Жорик на столе:-) стр. 220

Аризона, что за глупости! Это все Света - она мастер!
Достойному мастеру - достойная красавица :roll: :wink:

И не спорь даже, мне твоя внешность безумно нравится :oops:

Наташка, все хотят :D :D

А про улыбающегося Граната - действительно великолепное фото... На Эквестриане фото недели :) И заслуженно :)
 
Ой, фото в студии просто шедевры...m@ry просто красавица, конь мега-обаятельный...супер. :D
 
Аризона
А каким это мущщщинам не нравится твоя внешность!!!
В основном, мужчины делятся на 2 категории:
1) Те, которым я очень нравлюсь
2) И те, которым я вообще не нравлюсь. Вообще никак.
Середины почему-то нет :roll:
Да, там по-моему Граната три фотки, без тебя
Ага, посмотрела. Гранат супер! Он такие лица делал! Просто обалдеть. Смотрелся просто супер! Арабы все таки красивые 8)
Black Unicorn
Ой, фото в студии просто шедевры...m@ry просто красавица, конь мега-обаятельный...супер.
Огромное спасибо за эти фотографии фотографам Светлане Петровой и Антону Новику!!!
 
Фоты нереальные :shock:. Просятся на какую-нибудь фотовыставку.

А кто тебе делает макияж для фотосессий?
Вообще подробности очень интересны! как вам удалось затащить коня в студию через узкие двери и наверняка лестницу? арабы они же такие темпераментные товарищи... а на свет, прожектора и прочие примочки он как реагировал?
 
Просятся на какую-нибудь фотовыставку.
Это не ко мне :oops:
А кто тебе делает макияж для фотосессий?
Макияж - Натальи Никитиной.Чемпионка России по визажу, неоднократный призер и победитель Чемпионатов Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, дипломант Чемпионата "Жемчужина Черного моря", преподаватель курса "Визажист-стилист", председатель жюри Первой международной Олимпиады по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
как вам удалось затащить коня в студию через узкие двери
Он шел за сеном и лошадкой - спутницей. :lol:
Лестниц не было, т.к. был 1-й этаж. Он сначала не понял что к чему, но потом привык и его ничто не пугало. С ним было приятно работать! Он просто умница! :lol:
 
Нам наконец-то открыли манеж!
Сегодня первый попробую потоптать новый грунт! :lol:
УРА!!!! :p
 
Манеж!!! Мнаеж!!! Ура! Мой ребенок не будет больше рисковать отморожеными ушами ))) ну и ты, Масяня, тоже! :lol:
 
Ох, красота это страшная сила:)))
Замечательные фотографии.
А он не боялся вспышек или свет был постоянным?

p.s. а если его побрить?:)
 
Ланка
Мой ребенок не будет больше рисковать отморожеными ушами )
Вчера там было очень задымленно, поэтому поехать не смогла и посмотреть на сие мероприятие лично. Поеду сегодня, попробую потрястись чуток.
А уши - уши это да! Сильно!
julia-orchid, Goldy, спасибочки! Я уже теряла надежду на это! :lol:
Строчка :flag: Очень рада тебя видеть здесь!
Спасибочки! :oops:
А он не боялся вспышек или свет был постоянным?
Вспышки были, да еще какие! Но конь, наудивление, вел себя очень спокойно. На вспышки вообще не реагировал. Ланка мне говорила с сасого начала, что кони не реагируют на вспышки. Что они, мол, очень короткие, они прсто не успевают среагировать. Но я не поверила сначала... Но она оказалась права! :lol: 8)
а если его побрить?
Кого побрить? :shock:
 
m@ry написал(а):
Строчка :flag: Очень рада тебя видеть здесь!
Спасибочки! :oops:

Я везде:)))) Тоже рада 8)

m@ry написал(а):
А он не боялся вспышек или свет был постоянным?
Вспышки были, да еще какие! Но конь, наудивление, вел себя очень спокойно. На вспышки вообще не реагировал. Ланка мне говорила с сасого начала, что кони не реагируют на вспышки. Что они, мол, очень короткие, они прсто не успевают среагировать. Но я не поверила сначала... Но она оказалась права! :lol: 8)

Уууу, интересно однако:) Хотя да, студийные гораздо быстрее, чем скажем на просто камере. Надо взять на вооружение:)))))
Лане - поклон:)


m@ry написал(а):
а если его побрить?
Кого побрить? :shock:

Бороду:)... коню... ну знаешь, арабам часто бреют:)
 
Ура! МАНЕЖ!!! 8)
Поздравляю со столь ценным событием!
Манеж в нашем климате жизненно необходим!
Очень рад за всех школьников и их лошадок! 8)
 
x_d27352e8.jpg

x_dee6f2c6.jpg

Фото by Антон Новик
 
Сверху