Жизнь в клеточку)

После просиженной до 4 утра ночи.....проснулась я только в 3 часа..вернее проснулась в 11, а потом из-за погоды мой организм вырубился...до конюшни доехала только в 6 часу..ужас..

Я как и сказала, первым делаом пошла смотерть на Болтика, не снял ли он ватник....и что вы думаете, это маленькое противное животное суело и заклееный ватник снять и опять разгрыз себе болячку..вот идиот. Сделала ему всё с его ногой и мы пошли работать под верхом, так как вчера он халявил. На ногу не жаловался, бегал достаточно уверенно, в право конечно вяловато бегал, а вот в лево как попёрла эта дурмашина..таааакую рысь сегодня мне лепил...ляпота просто....я была в шоке...и на новой железочке стал работать лучше...))
Вот на голопе ему уже бежать тяжелее, в поворот не входил...поэтому решила его не мучать сделала пару кругов на лево..так он вроде легче бежал и отстала от зверя....он молодец-порадовал меня сегодня :D
Где-то в девятом часу отправились в поле втроём....я долго воевала с Симой...бошку задрала и бежит себе деловая...почувствовала блин себя звездой....долго я мучалась...этот гоблин тащил меня непонятно куда..видетели она не может одна бежать, ей всех догнать надо, только тогда она может успокоится....потом Ольга решила сесть на Симу..иначе бы до дома я наверное не доехала..у меня бы был нервный срыв...Сима получила пинка хорошего....конечно она повыпендривалась, ну как же без этого..а потом кобыла стала работать....
Я просто знаю что у меня-то руки из жопы растут.....и не получается у меня опускать голову этого злобного гоблина...ну ничего завтра опять будем практиковаться :lol: Просто на меня погода сегодня повлияла так...
 
ой да ладно тебе, нормальные у тебя руки! Прыгаете вы с Симой классно! 8)
 
Да нет я правду говорю....прыгать то прыгаем..а вот работать нормально я не умею... :oops:
 
Да , мне как раз нехватает покрикывающей Ольги...без неё начинаю расслабляться...
 
М@нюня написал(а):
Да , мне как раз нехватает покрикывающей Ольги...без неё начинаю расслабляться...
у меня такая же ситуация :D я бы была очень благодарна, если на меня будут кричать и не жалеть :lol:
 
Сверху