Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Алина, выздоравливай!
Что-то я часто стала слышать про эти зимние простуды-гриппы. Все-таки нынешняя погода этому способствует ((
 
А у нас очередные изменения.
При выборе конюшни для меня действует такой алгоритм:
1. Расстояние. Сначала смотрю заочно все, что находится рядом. Существует ряд условий, которые должны выполняться, например:
Сено хорошего качества 24/7, включая выгул.
Выгул в компании, с едой и водой.
Огороженная тер-я.
Деревянная конюшня.
Минимум крытая брчка.
И тд и тп.
Есть? Нет. Ищем дальше- 10,20,30км от мкад в мою сторону. Есть? Есть! Смотрим дальше детали. Тааак тут сена нет, тут левады мини, тут грязно и люди посторонние. Если мои условия на этом ореоле не выполнены- смотрим дальше, меняя соотношение цены/качества/расстояния.
Сегодня я была там, где расстояние(дальше Авалона) и цена (выше моего потолка на 1/5-2/5) были перекрыты качеством услуг. Я впервые вижу столько га под охраной, такие грунты, вентиляцию, леваду, края которой не видно, сено вволю и торфяную подстилку, трассу в лесу которую боронят, 20км. Я, к сожалению, не имею права говорить название и координаты, но я надеюсь, что скоро там окажусь. Еще и дача мужнина в получасе езды.... В общем, такие дела.

Еще сегодня к нам приехала Лина. Говорит, что видну ассиметрию плеч (кто б сомневался) и что была травма пояснично-крестцового, но жить не мешает, разве что выше 120 нам не прыгать (вот горе то пойду удавлюсь), в остальном-прилично. Что смешно- у меня болит ровно в том же месте и ноги кривлю я ровно так же. Еще у меня больное правое плечо и левое запястье немного. Подтвердила мои подозрения на гастрит, дала список трав, будем лечить. И да, у меня тоже лайтовый такой гастрит наблюдается. Займусь этим уже после переезда, у меня должна появится возможность видеть коня минимум 2/неделю.
Из неприятного- Гаврюша меня уронил... Я зашла в пастух, окликнула, он сразу подошел, я стою хвалю, беру за недоуздок и веду, и тут на него нападают сзади! Он дергается назад, меня круто разворачивает и я лечу за ним. Одна мысль в голове-только бы не прилетело сверху...... Пронесло, отделалась ссадинами на руках и синяками на коленях. Конь стоит в шоке, не убегает, глазенья пучит, сам не понял че сделал. Наорала на всех вокруг, рассказав в красках что я о них думаю и на какую шкуру пущу стадо дебилов, и увела притихшего зверя. Похвалила, конечно, он то не виноват, это я за недоуздок вела, расслабилась! И поняла, что снова в большой табун я, пожалуй, не хочу. Это не причина переезда, Авалон я люблю очень и не вижу в нем критических недостатков, и, если честно, буду скучать по расслабленной и домашней атмосфере, по нашему Ангелу Хранителю Наташеньке.... Но это новый виток моей жизни, справимся!:)

А еще, я же крещеная Ксения, так что у меня сегодня именины. А завтра- мне 25. Неожиданно по голове стучит цифра....
 
Последнее редактирование:
А скажи пожалуйсто, скольконынче стоит вызов лины и услуги ее?
С выбором новой кнюшни поздравляю и с именинами еще раз :p
 
С именинами и 25 очень даже замечательная цифра )
Спасибо))))) я просто только недавно поняла, что мне не 16 и даже не 20)))

А скажи пожалуйсто, скольконынче стоит вызов лины и услуги ее?
С выбором новой кнюшни поздравляю и с именинами еще раз :p
Спасибо:))

Вызов не знаю, ее привозила девушка с авалона. 1000₽ осмотр и 3000₽ массаж, нас пока только осмотрела. Массажи обычно раз в месяц. Но Лину надо на авто туда и обратно.
 
это я за недоуздок вела, расслабилась!
Один из пунктов техники безопасности. Кстати, важный. А его так часто игнорируют. Я себе так плечо вывернула. Где-то я писала про это, а "Трибуне" вроде.
Нашла
Я года два назад вела одного за недоуздок, дура, без чомбура, хоть и знала, что нельзя так делать. Спокойный жеж, тихий, валенок. А он возьми и дерни вверх, 100 раз валенок, а 101 вот дернул. Пальцы то цепко держали, удержала, а плечо возьми и выскочи. Правда, тут же назад заскочило, слава Богу не порвалась суставная капсула или как её там, но я от боли аж на землю упала и встать не могла некоторое время. Потом две недели без тренировок и потом два месяца с эластичным бинтом только могла тренироваться.
...
p.s. Не водите даже самых-самых спокойных лошадей без чомбура. Поучитесь на моем случае :D

Желаю удачи с переездом и всего самого хорошего на новом месте! :)
Ну, и с Днем Рождения! :D Любви и добра!
25 - это, действительно, такой рубеж между юностью и взрослой жизнью. Тут я тебя понимаю, понимаю твои чувства.
Будь счастлива!!! :)
 
Один из пунктов техники безопасности. Кстати, важный. А его так часто игнорируют. Я себе так плечо вывернула. Где-то я писала про это, а "Трибуне" вроде.
Нашла
мда. техника безопасности - не пустой звук, все таки…………… у меня одно плечо отнимается при работе верхом, руку не чувствую - старая травма… а вообще, после балетного прошлого, оба плеча делают вот так, смотри страшилку:) оно не болит, но выглядит стремно. бедро так же может и голеностоп
pA9Zkt613e4.jpg



Желаю удачи с переездом и всего самого хорошего на новом месте! :)
Ну, и с Днем Рождения! :D Любви и добра!
25 - это, действительно, такой рубеж между юностью и взрослой жизнью. Тут я тебя понимаю, понимаю твои чувства.
Будь счастлива!!! :)


спасибо!! обещаю быть :))))
 
С прошедшими именинами!! (лучше поздно, чем никогда) :D

И да, ТБ нужно уважать ;) Я за ее следование :), потому как раз в год и палка стреляет.
 
Ой, страх на фото... :eek:
Этож надо, балет, оказывается, во какой садистский вид. Брр )
 
Ой, страх на фото... :eek:
Этож надо, балет, оказывается, во какой садистский вид. Брр )

Кстати да. Детей, отданных в балет или гимнастику, не жалеют совсем. В 10 лет я могла выдержать взрослого человека, вставшего мне на живот, и поднималась по канату на руках. Потом, правда, серьезно повредила связки, упав с пуант (толкнули), и балет наконец то покинул мою жизнь :) Любой проф спорт безжалостен, на мой взгляд… Хотя нет… есть же шахматы!!)))))
 
Сверху