Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Передам, канешн!
Сегодня мы сделали ещё пяток прыжочков через кавалетину :wink: Маша, которая это наблюдала, сказала что он хорошо работал задам и технично подобрал перед. Ребёнка явно это пёрло :lol:

Сегодня пращдновали день рождения Лены. Я была похожа на хомяка и морскую свинку, когда шла седлать Галушек :D Так я смешно переваливалась с одной ноги на другую...

А ещё был ливень!!! И если мы с Галушками жарились на плацу, то с Гусеницами просто балдели в вечерней прохладе :roll:

А у вас как было с погодкой? :wink:
 
Ага, мне мой юноша уже доложился, что забрал у тебя бумажки :) Рада, что всё нормально. Поблагодарю его, когда всё сделает :)
Слушай, а мне, кстати, больше нравится "Глен-де-Лур", чем "Гилли Ду" :roll: Первое имя более красивое, аристократичное, что ли :) Хотя, это дело хозяйское.
Иркин, и очень мне хотелось бы знать, где новые фото толстой гусеницы и нового сыночка на букву Г. :?:
 
Ленк, мне тоже больше нравится первое имя... но как оказалось, только мне :lol: И вот теперь тебе :wink:
Остальным либо пофигу, либо говорят прикольней мультяшное имя :roll:

Поблагодарю)))) Токо боюсь переблагодарить, вот :shock:

А фотки... вот поверь, не хочу даж напрягаться аккомуляторы от фотика заряжать :lol: Из-за этой жары даже лишний раз двинуться лень :?
 
а мне тоже Глен де Лур нра больше...ты же на соревнования собираешься, так что звучит...а для души,да и вообще, хоть Васькой назови,кому какое дело)
 
Вы издеваетесь все, да? :lol:
Когда я держала осаду на это имя, никто "за" не высказался. Как только позиции сдала и документы увозят на другое оформлять, всем сразу первое понравилось
:eek: Редиски :p

Лан... будем мультяшными... он сам смешной, имя смешное... пусть судьи от смеха лопнут :lol:
 
Ой, тут под руку попалось... Когда-то было и такое, да :roll:
Были мы молодые, вечно пьяные и счастливые :D

За качество фотки не бейте, сканилось с обычной фотки, сделанной продвинутой мыльницей.

f01472c7.jpg


А потом стали ворчливые, злобные и трезвые :mrgreen:
Как говорится, не всё то золото, что блестит :wink:
 
Ага... угораздило...
До сих пор мужиков неженатых побаиваюсь... Я их постоянно подозреваю :lol:
 
Initu написал(а):
До сих пор мужиков неженатых побаиваюсь... Я их постоянно подозреваю :lol:

В чем это ты их подозреваешь? :wink:

Слушай, я тут наткнулась на твою визитку на хорсях, ты чего Гулю опять переименовала чтоль?

Ты собираешься участвовать в соревнованиях, которые у вас в Рапсодии 30-ого будут? Мы вот с Ленкой хотели 30-ого к тебе в гости прикатить и заодно на соревы посмотреть, вроде как ещё может и Кира с Колей и Денисом на соревы поучаствовать подкатят :p
 
Да... я выбрала имя, но почему-то большинство высказалось за мультяшное :? Ну ладно... если так считают, то пусть будет по ихнему. Мне, в принципе, пофиг.. мне всё равно 3 имени только понравилось, и оба из их числа.
В любом случае мы официально его ещё не переименовали. Так что скорее всего он побежит 30 под старой кличкой.

Ой, Жень, подозреваю во всём плохом. Как только кто-то начинает за мной ухаживать или улыбается, мне сразу же становится неуютно. Я знаю что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Я им изначально не верю, в этом проблема :(

Буду учавствовать или нет, сама пока не знаю. У меня почти не получается тренироваться. Времени не хватает катастрофически. Что я могу подготовить за всего лишь месяц тренировок на чужой мне морально лошади, при тренировочных днях - только в выхи? Позориться не хочется.
Хотя... меня все пинают, чтобы даж не сомневалась. Типа, раком-боком, но проехать надо. А я так не люблю. Я люблю выезжать, если чувствую в себе уверенность, а не надеясь на авось. Но тренер говорит "ехать", и надо слушаться тренера... Так что, наверное, как-нить относимся на плацу :(
 
Да, Ир, я вот тоже считаю, что лучше не ехать, чем ехать абы как. Но, с другой стороны, это будет на твоей конюшне и всё-таки надо когда-то начинать :) В любом случае хочется пожелать тебе удачи в подготовке. Надеюсь, что что-нить дельное получится.
Кстати, а почему у тебя не получается чаще тренироваться? На самом деле выходных должно быть мало :?
 
Да,начинать надо со своей конюшни) Меньше нервов...
Интересно, я вот когда-нить сподоблюсь что-нить проехать)))
 
Ой, девчонки, потому и пинают. Говорят, у себя не так страшно. И не так финансовов накладно :lol:

Ленк, я сейчас на 4 работах. Не получается у меня нормально тренироваться. Либо вообще не успеваю приехать, либо приезжаю, но поздно. Кто меня там сидеть до ночи ждать будет. Если бы успевала к шести хотя бы приезжать, как другие, всё было бы шикарно. А я приезжаю чуть ли не к девяти :cry:

Спасибо, Ленчик... Постараюсь хотя бы не свалиться :lol:
 
Не переживай Ир, мы "болеть" за тебя приедем :)
А ты когда-нить в конных соревнованиях участвовала вообще-то?
 
Лен, будет сделано!

Жень, в глубокой-глубокой юности... бывало и не раз.
 
Народ, это просто пипец... Другого слова нет. Уже который день ползаю по стенке. Слабость просто офигенная. С кровати могу пинками себя поднять только к вечеру. Весь день изображаю из себя дохлого моллюска :shock:
И не могу понять от чего так? :(

Аааа!!!! Детей НЕДЕЛЮ не видела :cry:
 
Ирк, это жара. Я например такая же. Сейчас похолодало - должно получшеть.
 
Жуж, мне померили давление. Врач сказала - не верю! Вы труп :?
Оно в минусе, по-моему.
 
Сверху