Жизнь в клеточку)

Так никто и не скинул мне никаких координат... Никто не хочет увидеть фотки Симы в детстве... :?
 
general, в том-то и дело, что нету :lol: :shock: Попробуй на мыло скинуть. Авось к следующим выходным созрею или в будни может, от работы недалеко ехать получается.
 
На ней почти всё супер, но допустим чёрный и все тёмные очень похожи и не имеет наверное смысла. А Вот лимонный и все светло-зелёные супер! :)
 
Сегодня я безумно довольна кобылой..покрайней мере после того что было в Фаворите...работала замечательно...чхонец отпрыгали на ура..на брусьях подзависали чуть-чуть..но ничего Волшебный тренер-генерал всё подправил...а так по связкам кобыла прошла отличненько..уверенно достаточно....хотя я не доконца была в ней уверенна сегодня..но кобыла реально порадовала...конечно не без заклинов..чуть не сломали стенку :oops: Но всё обошлось стенка осталась жива)) А мы её победили))
i-692.jpg

i-691.jpg
 
Леопердовый цвет не идет Симу,он сливается с ее звездной мастью,за то в ее розовом сегодня было прикольно Димону.Фотки Манюнькиных прыгов сегодня выставлять не буду .Уж очень хочеться спать,а их еще и обрабатывать.Манюня забыла еще сказать,что Болтик тоже попрыгал хорошо. :lol: :lol: :lol:
 
Леопердовый цвет не идет Симу,он сливается с ее звездной мастью
Да уж это точно...нашей звёздочке нужно что-то однотонное))
А Димон в розовом это было круто :lol:

Манюнькиных прыгов сегодня выставлять не буду .Уж очень хочеться спать
Да пожелеем бедную Олечку....столько фоток обрабатывать- это жестоко)

А Болтик сегодня молодца...какая я плохая забыла про бедного сыночку :oops:
 
Больше всего в этой фотке мне нравится лицо...довольная.... :lol:
p917.jpg


А это после того как мы с Симом поломали стенку :oops:
p918.jpg


И вот оно довольное лицо Болтика....травку дали пожевать, да ещё и почесали..что ещё для счастья надо...и злобная я сверху :twisted:
p919.jpg
 
Ух ты, а как ты сделала леопардовые ногавки? Нашила ткань на уже готовые или такие продавались вместе с вальтрапом?
 
Определили цвет? Я за лимонный и черный! Леопардовый не нравится.

На всех фотографиях ты смотришь вдаль с такой... надеждой...
 
Free as a bird написал(а):
Определили цвет? Я за лимонный и черный! Леопардовый не нравится.

На всех фотографиях ты смотришь вдаль с такой... надеждой...
Это она рассматривает ,где соломку подстелила :lol: :lol: :lol: ШУТЮ
 
Вот фотоотчет вчерашнего дня.
А еще,к нам в гости заезжала Danesh,так что половина фоток ее :lol:
i-1549.jpg

i-1550.jpg

i-1551.jpg

i-1552.jpg

i-1553.jpg

i-1554.jpg

i-1555.jpg

i-1556.jpg

Беркут
i-1516.jpg

i-1517.jpg

i-1518.jpg

i-1519.jpg
 
general написал(а):
Щетка написал(а):
Боже мой, какой выбор. :lol: Вальтрапы это вообще всеобщая слабость. Мне понравился темно-синий и бежевый.
И моя.У моей лошади уде набор двухнеделька,а я все остановиться не могу :lol:
А я всё себя ругаю, мол столько уже лет в лошадях вся, пора бы уже успокоиться, а всё никак остаёться один пунктик(это вальтрапы). Поимаю ведь, что для работы 3 штуки выше крыши, ан нет.
 
Сверху