Жорик на столе:-) стр. 220

Спасибочки всем. :lol:
Манеж отлично. Кони уже работают. Наконец-то тренер вернулся и мы уже начали втягиваться в работу.
Манеж - это манна небесная! 8)
 
Фотки шикарные, сочитание красок потрясающее...
Мария а вы не хотели бы в фотомодель переквалифицироваться ?;-)
 
Лекс, спасибочки!
Мария а вы не хотели бы в фотомодель переквалифицироваться ?
spider_rider, спасибки, но нет, не хотела бы. Моделью надо было начинать лет с 16-ти, а мне уже...хм... :lol:
 
Stacy, спасибо за комплимент, но, боюсь, что время меняет меня не в лучшую сторону :wink:
 
А я знаю, где есть Манины модельные фотки :p. И там, между прочим, так и написано, что хозяюшка данного дневника - модель :wink: .
 
Банально повторюсь, но очень красиво, просто оччччень, везет же людям фотогеничными уродится.
 
larinci, где? :shock: Скажи, скажи, скажи!

spider_rider, фоток много, но все выкладывать нет смысла, т.к. они походи друг н друга. Я выложила эти, что бы отразить суть фотосесси.
Голограмма, спасибо огромное! Очень рада видеть тебя здесь!:flag:
 
Машко, ты прекрасна нереально! :D
Везет вам, у вас манеж! А у нас теперь даже плаца нет, и об на нем каток, и мы теперь тренИруемся вокруг деревьев в парке. Сегодня делала связку принимание на галопе-контргалоп и чуть не въехала в дерево :lol: :lol: :lol:
 
:lol: Зато управление будет "на ура"! Научить маниврировать как никто другой.
А если серьезно, то манеж - это вещь! Я вообще безумно рада, что он у нас наконец-то открылся. 8)
 
Оно, а ты откуда наешь про этот сайт? :lol:
Ой, Ла, я вот думаю про того ижа... может быть ты зашлешь мне его бандеролькой, а? Будет презент на НГ, а попробую нашить пару писюнов на твой подарок :wink: 8)
 
Потрясающие фото Маша! Мадам! Я у ваших ног! :pray:

m@ry написал(а):
В основном, мужчины делятся на 2 категории:
1) Те, которым я очень нравлюсь
2) И те, которым я вообще не нравлюсь. Вообще никак.
Середины почему-то нет :roll:

Зачем тебе нужна середина? И тем более пункт 2??
 
Я кстати присоединяюсь к восторгам (тетки тоже у Ваших ног! :lol: )
Маш, а вот Миха мне по секрету в аське признался,что тоже такие фотки хочет :lol: Вобразе. :lol:
 
Женя! Ну зачем же тайны-то раскрывать. Я теперь краснею, у меня такие не получаться. я ж не модель(((
 
Получатся, получатся :lol: Не, ну до Масяни тебе конечно далековато, но что-нибудь из тебя изобразить можно. Бдовки там подкдасить :lol:
 
Сверху