Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: И все не так, и все не то...

О! супер! Тогда думаю, все получится.
У тебя есть мой телефон? у меня вроде твой был. Ты от выхино едешь? Тогда, может, с утра созвонимся и в электричке встретимся ? или уже прямо на ипподроме.
Вере еще позвоню попозже)
 
Re: И все не так, и все не то...

Слушайте красивая идея! Давайте на 10.50 соберёмся :roll:
 
Re: И все не так, и все не то...

Маш, скину тебе свой тел. в личку на всякий случай, а у меня твоего нет.

Кстати, будет что отметить - у нас как раз полуторолетие завтра :mrgreen: Может еще кто-то захочет присоединиться?

Ага, Вер, я еще предлагаю перед этим забежать в Выхино на рынок!
 
Re: И все не так, и все не то...

Точно! А у меня завтра отвальная!!! :lol:
 
Re: И все не так, и все не то...

Машк, раз уж они тут все затеялись тебя в гости приглашать, и я выступлю :) !

А поехали-ка в поле, к Иванычу? Покатаю тебя на пробежных дончаках. Это до такой степени ДРУГОЕ, что может вполне разгладить мозг и заставить взглянуть на мир по-новому.
 
Re: И все не так, и все не то...

Лазурный, ой как здорово :) Дончаки моя тайная страсть... Спасибо большое за приглашение. Я с радостью. Тем более в полях не ездила больше года. А когда ты собираешься туда?
Да, у меня пора гостей настала.. Я на прошлой неделе побывала на РИ, посмотрела на гордого и маленького Мормона и смешных рысачков в качалках. Такие малыши и носятся как тараканы. А в выходные в ЦСКА была с Викой. Факта посмотрела, заматерел (я-то его последний раз видела в Матадоре живьем), но классный и... представительный такой :) Встретилась там с Катькой, погуляла. В общем, неделя удалась.
А у Иваныча это по Новой Риге под Рузой? Если я не ошибаюсь, то когда на дачу еду проезжаю мимо:) А еще папа тут мне недавно рассказывал, что наш сосед по даче хозяин какого-то КСК и отчетсво у него Иваныч. Подозреваю, что это тот самый, хоть его и ни разу не видела :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Да, Иваныч тот что по Новой Риге, под Рузой. Поселок Севводстрой, если я не ошибаюсь.

Я туда в принципе регулярно езжу, по выходным. Правда, с ночевкой. Не знаю, захочешь ли ты оставаться. Правда, как я понимаю, тебе там и до дачи добираться удобно?

Предположительно, буду там в эту пятницу (вечер) - субботу. В пятницу после работы туда, в субботу поздно вечером - в Москву.
 
Re: И все не так, и все не то...

Юль, а какие у Иваныча расценки? Езда и жилье( с едой)
 
Re: И все не так, и все не то...

Да расценки, в общем, гуманные. 400 р./час езда, 400 р. с человека ночевка. Щас соревнования прошли, мог, конечно, поднять ... но вот две недели назад все еще было, как написала.
Банька или там если присоединяетесь к общему столу (плов от Иванча это просто счастье :wink: ), за отдельную плату. Но тоже вполне скромную.

Рядом с базой магазин, цены московские, но сам магазинчик вполне приличный, всего много и вкусно. Мы поначалу все продукты из города таскали, а потом плюнули - ассортимент нормальный, и вот, рядом все, никуда заезжать не надо, ни в какие Ашаны, в очередях стоять.

Седла очень специфические, для классиков, боюсь, покажутся непривычными. Я дооооолго присиживалась. :wink:
 
Re: И все не так, и все не то...

400р без еды ночевка?

седла пробежные чтоль или какие?
 
Re: И все не так, и все не то...

400 без еды. Там персонала-то на базе всего 3 человека вместе с Иванычем, готовить некому. :wink:

Седла ... ну, они скорее модернизированные офицерки (пробежных седел, настоящих, специальных, я, к примеру, еще живьем не видела).Хотя они вроде существуют. А эти офицерки удобные, но путлище смещено вперед, из-за чего нога, соответственно, тоже вперед лезет, надо перебалансироваться немножко. И колено в этих седлах не прилегает категорически, не стоит и пытаться :wink: . Наоборот, упор больше в стремя.
 
Re: И все не так, и все не то...

Девчонки, а можно я к вам присоединюсь в какой-нибудь день? Я второй год хочу туда поехать, но мне не с кем. :(
 
Re: И все не так, и все не то...

А мы ехали ПП для юниоров - квалификацию к МП :)
Квалификацию я ест-но не выполнила, но в целом довольна. Хотя могли лучше, конечно.
58,241 %
:lol:
 
Re: И все не так, и все не то...

Молодцы! :yes!:
Ты же обещала вывесить анонс в дневнике. :? Во сколько вы ехали?
 
Re: И все не так, и все не то...

Забыла, блин :)
часов в 11 где-то...
Я потом еще че-нить напишу, есть пара положительных моментов, кот. очень хочется отметить для себя. Ну и отрицательные тоже)
 
Re: И все не так, и все не то...

Да, Маш, мне бы так сидеть на учебке.... а то по выражению Любы я на Гвидоне как змея извиваюсь - амортизирую всем позвоночником, тольк-только вот начала приходить в норму.
А ты не хочешь и вправду попробовать переключиться - в полях например, или просто сесть на другую лошадь к другому тренеру на пару занятий - получится свежий взгляд со стороны. Или твой тренер обидится?
 
Re: И все не так, и все не то...

В общем, вчера меня покинули силы, а сегодня меня покинула муза... :)
Так что сухо и неинтересно, больше для себя.
эээ... Ну начать, наверно, надо с хорошего. Все шестерки за шаг - это моя радость неимоверная, потому что мне всегда и везде ставят много 5 и 4 и немного 6 совсем. Полагаю, это плюс того грунта, нам там как-то лучше шагается. Но прямо как бальзам на душу. Я в общем-то даже не думала, что получу не 5.
Ни одной 4ки :) Это тоже классно.
Все 7ки за менки, это безусловно приятно, хоть на это я рассчитывала. Это мой умняжка постарался.
Одна 7 за посадку, хотя, конечно, над чем работать до фига и больше. Сижу смотрю какие-то старты немецкие онлайн, блин, они вообще как так сидят?! ну как?
Ну и самое приятное это 60,00% - одна из трех судей мне поставила.
Из уродских косяков. На въезде после препятствия в повороте потеря ритма, причем довольно сильная.
На плече почти темп галопа (или все-таки темп?), но все написали просто потеря ритма. Уродский сбой абсолютно.
Много 5ок за рысь за вольты. Хоть это и не было откровенным бежанием одной ногой, но на этом грунте не смогла его ровно провести. Ну не шмогла я.
Мало сгибания в боку на элементах налево, ну это по-разному оценили. Кто-то 6, кто-то 5. Видимо, от ракурса зависело. Ну я с этим согласна. Я в последнее время наблюдаю этот косяк.
То, что реально обидно, обиднее чем рысь, - пируэты. В последнее время они были хорошими, с сокращением, ровным ритмом, без падения. И на разминке были нормальными. Но вот на схеме... Перед первым он у меня свалил за повод, а я осторожничала, боялась дернуть, чтобы не выдрался, поэтому пока я вытащила (блин, все короткую стенку и начало диагонали!) уже пришло время пируэта, и первый темп он слинял, свалился, сделал как бы заезд, дальше поймала, по ощущениям и маленькой картинке на камере доделала нормально, но две 5 получила. Ну и направо был большой и уродский - все 5. И блин на них двойной коэффициент. А очень жалко реально, потому что на тренировках это было на 6 по ощущениям.
В общем, я довольна. Четвертый раз второй разряд я свой наехала. Может, пора его уже оформить? ;) А то я без зачетки живу.
Я теперь еще хочу. Очень я люблю юниорские старты, схемы интересные и для нас с Бусей более выигрышные, чем любители.
В общем, Буся молодец, хоть и не стремился мне помочь, но и нагадить тоже не хотел. Свою порцию яблок и целования в попу получил. Он чудесный.
Show must go on, в общем. Правда, дальше меня ожидает весьма подвешенное состояние, но я сегодня верю в лучшее. Не уверена, что надолго, но пусть пока так ;)
 
Re: И все не так, и все не то...

туфелька написал(а):
Одна 7 за посадку, хотя, конечно, над чем работать до фига и больше. Сижу смотрю какие-то старты немецкие онлайн, блин, они вообще как так сидят?! ну как?

ооо, я тоже их смотрю целый день. Но помимо посадки и т.д. еще поражает потрясающая организованность этих стартов. Они длятся целый день и, тем не менее, оторваться невозможно.Помимо самих езд, есть и шоу программа, и интервью со спортсменами и представителями конного бизнеса, и тут же показывают лошадей под продажу.

Даже вот сейчас, КЮР. Мало того, что есть сама езда + музыка, они даже включают отдельный кусочек после выступления, когда спортсмен уже выехал на дорожку, что б зрители могли его еще раз поприветствовать.

Кстати, даже КЮР Большого Приза они едут со шпорами и хлыстом. Так странно.
 
Re: И все не так, и все не то...

на самом деле, я уже выключила... На втором часу просмотра поняла, что лошадей просто не могу больше видеть. Я их даже во сне вижу постоянно. Скоро я сойду с ума.
Организованность, конечно, на 5 +, и трибуны полные, и комментатор очень приятная девушка, очень классно все подмечает. И проезд после езды мне очень нравится. Спортсмены такие разные там.
Нет, ну посадки их все равно меня убивают! Они все так сидят +/-! У нас так сидят единицы. У них что тело другое? я вот так сесть не могу, по-моему, даже на шагу!
Кстати, хлысты не заметила, может, они только на определ ездах? Я смотрю СП, КЮР БП и что-то еще, но не целиком все.
Да, кстати, у них лошади многие иноходят на шагу я заметила. 8)
Ты не знаешь статус этих соревнований?
 
Re: И все не так, и все не то...

туфелька написал(а):
на самом деле, я уже выключила... На втором часу просмотра поняла, что лошадей просто не могу больше видеть. Я их даже во сне вижу постоянно. Скоро я сойду с ума.
Организованность, конечно, на 5 +, и трибуны полные, и комментатор очень приятная девушка, очень классно все подмечает. И проезд после езды мне очень нравится. Спортсмены такие разные там.
Нет, ну посадки их все равно меня убивают! Они все так сидят +/-! У нас так сидят единицы. У них что тело другое? я вот так сесть не могу, по-моему, даже на шагу!
Кстати, хлысты не заметила, может, они только на определ ездах? Я смотрю СП, КЮР БП и что-то еще, но не целиком все.
Да, кстати, у них лошади многие иноходят на шагу я заметила. 8)
Ты не знаешь статус этих соревнований?

=) иногда бывает передоз )))

ты знаешь, еще меня удивляет, что они 10-летних лошадей называют молодыми. Видимо, там все глобально "по-другому".
Вот сейчас юниоры едут - опять с хлыстом..

Статус не знаю, но, видимо, это совсем что-то внутреннее, так как на их сайте даже английской версии нет.
 
Сверху