Жизнь в клеточку)

Летающие бегимотики! :lol:
i-665.jpg


з.ы. без обид если шо :lol: :lol: :lol:
 
потому что както так толкнулась странно.. и кажется что у неё попа толще обычной и сейчас перевесит))) и ваще она так смешно зависла над препятствием
 
Ну да есть немного, просто заснула слегка....а я уж думала я тоже бегемотик :lol:
Зато кобыла шеей хорошо сработала :D
 
Legi написал(а):
потому что както так толкнулась странно.. и кажется что у неё попа толще обычной и сейчас перевесит))) и ваще она так смешно зависла над препятствием
Просто бедный Сим выталкнулся перед самой стенкой(см 30 было в точке отталкивания)и умудрился еще и лапы сложить,всем бы лошадкам так уметь трансформироваться :lol: :lol: :lol:
 
Cима насотрелась Трансформеров... :lol:
А если правда то кобыла умничка складываться умеет на ура)
Это ей вместо ростика 8)
 
Ну конечно сантиметров 10 хотябы не помешало...ну раз не растёт значит не надо....я и так рада тому что у меня есть этот маленький гоблин 8)
 
А сколько ей лет? Просто у нас одна девчонка своему коню давала какие то мюсли и он так нехило вырос после этого. :lol: А покупала поню среднего такого. :D
 
Ой и я присоединяюсь, что Симке очень идет желтый цвет 8) , а прыжки у вас классные. :wink:
 
Неужели..сегоднешний день закочился....и я успела сделать все дела))
С кобылой сегодня поехала в поле....как же я ей сегодня довольна....
Такая она умничка, рысь мне такую хорошую делала, гнулась хорошо...Да и голоп мы просто шикарный сделали, никуда не спеша. Короче красота 8) Девушкой я очень довольна 8)

Болтик сегодня прыгал. На разминке бегал хорошо, поорал немного на кобыл...хотя большее пристрастие на данный момен у него к жеребцам и меренам :lol:
Потом был отдан Ольге....прыгал наш малышок-динозаврик сегодня отлично, им я тоже довольна..уже стал меньше делать "У" перед препятствием и во время прыжка :D
Потом отмыла обоих детей, почистила..поставила в гараж..а сама пошла готовить амуницию к завтрашним...по времени уже сегоднешним соревнованиям)) Всё сделала и опять без сил отправились вместе с Ольгой домой...так что теперь нужно постараться пораньше лечь спать..вставть в 6 утра :roll:
 
Итак Символика в чёрном))
Мне очень нравится как на ней смотрится))прям гламур)
i-668.jpg
 
Сверху