Жизнь в клеточку)

danesh
Прости пожалуйста что не указала автора..я просто запуталась где твои фотки а где фотки Хвостика :oops:

Хе, ты на всех фотографиях такая довольная…молодец.
Да, давооооольная :D Сама удивилась. вроде и не улыбалась особо, я вечно с напряжённым лицом прыгаю, а тут прям красота 8)

На всех фотографиях ты смотришь вдаль с такой... надеждой...
Free as a bird
Да уж, с надеждой да ещё и довольная..что это со мной....
Прсото очень была кобылой довольна)
А голоса подсичтаю завтра..щас сил нет))

Blade
Это не нагавки, это просто бинты 8)
 
Какое же счастья было сегодня оказаться на конюшне...вы не представлете..просто повезло и после дачи меня докинули до любимой конюшни...))
Уселась на своего серого зверика....там меня очень порадовала в поле...сил хоть отбавляй...первый раз за долгое время кобыла одна носилась, обычно толкьо с другими лоашдьми..а тут я вижу Сим такая вся бежит...думаю ну ладно пусть дитятко развеется..в горочку м ы так хорошо прибавили..и потом перевелись в спокойный галопчик, что и радует что она не разносит а делает хорошие переходы.

На Болтика хотела усадить Кучряшку..поша уже собирать..но ольга решила его отправить в леваду с кобылой...на вольную случку....кучеряшка была спасена от Болтика..а я от лишней мороки :lol:
Болтик зажигал в леваде хорошо)) Скоро будут фотки)
Потом очень мило провели вечер с соконюшенниками :D
 
А не мал Болтик для случки? Крыша у такого молодого не поедет? :roll:

Так на каком цвете для Сима, ты остановилась?
 
Да нет не мал...как раз дурь выбивать=)

Мне вообще очень чёрный и тёмно-синий понравился..щас ещё подсчиатю голоса и решим=)
 
i-695.jpg

i-694.jpg

i-697.jpg

i-699.jpg

i-698.jpg
 
:D оу. фак..я как вспомню их любовь в леваде..так умиляюсь) и ее шикарную улыбочку... :roll:
 
Там не просто "воплощенная любовь"...там просто прикол был=)) Кобыла за Болтом ходила.. :lol:
 
Сегодня был насыщенный прыжковый день)
Кобыла сначало отлично так работала, двигалась..даже переодически пёрла на препятствие...систему вроде более менее нормально порыгали..потом Ольга подняла входной чухонец и всё у кобылы заклин...ну не очу говоит и всё...начала просто вставть..и в один прекрасный момент я сило скатилась вниз пошее...неужели в кое то веке я упала со своей кобылы..с меня тортик :lol:
Ну потом я была уже очень зла и мы добили систему не без помощи волшебной длинной палки конечно..зато потом летела как птичка...
Тренировку мы сегодня заканчивали 2 раза, я уже успевала отпустить подпругу, но Генерал посмотрев фотки решила нас ещё помучать..ещё и с еле затянутым капсюлем и без сопли...зато мы хорошо отзубрили систему))
щё весело было когда Генерал мне хлыст за спну вставила и попросила прыгнуть тройник... :lol: смешно было...зато прям как отшибло теперь валится вперд перед препятствием..и спина ровная..крутотень просто))
А Болтик посел случки прям играется такой..сил дофига..вышибать меня пытался..играется блин....
Прыгали с ольгой они замечательно..Болтик даже не замечал палочек..так вот он жизнью радуется..а что ещё деребцу для счастя надо 8)
 
Ну что я могу сказать:уряяяяяяяяя наконец то Манюню уронили(на радость Legi),ни одно животное не пострадало(я имею в виду Симена)Надеюсь,что падает Машка вкусно :lol:
А фоток сегодня не будет (сегодня прыгало 11 голов),фоток штук 300,половину обработала,а на остальное сил нет.Вот.
А еще вопрос:кто знает программу кроме windows movie maker(если возможно здесь,то как????),где можно немного осветлить и прибавить четкости видеороликам????
Плиз подскажите :)
 
Манюня за падение проставилась черничным чизкейком,было очень вкусно,можно ронять еще :lol:
i-1602.jpg

i-1603.jpg

i-1604.jpg

i-1605.jpg
 
Сверху