Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Те двое слева на заднем плане у мнея вообще какие-то братские чувства вызывают :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Какие фото сказочные)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

я валяюсь )))) Машка, какая ж ты забавная ))))
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Мне пронравился бегемот и птичка, которая "коленками назад". :) Ей не больно? Пытаюсь вспомнить, как сидят куры и где у них пятки... Не, у них не так. Странная птичка какая-то...
А Бланес - это последняя станция, до которой ходит электричка от Барселоны, если я не путаю? Мы были в Льорет де Мар, это, кажется, рядом.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Mielga, спасибо! :)
Fox in the woods, гыыыы)
Qween, по идее это не коленки, коленки выше :) так что вряд ли ей больно. я вот озадачилась а как она поднимается? с помощью крыльев?
Бегемотик - это мроя любовь :)
Про Бланес все верно. Мы тоже жили в Йорете (или Льорете). В Бланес ездили просто гулять. ну и в Барселоне часто были :) даже на один лень там отель брали на Рамбле.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Про коленки - это песенка такая есть - "Сидел кузнечик маленький коленками назад" :) О ней еще у Стругацких в "Понедельнике" упоминается.
На Рамбла, помню, мы ели самую вкусную паэлью с морепродуктами. А вы в Аквариуме были? Там тоже пингвины есть маленькие, у них в бассейне одна стенка стеклянная - ух они как плавают быстро, прям как торпеды.
Мне, кстати, еще фотка с девушкой в пшенице понравилась. Красиво. Поймала себя на мысли, что лошадь бы соловая там тоже хорошо смотрелась. :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

:)хахаха веселая песенка)

Вообще как говорили испанцы лучшие рыбные ресторанчики находятся на побережье, там где порт, где пляжи Барселонеты. но мы не дошли, ибо run out of money.
До Аквариума не дошли - не успели. я там была 10 лет назад, но гвоорят его с тех пор реконструировали, и он стал совсем потясающим :) Пингвинчики-торпеды это супер :) Приедтся повторить поездочку.
А вы в Порт Авентуру ездили?
Про фоткку спасибо. про соловую лошадь - это 5. по-любому бы хорошо смотрелось :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Неа, в Порт Авентуре не были. В другой раз съездим обязательно. :) У нас всего-то была неделя - были пару раз в Барселоне, ездили в Жерону, Фигерас (там, где музей Дали), еще на эксурсию в замок Гала Дали в Пуболе. И все, отпуск кончился. А там так классно! :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Порт Авентура - это жесть!!!
Я как вспомню тамошние атракционы, сразу сердце в пятки уходит..Сейчас уже не рискнула бы повторить))
Маш, а по местам Гауди не прошлись?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

И вообще хочется ещё фоток из Испании :roll:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Qween, а мы так хотели в Фигерас, но опоздали на автобус до Жироны! а дней уже не оставалось. и в замок Гала очень хотели, но не судьба. сошлись, что придется повторить поездку.
у нас еще фишка, что экскурсии наши мы терпеть не можем, поэтому ездили своими силами, а там уже книжечки, аудиогиды и т.п. Гиды-то наши замечательно рассказывают, но вот неорганизованность наших родимых туристов и их некоторое своебразное поведение в автобусе оставляют неприятные впечателния )))
В Авентуру обязательно надо съездить! Правда с Коста Бравы далековато, поэтому получается очень ненадолго, толком ничего не успеваешь, мы вообще бегом от аттракциона к аттракциону бегали. и то успели совсем чуть-чуть покататься. Очереди :( самый сезон.


Driada, ты чего?! Авентура - это классно! :) Мы прокатились там на всех черных - Furios Baco (не уеврена, что правильно написала) поразил меня до глубины моих внутренностей. организм вообще по ходу решил, что все капец, когда без разгона мы втопили 130 с лишним километров. Его, кстати, я не понмю 10 лет назад. видимо, он новый. а на остальных я в детстве еще накаталсь. Кроме полета кондора, тогда со мной никто не пошел. зато теперь мы оторвались - 2 часа в очереди и несколкьо секунд совбодного падения - оно того стоило. Драгон Хана я дества люблю, на Стампиде я в детстве перекаталась. Жаль на водные мы не успели, зато шоу ночное ахринительное просто. аааааааааа все хочу обратно!
Конкретно по местам Гауди - нет. Мы объездили Барселону всю на открытых автобусах двухэтажных, ну и все основные достопримечательности видели и слушали аудиогида. В Святом семействе были внутри, но наверх не поднялись - не успели, опазщдывали на корриду.
Очень хотели на экскурсию по готике, где снимали Парфюмера посмотреть, но Натали Турс ее убрали, т.к. желающих мало. а испанские конторы на русском гида не предоставляли. Так что пришлось своими силами на великах его объезжать, но толку-то, без гида.
На великах там вообще потрясно передвигаться - очень быстро и удобно, но, блин, с машинами страшно на одной полосе ехать, где нет спец дорожек.
karla, ох, и мне хочется... у меня есть еще много корриды, ее защитников, сових портретов... и еще позже будут пленочные с пляжу. я повешу обязательно все вместе только. просто мой сканер со мной поругался временно :)

И вообще! Испания очень приятная для жизни страна. а по побережью в Барселоне я бы даже бегала по вечерам, хоть и ненавижу бегать в принципе! Настолько там все комфортное...эх.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

А вспомнила! Мы еще в Монсеррат не успели доехать! у меня с детсва от него столько впечателний осталось!
так что в любом случае поездку придется повторить :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Маш, верну с небес на землю, ты в Сокоросе не была ещё? :roll:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

не хочу я на землю :)
а если серьезно - я тебе на контакте ответила.

А у меня тут таие забаные фотки получились с котом. в общем, вот:

137649707.jpg


Безумие!!!:
137649710.jpg


137649713.jpg


137649718.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Класс! Кот, как плюшевый, но с характером
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Маш, ка здорово!! Такие теплые фоты)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

VictoriaL написал(а):

мечта говорите? :)
У моих родителей такой кот, злой монстр, любит только своих, на чужих шипит, орет, чуть ли не лает только!

Маш, фотки супер, так передано настроение, а кот прям плюшевый!
Серый с рыжим оказвывается сочетается как круто!
А этот кот добрый?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Рит, господи какой ужас рассказываешь! Это британская порода, там такой же?
Это просто чудо чудесное, ласковое, плюшевое и оооочень разговорчивое :) а еще очень умное и немного жииирное. он, кстати, умеет пояс от халата по команде приносить и вообще всячески позитивный кот.
Зовут его Феллини или просто Федя.

VictoriaL, это точно :) я все предлагаю подруге, когда ей надоест в аренду мне сдать.
tekinka007, Driada, спасибо :) случайная маленькая фотосессия.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Заглянула в дневник… что-то про коней у меня уже несколько страниц ни слова. Надо исправляться.
Конь ТТТ прекрасен. Даже боюсь говорить, чтобы не сглазить. Бегает, старается. Чуть ли не ногами машет. Сегодня Сергей нас вообще захвалил, сказал очень похвалить, дать вкусняшку и отстать. В общем, это достижение, именно такое бывает редко.
А он и правда в последнее время такой мягкий, податливый, активный. Прямо сидишь и чувствуешь, как под тобой мощно, импульсивно, ритмично работают мышцы. И в руках ощущения прямо как надо, двигается он на ура.
Прямо ТТТ, чтоб не сглазить.
Ну, без плохих новостей, конечно не обойтись. У нас грядут соревнования. Юниоры, командный приз. Раньше все думала, что же Оля так на схему ругается. Прочитала ее целиком, нарисовала… мда. Действительно, что курил аффтар. Но в любом случае соревнования это очень хорошо. А вот плохая новость, что мы готовимся без тренера. С. уезжает завтра на соревнования, а по возвращения сразу в отпуск. И едем мы, вероятнее всего, тоже без него. Потрясывать уже заранее начинает. Но как сказал тренер – не нервничай! Что ж… постараюсь.
 
Сверху