Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Феф, ценная информация о зимовниковских лошадях! Значит, к следующей партии, которая будет, нужно начинать готовиться заранее.
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Вредный лекарь, вы с кобылой молодцы! Интересно посмотреть, какая Тенга сейчас. И Листопадик тоже. :)
Листопад немного подрос, сильно окреп, набрал вес. Ребра больше не видны! Тенга значительно округлилась :D Короче, Оль, приезжай в гости!
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Спасибо за приглашение, Ир! Надо к вам приехать, пока пробок нет :)
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Оль, буду у Рыжиков в пятницу в первой половине дня. Приезжай!
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Приветствую! Мой альбом по Пензенской бойне с дополнеными фото и пояснениями с последней поездки от 04.01.2015. Фото 4-х последних донских меринов у Ани Соболевой. Ссылка на мой альбом : https://vk.com/album16909910_208861912.

А вот эта ссылка на альбом коней вывезенных с бойни именно в моё хозяйство: https://vk.com/album16909910_208905233.

Дорогие друзья , большущие Спасибо за помощь и поддержку в выкупе Золотых Донских коней с Пензенской бойни! Без Вас было бы все гораздо тяжелее, а скорей всего невозможно.
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Тоже очень благодарна Наталье за то, что она делает. Низкий поклон всем, кто в этом участвует.
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Принимайте в дружный ряды:)
Заезд (Зарнаб-Дели), 1996 г.р. Жеребец донской:) тавро 227, рожден на кз им. Буденного.
Всю жизнь почти в "одних" руках. Психика железобетонная. Почти год как сменили место дислокации, можно сказать второе рождение. Наш парень бывший военный, служил в президентском полку.
В быту зовем Хомячок или Веник. Валяем дурака, гуляем и балуемся.
Потихоньку находимся в поискать подружки чистопородной для него.
Фото никакое, но в сети есть только оно:) Как-то все для себе фотографируем.
lIROKC2pTRg.jpg
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

О, отставные военные - отличные парни! Кстати, насчет подружки - напишу в личку))
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

АннаМ написал(а):
Принимайте в дружный ряды:)
Добро пожаловать! ждем новых фотографий и интересных историй:wink:
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Да-да-да))) очень ждём новых фото и рассказов :)
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Рассказов вряд ли, у нас однообразно все, после завтрака гулять, днем ленивая работа и после обеда гулять снова. :lol:
А фотографии залью обязательно.
Пока читаю тему и изучаю, какие кобылы продаются.
Спасибо за теплый прием.
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Сегодня померили рост наших лошадок ( палкой с угольником). Агнесса 168см, а вот Галоген19 157см. Не слишком высокий, но с другой стороны, езжу на нем сейчас и думаю - хорошо что не высокий. Не так страшно :)
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

барабан 2 года 7 месяцев
f47692d60b51.jpg

3037062ad6ab.jpg

aca607cd1927.jpg

4398df46b169.jpg

8ec1931e8d16.jpg

9fe843c43a1a.jpg

fa51c0e12245.jpg

1b0a3be71a15.jpg

7ad40c1234d0.jpg

822d230b09bb.jpg

6a00af1d8cae.jpg

38b68f26023b.jpg

738800effb03.jpg

первый раз по снегу гуляли)))
414aedab6576.jpg

2bcfb836fdba.jpg

3618425e3191.jpg
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Как Бублику идёт выводной недоуздок этот. И вообще красавец парень!
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

мне тоже очень понравилось как смотрится)) у нас еще есть обычный черный, но пока в нем руки не дойдут пофоткать))))
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Уважаемые ЗОЛОТОВЛАДЕЛЬЦЫ, здоровья, счастья, взаимопонимания и благополучия Вам и вашим лошадкам ! Давно (года два-три) читаю вашу тему. Fefa, благодаря Вам здесь собрались знатоки, любители и владельцы донской породы лошадей! Это самая доброжелательная компания на prokoni :)
Мне очень давно, хочется Вам предложить провести виртуальную фотовыставку дончаков. Можно выложить экстерьерные фото,видео на движухе, указать промеры... Здесь есть эксперты ernikan, Palna, .... Можно попросить их дать описание экстерьера и недостатков... Здесь есть золотовладельцы мнение которых, тоже хотелось бы услышать , прежде всего Ваше - Fefa, Крибелевой ...
Прошу прощения, если что не так... Время конечно сейчас неподходящее, дончаки в зимних шубах...и опять бойня... Но может быть, кто-нибудь посмотрит на наших золотых и спасёт ещё одну золотую попу :)
P.S. И если что.... помните : фотограф может изуродовать вас и вашу лошадь одним пальцем :lol:
 
Re: Золото донских степей. Опять зимовниковские лошади на бо

Я бы с удовольствием поучаствовала в такой виртуальной фотовыставке. Очень интересно узнать мнение специалистов по породе, а то вдруг у меня - ценный экземпляр, а я ему "бубенцы" собралась отрезать. 8)
 
Сверху