Жорик на столе:-) стр. 220

Чего-то поискала информацию по поводу роста, мнений тьма. Проверить можно только опытным путём :lol: .
Маня, а ты разве растёшь вширь? Так и не подумаешь :p .
 
Вот я тоже скала. Нашла статейку, что люди растут до 18-ти лет, а формируются полностью до 20-ти.
В ширь расту, а как же!? Только я борюсь с этим, как могу.... много ем :roll: :lol:
 
а исчо мы сильно увеличиваемся в длину во сне.
Замерьтесь перед сном и сразу как встанете - примерно 2 см. прибавления гарантировано! А потом в течение дня ужимаемся... :?
 
Лекс написал(а):
а исчо мы сильно увеличиваемся в длину во сне.
Замерьтесь перед сном и сразу как встанете - примерно 2 см. прибавления гарантировано! А потом в течение дня ужимаемся... :?

:shock: вот такого я не слышала никогда
 
Честно-честно! Я пробовал - ровно ДВА сантиметра прибавления с утра было!!! А вечером - как корова языком... :(
Может это суставы за ночь расслабляются, а днем косточки плотнее опять встают...
 
Не слышала об этом... Вот это да!
Я точно знаю, что с утра я на кг худее, чем вечером. Это факт! :roll:
 
m@ry написал(а):
В ширь расту, а как же!? Только я борюсь с этим, как могу.... много ем :roll: :lol:
Да-да, я помню душераздирающие рассказы о том огромном количестве пищи, которое ты поедаешь :lol: . Типа одна сосиска в день, но заглатывается не вдоль, а поперёк. Отсюда утолщение :wink: .

Лекс заинтриговал. Надо теперь производить ежеутренние и ежевечерние замеры.
 
замеры вширь и замеры ввысь :wink:
Сосиски - это летом, когда только пью. А вот зимой на есть-ессть-есть :lol:
 
Tina, дк я ничего и не говорю. Просто констатирую факт, что полный пипец, и не хочу больше занимаьбся КС.
Хочу растить ижей! :lol:
larinci
зимой не пьёшь?
неа, из мелкой посуды не пью... :lol:
 
Наш человек! Знает лучшие средствА от обморожения и выхолаживания :lol: .
 
Ну, это все от тебя зависит - главное прилипнуть в нужное время в нужном месте... :lol: гыыыыы ... и нужным местом. :lol:
 
Сверху