Жизнь в клеточку)

i-669.jpg

i-670.jpg

i-671.jpg

Балерина
i-672.jpg

i-673.jpg

i-674.jpg

i-675.jpg

i-677.jpg

i-678.jpg

i-679.jpg

На последней фотке такие красотки получились :D
 
Да, в чёрном действительно красиво, как я и предполагала. :) Удачи на соревновании! :)
 
Удачи на соревнованиях!!!

Мне навится Сим в черном и синем! ну и в красном тоже
 
Манюнька моя! очень жаль, что не смогла вас сегодня поддержать=( но я в вас верю! говорят, Димон вообще себя ужасно вел?
 
Ну как съездили на соревнульки?! :wink:
А Симки очень идет черный цвет.
:shock: 8)
 
Давайте поздравим ,Манюню,за прохождение маршрута без повалов и закидок :lol: :lol: :lol: Есть один минус,что осмталась девятая из-за времени .ИТОГО :3.5 штрафного очка за привышение нормы времени :(
 
Cпасибо Оль)) :D
Ну конечно мы с кобылой повеселили всех наверное..
Сначало кобыла устраивала разборки со всеми лошадьми...даже мерина близко ен подпускала....
Пошли с ней на разминку, попрыгала хорошо! Гнулась в разные стороны после препятствий...выехали на маршрут и тут мы еле телепались..кобыла просто на своей волне...подъезжаем к препятствию..летим вверх..зависаем..и приземляемся....мы весь маршрут 105 см, прыгали практически с места...представьте как кобыла там толкалась...это просто чудо какое-то...она решила себе задачу усложнить..помогали нам все трибуны...кобыла понравилась всем... :lol:
 
Эх.. какие же вы всётаки красивые.. 8) Поздравляю с соревновульками! Очень даже не плохой результат!!!! :D
 
Сверху