Жорик на столе:-) стр. 220

Да, мне тоже очень нравиЦЦа! Ничего себе, насколько я его ниже :shock: при своем росте 170 см :roll:
 
Ну вот, я думала вы в прызах :( .

Фотка кульная :lol: . У тебя правда 170? Так и не подумаешь на фоне Гоши :lol: .
 
Ну вот, я думала вы в прызах
:lol: Сами так думали. до объявления оценок :oops:
У тебя правда 170? Так и не подумаешь на фоне Гоши
Вот и я об этом. До чего же он большой. А так и не скажешь. Я его правда состороны редко вижу, вернее почти не вижу :roll:
 
Что-то по ощущениям ты ниже меня, а я 168 ;)
Где подвох?
 
m@ry написал(а):
Маша :shock: :shock: :shock: .

Про рост интересно. До какого возраста люди вообще растуть? Мне в школе намеряли 170, а в этом году планка зафиксирована на уровне 172 :lol: .
 
Гоша у меня 178 см - это чисто для сравнения.
Мне в школе намеряли 170, а в этом году планка зафиксирована на уровне 172 .
мне казалось, что 18-20 лет люди и растут и формируются :roll:
larinci, когда ты доедешь уже наконец к Гу? Или закидать тебя ежами с писюнами? :lol: :wink:
 
Лекс написал(а):
- О! У вас всетаки по местам судят! Как раз на той неделе об этом разговаривали. Надо смотреть на какое место ставит судья ту или иную пару, а не на оценки!
Ещё в СССР на это обратил наш Алексей Матвеев. И даже успели вроде провести пару розыгрышей по этой системе.
Ведь один судья может на данном соревновании ставить оценки в пределах, допустим, от 6-ти до 10-ти. А у другого, на тех же соревнованиях, тем же парам, будет вилка от 5-ти до 7-ми...
Он может быть и поставит первой паре на пару процентов меньше, чем другие судьи, но другим-то парам он поставит еще меньше, выводя эту пару на первое место...
Ага, т.е. как в фигурном катании :D
 
Амазонка 1 написал(а):
И мне показалось, что ниже, а я 170 :roll:

Может потому что хрупкая и стройная?
Оль, 170 - это я :roll: , а ты меня выше немного :wink:

Мне тоже кажется, что Маша нас немного пониже, может быть действительно потому что вся такая тоненькая :roll: :D
 
Самое интересное, что году так в 2004, когда 18-20 лет были ужо позади, у меня тоже был рост 170. А сейчас 172. И педикюр делаю регулярно, каблуки не отрастают :lol: . Загадка прям.

m@ry написал(а):
когда ты доедешь уже наконец к Гу? Или закидать тебя ежами с писюнами? :lol: :wink:
Ты меня ещё Гошиными закидай, чтоб наверняка :p . Доехать попробую в выходные, тем более их аж три штуки :) .
 
ага, Масяня у нас тонкая и звонкая, иначе ей нельзя :lol: чтобы Гошича не раздавила :lol: /уворачиваюсь от помидоров/ :lol:

Масянь, а покатай меня на лошадке? :oops:
 
Trof
Масянь, а покатай меня на лошадке?
Ну так в чем проблема-то? :lol:
Масяня у нас тонкая и звонкая, иначе ей нельзя чтобы Гошича не раздавила
:lol:
Tina, это дурацкая система :evil:
Амазонка 1, а фиг его знает,может быть я 169... но была в универе 170см, может быть не так померяли :roll:
larinci
педикюр делаю регулярно, каблуки не отрастают . Загадка прям.
А вот Гордость говорит, что все мы растем до 25-ти лет. Может оно и так? Не знаю...
 
Девушки,скажу вам страшную новость,я с 13 до 30 лет была 157 см росту,а в 30,вдруг выросла до 160!Измеряла рост во многих местах!Факт!)))
 
Сверху