Жорик на столе:-) стр. 220

Мила Глеб (это фамилия). Она Гошу знает и сразу зарезала везде за импульс. Причем Гоша нигде не ошибся. Он все сделал. Сбоев не было. Да, косяки были, но... :roll:
Фотки будут чуть позже, когда я их забиру.

Еще остался один старт в этом сезоне. По-моему в 24-х числах. Финал Профессионлаов. Я там хочу поехать Ср П 1 +. Этот приз с пиаффе, пассажем и менками в один темп. Мама :lol:
 
Ну не на 59 же :) Злые какие... Гоше надо 60 ставить просто за то что он на поле с тобой вышел :lol:
 
Stacy :lol: ну дк мне и поставили 62%... блииин. Все были фшоке! :lol:
MANU
не совсем. Ср П 1+ проще. Т.е. переход в пиаффе с шага (а в большом с рыси или с пассажа), а переходы в пассаж с рыси и меньше количество шагов. Менок в один темп всего 5-ть штук вместо 15-ти, как в БП. так что это легче, чем БП, но трудности есть. Езда довольно непростая... мама, роди меня обратно :roll:
 
m@ry написал(а):
Stacy :lol: ну дк мне и поставили 62%... блииин. Все были фшоке! :lol:

Неее, вы же еще что-от ехали!! А это больше ;) Кроме того 62 - это средняя, по судьям то разброс иной.. :lol: Предлагаю забастовку!
 
Stacy написал(а):
Неее, вы же еще что-от ехали!! А это больше ;) Кроме того 62 - это средняя, по судьям то разброс иной.. :lol: Предлагаю забастовку!
Вот разброс по судьям как раз и отмели)) Самую высокую и самую низкую оценки отбрасывают... Или у вас по старинке судили?
 
У нас, к сожалению, судили только 3 судьи, поэтому никого не откидывали.
Сейчас вообще не откидываю результаты, сейчас смотрят по местам. Т.е. на какое место судья ставит - складываю и получают общее количество очков, так распределяются места. Но это по 5-ти судьям. А у нас было всего 3-ри судьи :cry:
 
m@ry написал(а):
У нас, к сожалению, судили только 3 судьи, поэтому никого не откидывали.
Сейчас вообще не откидываю результаты, сейчас смотрят по местам. Т.е. на какое место судья ставит - складываю и получают общее количество очков, так распределяются места. Но это по 5-ти судьям. А у нас было всего 3-ри судьи :cry:
- О! У вас всетаки по местам судят! Как раз на той неделе об этом разговаривали. Надо смотреть на какое место ставит судья ту или иную пару, а не на оценки!
Ещё в СССР на это обратил наш Алексей Матвеев. И даже успели вроде провести пару розыгрышей по этой системе.
Ведь один судья может на данном соревновании ставить оценки в пределах, допустим, от 6-ти до 10-ти. А у другого, на тех же соревнованиях, тем же парам, будет вилка от 5-ти до 7-ми...
Он может быть и поставит первой паре на пару процентов меньше, чем другие судьи, но другим-то парам он поставит еще меньше, выводя эту пару на первое место...

А в крупных Российских стартах щас как судят?
У нас на школьных - чисто балы суммируют и по среднему результату... но там тоже только три судьи...
 
i-57.jpg
 
Не за что,вчера чистила комп,нашла твою фотку)Решила сделать тебе приятный сюрприз)))
 
Сверху