Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Не боись! Я буду болеть и давать бесценные ( в прямом смысле) :lol: советы)))
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

туфелька написал(а):
Рит, господи какой ужас рассказываешь! Это британская порода, там такой же?
Это просто чудо чудесное, ласковое, плюшевое и оооочень разговорчивое :) а еще очень умное и немного жииирное. он, кстати, умеет пояс от халата по команде приносить и вообще всячески позитивный кот.
Зовут его Феллини или просто Федя.

да, британец тоже, вообще насколько я знаю, редко среди этой породы добрые встречаются, так что кот у твоей подруги исключение из правил! :)
А пояс его научили приносить?
У меня лысый кот тоже таскает всякие шарики, я его научила! :)

Ну, без плохих новостей, конечно не обойтись. У нас грядут соревнования. Юниоры, командный приз. Раньше все думала, что же Оля так на схему ругается. Прочитала ее целиком, нарисовала… мда. Действительно, что курил аффтар. Но в любом случае соревнования это очень хорошо. А вот плохая новость, что мы готовимся без тренера. С. уезжает завтра на соревнования, а по возвращения сразу в отпуск. И едем мы, вероятнее всего, тоже без него. Потрясывать уже заранее начинает. Но как сказал тренер – не нервничай! Что ж… постараюсь.

ты молодец, что не боишься без тренера готовиться, я бы не решилась наверно!
Ты давай тренируйся там, а мы потом приедем посмотреть на тебя и поддержать!
Посмотрела схемы, жуть какая, особенно на галопе там что-то намудрили столько элементов и полупируэты даже!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Пояс приносить вроде как сам научился :) я плохо представляю как этому можно научить... :)
а как ты учила лысого?
хммм... ну без тренера я не то что не боюсь, я Очень боюсь, но выбора у меня особо нет :)
в схеме там не столько элементы страшные (они то как раз меня и не пугают), сколкьо связки какие-то странные и нелогичные. вот с моей точки зрения МП куда приятнее.
Прриедешь? Это хорошая новость :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

У моей знакомой есть кот -шотландский (кажется) вислоухий. Вот точно такой же, как у SugarPop. Хозяйку слушает, позволяет ей делать все, что угодно, а на незнакомых орет, шипит, того и гляди загрызет. Такого не погладишь. Страшный зверь! :lol:
А когда соревнования? Вдруг тоже смогу поболеть... :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Qween, бывают такие забавные экземпляры :) я правда настолько злобных встречала в основном бпшек. не знаю, может, мне везло просто :)
соревнования 26 утром. Это пятница.
если сможешь - приезжай обязательно.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Я постараюсь. Если получится прийти - могу поснимать тебя на камеру. :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

туфелька написал(а):
Пояс приносить вроде как сам научился :) я плохо представляю как этому можно научить... :)
а как ты учила лысого?
хммм... ну без тренера я не то что не боюсь, я Очень боюсь, но выбора у меня особо нет :)
в схеме там не столько элементы страшные (они то как раз меня и не пугают), сколкьо связки какие-то странные и нелогичные. вот с моей точки зрения МП куда приятнее.
Прриедешь? Это хорошая новость :)

классный кот, у твоей подруги точно редкий экземпляр! :)
Учила я просто, кидала мячик и стучала рукой по полу и приговаривала Неси мячик и он сообразил, в итоге теперь носит всякие игрушки!

вот точно МП лучше, про твою езду я и имела в виду как элементы связаны!
А если ты проедешь езду на сколько-то процентов? тебе разряд присвоят или это не та езда?
Прехать постараюсь, а 26ого октября будет?

У моей знакомой есть кот -шотландский (кажется) вислоухий. Вот точно такой же, как у SugarPop. Хозяйку слушает, позволяет ей делать все, что угодно, а на незнакомых орет, шипит, того и гляди загрызет. Такого не погладишь. Страшный зверь!
А когда соревнования? Вдруг тоже смогу поболеть...

вот и у нас зверюга! :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Qween, было бы супер! :)
SugarPop, в тебе явно умер великий дрессировщик :)
Ну да, связки такие... своебразные :)
да, если проеду на 60%, то вроде первый получу. если 58 - то второй. от этого вдвойне страшно, поэтому я об этом даже разговаривать боюсь :)
26 сентября! начало в 10, но по-моему сначала юноши будут.

Сегодня попала в почти пустой манеж. прямо подфортило, чтобы схемку проехать. Размялись средней паршивости, на менках как всегда налажали. Зато схему проехали не скзаать, что чисто, но я ожидала гораздо хуже. Прибавки рысевые Бу сделал на максимум своих возможностей, пируэты на галопе получились очень даже ничего, прибавки на галопе тоже прошли без беспорядочных менок, плечи-принимания у нас ТТТ стабильны. Подловил он меня однако пару раз...
Получила попутно пару советов от тренировавшего рядом тренера, чему была рада. Все-таки нравится мне как он тренирует. Как-то душевно.
Проехала я, значит, схему, еду, анализурую... уже почти отшагалась и поняла, что про менки-то я забыла! Вот блин косяк. а схему мне удастятся проехать от силы еще 1 раз. страшно-страшно.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

если 58 - то второй.
Если 56%, то второй. Только судейство с прошлого года сильно изменилось и "посуровело". Так что 56% в прошлом году и в этом отличается где-то на 4%. :cry: Ну ничего, прорвемся! Главное, все проехать чисто.. очень чисто.
И потом, что значит 1 раз еще удастся проехать схему? Связки катать можно независимо от расположения барьеров на поле, с поправкой, так сказать... :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

VictoriaL, спасибо за поправку.
Надеюсь, прорвемся... я тоже эту недобрую динамику процентов отметила.
Мне почему-то не думается прямо только про разряд, больше хочется проехать чистенько и аккуратненько.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

как 56? давно?? я когда ехала последний раз, было 58...
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

туфелька написал(а):
Сегодня попала в почти пустой манеж. прямо подфортило, чтобы схемку проехать. Размялись средней паршивости, на менках как всегда налажали. Зато схему проехали не скзаать, что чисто, но я ожидала гораздо хуже. Прибавки рысевые Бу сделал на максимум своих возможностей, пируэты на галопе получились очень даже ничего, прибавки на галопе тоже прошли без беспорядочных менок, плечи-принимания у нас ТТТ стабильны. Подловил он меня однако пару раз...
Получила попутно пару советов от тренировавшего рядом тренера, чему была рада. Все-таки нравится мне как он тренирует. Как-то душевно.
Проехала я, значит, схему, еду, анализурую... уже почти отшагалась и поняла, что про менки-то я забыла! Вот блин косяк. а схему мне удастятся проехать от силы еще 1 раз. страшно-страшно.

насчет приехать постараюсь, а вы во сколько примерно выступать будете?

Про прибавки на галопе без беспорядочных менок, это как?
По-моему у меня похожая проблема.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

а черт его знает во сколько. начало всего в 10, но там сначала вроде юноши... я узнаю боюсь, что не раньше четверга во сколько я стартую :(

Прибавки без беспорядочных менок... ну это прибавленный галоп без менок ног. особенно сокращение. а то у меня вечно Бусь ноги меняет, если я корпусом не так вильну. не только на прибавках. ТТТ сейчас меньше.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

туфелька написал(а):
а черт его знает во сколько. начало всего в 10, но там сначала вроде юноши... я узнаю боюсь, что не раньше четверга во сколько я стартую :(

Прибавки без беспорядочных менок... ну это прибавленный галоп без менок ног. особенно сокращение. а то у меня вечно Бусь ноги меняет, если я корпусом не так вильну. не только на прибавках. ТТТ сейчас меньше.

ну тогда напиши мне в аську, если не лень, во сколько вы поедете! :)

Вот, у меня тоже самое, ну на прибавках еще нормально, а вот на выездах на среднюю линию я замучалась с менками этими ненужными!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Завтра старт уже. Оптимизм меня покидает в виду того, что едем мы опять на улице. Шансы проехать нормально уменьшились :(
Для гостей. я еду 22. Время не написали. Сначала в 10 юноши, их где-то 25 человек. Наверно, они закончат ближе к часу. Тренер сказал приезжать к часу.
Отпишитесь только в личку, п-та

УПД: я еду к 12 :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Поздравляем Машу с выполнением второго разряда! Ура!
Были прекрасны!

fff.jpg


ooooo.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Машка, как жалко, что я не смогла приехать. Поздравляю! Ну вот, а ты боялась :D Маладца!!!
Классные фото! Очень красиво
З.Ы. В этот раз ничего не мешало?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Машааааа, поздравляю!! :) А ты ещё сомневалась, боялась чего-то..=)
На фотографии вы просто шикарны! Уверена, что вживую было ещё лучше :p
 
Сверху