
Все сегодня молодцы, хоть кто-то меня порадовал :D
Подготовила амуницию к завтаршнему старту и отправилась с чистой душой домой :wink:
 
Goldy
Cпасибо, будм стараться 8)
Скажу Симе что там будто стоит 120 :lol: ей понравится :lol:
 
Сверху