Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ) 3й разряд по выездке?

karla, спасибо, Вера!!! Красивый конь мне достался, это правда)

kalipso, эх, мне бы, конечно, хотелось... но мечты-мечты) Все равно спасибо)


Смотрю фотки уже по сотому разу я же маньячка. И все больше расстраиваюсь - сутулюсь, вниз смотрю, руки задираю. ужас. Сейчас что-нибудь выберу.
А вообще я опять болею. Какая-то жесткая температура всю ночь у меня была. у меня давно такой высокой не было. И главное до сих пор есть, но уже поменьше. Как-то надоела мне собственная кроватка. :(
 
Re: Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ) 3й разряд по выездке?

А вот и мы:

156962845.jpg


156962850.jpg


156962857.jpg


156962860.jpg


156962862.jpg


156962865.jpg


156962866.jpg


156962868.jpg


156962873.jpg


156962876.jpg


Наше дурацкое освещение, конечно, подпортило фотосессию :( Да и Дима подливал масла в огонь, как-то не хотелось ему со мной общаться. Очень. Ну, что получилось - то получилось, не судите строго.
еще тут: http://photofile.ru/users/2shoe2/150258878/
 
Не могу на фотки спокойно смотреть, надо срочно исправляться и ждать солнечного дня! :oops:
Маш, спасибо за приглашение, мы хотим ещО! :mrgreen:

Вы с Димой настоящие спортсмены, смотритесь вместе гармонично, понравился ваш импульс, прям тоже так хочу, не поделитесь? :mrgreen:
 
Re: Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ) 3й разряд по выездке?

kalipso написал(а):
Снегурочка, не очень понятно зачем он. Не знаю, насчет конкура, но в выездке второй - "любительский", от первого уже "спортивные".. Зачем еще третий? Что б два любительских было?
Все это, конечно, условно, но все равно не понятно.
В конкуре то же самое. 2-й и 3-й - любительские. А насчет "зачем" - так исключительно затем, чтобы не выбиваться из единой классификации, которой подчиняются все виды спорта в нашей стране.
Насчет поправки про 64% за любительскую - согласна :lol: Или нужна чуть более сложная езда. Хотя за один и тот же уровень где-то поставят 64, а где-то 58.
А все это деление на "любительские" и "профессиональные" разряды связано прежде всего с возрастными этапами подготовки лошади и всадника. Если к определенному возрасту лошадь и всадник не взяли определенною планку - значит любители. Но градация все равно должна быть. А то получается такая школа, где первого класса нет, а сразу второй.
Туфелька - очень хорошие фотографии. Очень вы мне оба нравитесь. :D
 
Да, а мне вот интересно умение Маши гармонично смотреться и на маленьком Бусе (ну так они друг другу шли, это что-то!), и на крупном Дивногорске. Дима, конечно, картинка (ТТТ).

karla, а давай как-нибудь в пятницу к ним в гости напросимся? в буфет сходим :lol:
 
очень конфетистая лошадь :) не гноби себя, ты отлично сидишь, фотографии замечательные!
видео хочу, вииидееооо :D
 
Насчет поправки про 64% за любительскую - согласна :lol: Или нужна чуть более сложная езда. Хотя за один и тот же уровень где-то поставят 64, а где-то 58
Вот-вот. Мне кажется разброс процентов по любителям еще больше, чем по не любителям, в зависимости от места проведения. :(
А все это деление на "любительские" и "профессиональные" разряды связано прежде всего с возрастными этапами подготовки лошади и всадника. Если к определенному возрасту лошадь и всадник не взяли определенною планку - значит любители. Но градация все равно должна быть. А то получается такая школа, где первого класса нет, а сразу второй.
в принципе да, логично :)

Туфелька - очень хорошие фотографии. Очень вы мне оба нравитесь. :D
Снегурочка, спасибо большое :) Ваша похвала вдвойне приятна.

SugarPop, приезжайте хоть каждый день :lol: Я всегда рада. Тем более я надеюсь, что Димочка будет более милым в след раз. А то как-то драться с конем перед гостями не комильфо.
Импульсом поделимся в обмен на спокойный контакт, ладно? :)
Лазурный, спасибо. Дима, в общем, в любом случае спасает положение своей красивостью.
Напрашивайтесь в гости с Karla, напрашивайтесь. Я вас очень жду.

JS, спасибо большое :) Но я поняла откуда ноги растут: вокруг меня столько людей, которые сидят лучше...))) вот у меня и комплексы. Но сутулось реально надо убирать, некрасиво.
А видео у меня ееееессть :) Но мне его еще не прислали, я сама не видела. Вообще не уверена, что это можно показывать.
 
туфелька написал(а):
JS, спасибо большое :) Но я поняла откуда ноги растут: вокруг меня столько людей, которые сидят лучше...))) вот у меня и комплексы. Но сутулось реально надо убирать, некрасиво.
А видео у меня ееееессть :) Но мне его еще не прислали, я сама не видела. Вообще не уверена, что это можно показывать.

нужно! :wink: хорошо, когда вокруг есть те, на кого стоит равняться, очень стимулирует.
 
Хорошо смотритесь с конём! :) Больше всего 1ое фото понравилось)
 
JS, да я тоже думаю, что в конечном счете это хорошо, когда есть на кого ровняться :)
видео сама только что посмотрела... нет ну я знала, что не все гладко, но чтобы настолько...очень хочется убить зверя :evil: и себя заодно. Он лежит на руке в наглую, а я еду как будто так и надо. Делаю изредка одержки, только вот ему наплевать, ну я дальше и еду :)

Toffee, спасибо :)
 
Машунь, вы как всегда великолепны!!! :kiss:
karla, вы как соберетесь ехать в гости, возьмите меня с соборй, давно хочу доехать, но видимо меня пнуть надо... :lala: , раз уж вы ко мне не едите, то у Мари встретимся :wink:
Кстати о разрядах, не знаю как в выездке, но вот в конкуре в цивилизованных странах есть четкое деление на любителский и профессиональный спорт, и разница совсем не в высоте препятствий! Регулярно проводятся любительские старты в маршрутах до 140 см... Согласитесь это уже выше 130, необходимых для получения 1-го, уже профессионального разряда.
 
Luba написал(а):
Кстати о разрядах, не знаю как в выездке, но вот в конкуре в цивилизованных странах есть четкое деление на любителский и профессиональный спорт, и разница совсем не в высоте препятствий! Регулярно проводятся любительские старты в маршрутах до 140 см... Согласитесь это уже выше 130, необходимых для получения 1-го, уже профессионального разряда.
Люб, у меня тут пробел в образовании, я заграничную классификацию знаю плохо. Поэтому можешь развить мысль - по какому принципу там делят на любителей и профи?
Правда у меня есть предположение, что по принципу чем человек на жизнь зарабатывает (поправьте меня, если не так). Но мне кажется, что это... ммм... другая координатная ось.

Маш, ничего, что в твоем дневнике?
 
Luba, спасибо :oops: Опять мне вдвойне приятно :)
Люб, Вер, Юль, давайте уже пинайте друг друга и приезжайте уже :)
Кстати, спешу поздравить Любу с третьим местом в Битце :) Я просто техрезы рассматривала на эквестриане. Эх, откуда еще узнавать новости-то.
Люб, а вы к нам в выходные не собираетесь? у нас очередной конкур.
Снегурочка, да я только рада :) Мне самой интересно.
 
Пинаю!
Юль ты предложила пятницу... Какую эту или следующую? Могу в эту, но надо тогда отменить кое что и лучше отменять сегодня.
Маш, ты во сколько в пятнику бываешь? Это на самом деле первый вопрос.

Люб, ты в пятницу как?
и присоединяюсь к Снегурочке, расскажи подробнее об иностранщине. Как там они деляться на любиьелей и профессионалов :roll:
 
Я конечно тоже не дока в вопросе деления, но насколько я знаю в первую очередь профессионалом считается спортсмен зарабатывающий на этом деньги, а вот любитель, как и понятно, получает от этого удовольствие,т.е. это его хобби. Просто в нашей стране почему-то считается, что интерес любителя должен ограничиваться 120 см, а уж если выше замахнулся, то конечно же метишь в профи... :)
Маш, спасибо оргомное, могу еще похвастаться и вторым местом на Планерной. :wink: Забегайте в мой дневник, можно и там потусить.))) Я в эти выходные стартовать не собираюсь, очень много получается, но наши вроде планируют, правда я так и не поняла куда, в Сокольники или в ЦСКА.
Вер, я только за! Вы мне, главное, время скажите и я готов! Мари, народ ждет указания точного времени посещения! :wink:
 
Люб, я нашла твой дневник давай ты его тоже найдёшь :roll: :lol:
но насколько я знаю в первую очередь профессионалом считается спортсмен зарабатывающий на этом деньги, а вот любитель, как и понятно, получает от этого удовольствие,т.е. это его хобби.
Воооот! Вот и так знала своим интуитивным знанием :roll:


Маш, теперь всё зависит от того во сколько ты там в пятницу бываешь и от того какую пятницу имела ввиду Юля.
 
Ага, я всех затравила, а теперь отвечай ... а я вот не знаю :oops: , какую пятнцу я имела в виду. Маш, а у вас с Димычем там стартов никаких не близится? Это был бы повод :wink: .

А если серьезно ... ну, давайте я чуть позже определюсь с пятницей, у меня сейчас один затратный по времени проект образовался, и так с работы каждый день отпрашиваюсь ... боюсь, не оценит мое начальство такое свободное поведение.
 
Вер, бросаем провокатора и едем без нее. :lol: Я в следующую пятницу точно не смогу, будем в субботу праздновать ДР сына, надо гостей из аэропорта встретить. А в эту пятницу я вся ваша!
 
Осталось дождаться Машку с её ответом, когда она там бывает :lol:
А с провокатором мы ещё раз съездим :wink:

Так что я свои планы переношу на четверг? :roll:
 
Сверху