Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Кстати да. Детей, отданных в балет или гимнастику, не жалеют совсем. В 10 лет я могла выдержать взрослого человека, вставшего мне на живот, и поднималась по канату на руках. Потом, правда, серьезно повредила связки, упав с пуант (толкнули), и балет наконец то покинул мою жизнь :) Любой проф спорт безжалостен, на мой взгляд… Хотя нет… есть же шахматы!!)))))
Моя сводная сестра в шесть лет выигрывала турниры по шахматам ) Я не знаю, что случилось потом, я почти не поддерживаю отношений с отцом, но в 12 лет шахматы закончились и на мечте сделать дочь чемпионом отец поставил крест. Так что, даже шахматы .... )
 
image.jpg
Ура ура:) это был долгий путь, но теперь я почти смогу видеть коня чаще, чем у нас с мужем совпадают выходные. Почти- это потому что надо еще сменить фамилию....... История с правами началась раньше чем я вышла замуж:))
 
Мои поздравления! :) Молодец!
Удачной тебе водительской жизни!
Пусть не попадаются на дороге дураки и сволочи :)
И животные :)
 
Поздравляю с правами! А машину будешь свою покупать?)
Спасибо! Нет пока, Костина мама после аварии совсем мало ездить стала и предложила мне свою машину. С ней все отлично, кроме косяка ремонта- снаружи едет тихо, а внутри ТАЗЫ ВАЛЯТ Э РОН ДОН ДОН ВРУМ ВРУМ ВРУМ!!! Проще говоря, вся мощь двигателя пятилетнего гольф плюс слышна в солоне, но выбора у меня не много и я привыкну:)) коня то хочется видеть:))
 
Вчера была на семинаре Николая Севера в Воле. Соня предложила, а я решила, что надо из своих проблем начинать более активно выбираться. Тренинг задумывался как коне-человеческий, но на 95% состоял из человеческой психологии. Было очень интересно, но для меня оказалось перебором столько людей и чужой энергии в столь ограниченом пространстве и настолько концентрированно. Для себя я многое услышала и поняла, но работать в группе для меня пока непосильная задача, очень устала быть на грани срыва столько часов. У всех свои скелеты в шкафу, и мне с моими видимо придется научиться расставаться, но "более шепотом", степ бай степ.
Очень понравился клуб. Огромная бочка, прекрасный грунт в манеже, уютная атмосфера, по ощущениям очень чистая и свежая конюшня. 20кг сена зелененького на голову, выгул в компании 4*4 и 4*5 денники. И близко. Но очень уж дорого... В общем, одним прекрасным местом в моем внутреннем списке стало больше. Люди там, конечно, необычные... В хорошем смысле помешанные на конях немного:) правильная такая чудинка, мне понравилось!
 
По поводу тренинга.
Хочу начать с того, что я интроверт. Большие компании, скопления людей, обилие общения и все в таком духе для меня стресс. Сильный стресс. Я недоверяю так просто, внутри скелетов-выше крыши. Я знаю свои проблемы и постепенно борюсь с ними.
Последнее время живу в состоянии постоянной депрессии, подавленности и с одним желанием-спрятаться подальше от мира. Вроде и квартира своя появилась, и на права сдала, и замуж вышла и вообще все стало налаживаться... Но сил нет. Никаких.
А недавно Соня мне подсказала о семинаре. Подразумевалось, что через человеческие психологические приемы можно научиться лучше понимать лошадь. И я решила- а почему нет? Надо выбираться, хватит скулить!
Семинар окзался больше человеческим. Для меня- непосильно тяжелым, перебор общения, взаимодействия, открытости. Но я ничуть не жалею! Я очень многое узнала, услышала, появились мысли новые, ощущения. Это очень хороший опыт, очень глубокий..... Но сложный.
..........................
Вот писала писала....... Нет, не хочу писать
Вот Ульяна, возможно, еще напишет http://www.prokoni.ru/forum/threads...vo-loshadi-zapusk-sostojalsja.106445/page-352
 
Хочу сказать.... я не знаю всех деталей, но я тоже интроверт и обратила себе это на пользу. Я перестала себя насиловать, что бы быть в компаниях - у меня много замечательных, добрых друзей, которых я очень люблю, и которых я вижу раз в год в лучшем случае. Я ненавижу ходить по магазинам , когда там много народа. Я не выношу общественного транспорта. Я вообще не люблю, когда вокруг меня люди. Это - не плохо. Мне комфортно при минимальном общении (в интернете интроверты могут позволить себе быть экстовертами). Я прячусь от мира - для меня это нормально. Мне кажется, нам , интровертам , надо понять, что прятаться от мира - это беречь жизненую энергию и ничего дурного в этом нет. Надо говорить себе "Я хочу побыть одна" и быть одной столько , сколько нужно )
 
Хочу сказать.... я не знаю всех деталей, но я тоже интроверт и обратила себе это на пользу. Я перестала себя насиловать, что бы быть в компаниях - у меня много замечательных, добрых друзей, которых я очень люблю, и которых я вижу раз в год в лучшем случае. Я ненавижу ходить по магазинам , когда там много народа. Я не выношу общественного транспорта. Я вообще не люблю, когда вокруг меня люди. Это - не плохо. Мне комфортно при минимальном общении (в интернете интроверты могут позволить себе быть экстовертами). Я прячусь от мира - для меня это нормально. Мне кажется, нам , интровертам , надо понять, что прятаться от мира - это беречь жизненую энергию и ничего дурного в этом нет. Надо говорить себе "Я хочу побыть одна" и быть одной столько , сколько нужно )
Мммм дело не в том, что я считаю это не нормальным. Не нормальным я считаю то, что мешает мне хорошо жить. Грубо говоря, не обязательно начинать любить компании, но при случае надо просто уметь это переносить с максимальным комфортом:)
Кроме того, есть некоторый очень болезненный (я реально сомневалась, что дальше стоит жить и прошла через довольно страшные вещи в жизни не так давно) опыт, отголоски которого мешают адекватно общаться с людьми, и от этого стоит постепенно избавится. Я думала, что 5 лет, прошедших с окончания страшных событий и с начала светлой полосы в жизни достаточно, чтобы начать работать над собой, но оказалось что не все так просто и не все скелеты в шкафу я могу потревожить. Это меня удивило, но дало пищу для размышлений и обозначило поле для работы.
 
Вот сижу прямо сейчас на курсе маникюра. Повышение, с 10 утра работа. Непривычная техника. Рядом девочки более опытные, умничают, "бугагашенька" и тд на мои суждения. А что в итоге? Мой маникюр, со слов преподавателя, стоит почти в 2 раза больше чем я за такой беру по прайсу. Не смотря на новую технику, не было порезов, все аккуратно. А девочки, которые умничали, сидят и режут моделей, та к ктр я попала уже 4 раза порезала меня. И чет не умничают больше. Сижу молчу- смешно, однако.
 
Дурдом. Никак иначе сказать я не могу.

Так вышло, что я уехала из Авалона. Решение было трудным и принималось долго, Наташу я люблю всем сердцем - человеческий фактор перекрывал все остальные "минусы" конюшни. Но я уехала, уехала к Можайску - поближе к дачи.
И думала, что вот оно - счастье! ШИКАРНАЯ конюшня рядом с "домом". Но! Жизнь бьет ключом, причем разводным и по голове. Я не хочу вдаваться в детали, но в понедельник мы снова в путь. Конюшня тут не при чем, но… посмотрим, в общем. Не хочу деталей.

Зато сегодня навестили коня. его фото чуть позже (обрабатываю), а вот фото прекрасной дамы, что покорила сердце Кости :)
JPXN5q8kZQc.jpg

Fo2rsK4MfW4.jpg

tMrD5xMa_Ms.jpg

PRp1Jy9qKFE.jpg

nRlsLVzbOjI.jpg

rvwCI0IpYhI.jpg

kQ5uemgeqqY.jpg

u4NF7FFIj00.jpg

bYHgL7yqiog.jpg


Остальное в процессе :)

Он, как мне кажется, даже потолстел! Ру
 
Какая дама шикарная))) И Костику она очень подходит;)
С конюшнями очень у вас все не просто. Но, думаю, найдете себе место мечты, по другому быть не может)))
 
Сверху