Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Тепла и взаимопонимания в семье на долгие счастливые годы! Поздравляю)
 
Ого! В один день с нами! Только я 8 лет назад :)

Долгих и замечательных лет вместе!
 
Тепла и взаимопонимания в семье на долгие счастливые годы! Поздравляю)


счастливого замужества!

Спасибо!:)

Ого! В один день с нами! Только я 8 лет назад :)

Долгих и замечательных лет вместе!


Ух ты, прикольно:))) мир тесная штука)))
Спасибо!:)
 
Алин, смотри, две сестрички Гаврюши.
Та, что впереди - сестра по маме Бубновой, а та, что позади - сестра по папе Глицерину.



IMG_4416-22.jpg



Губерния (Глицерин - Библиотека)
IMG_4153-21.jpg




Глобальная (Глагол - Бубновая)
IMG_4159-25.jpg
 
Они, конечно, пока худые и без мышц. Но мне кажется, что сам корпус , шея очень схожи у Мелкого с Глобальной. Явно мама была настойчивее у них))))
 
Да, именно:)
Может, когда смогу с ним нормально видится и войдем в ритм работы, он "заметереет" до отца, но пока- больше маминого в нем видно
 
Мне кажется, что матёрость не поменяет сам тип его. Он всё-таки, очень верховый по типу получается.
Но в любом случае, очень интересно увидеть, каким станет Гаврюша, когда заматереет во взрослого мужика:)
 
Ну я это и имею ввиду, понятно дело что ни в пони ни в тяжа его никакая работа не превратит))) но мышцы оооочень меняют облик, иногда до неузнаваемости. Ну и возраст, сама знаешь, тоже
 
Сейчас он больше на будня или даже чк местами похож. Донского раз два и обчелся. Хотя он стал снова меняться и в каком то роде перестраиваться/перекраиваться, тч посмотрим что будет
 
А я поделюсь новостями о моем спасеныше - Губарь 22(Глицерин Брабанта) 09.
Он попал на бойню зимой и был выкуплен в жуткое место в Нижнем, где стал злым, агрессивным и крайне не адекватным, заработав ворох травм как физических, так и душевных. У меня прожил пару месяцев, после чего поехал к Ире Еськиной под Питер, где уже жили золотые спасеныши. Недавно был заезжен и сейчас у него своя фангруппа, и вот девочка (новичок по сути), на нем ездит и очень его любит, отзывается как о нежном и очень добром, ласкучем, трепетном коне. В группе вк https://vk.com/galichno есть его фото и видео, где он гуляет с девочкой, подходит поласкаться и тд. Напомню, я его помню таким, что ловился он только зажиманием в угол, кидался на человека и дрожал от прикасновений.

Посмотреть вложение 193501 Посмотреть вложение 193502 Посмотреть вложение 193503 Посмотреть вложение 193504 Посмотреть вложение 193505 Посмотреть вложение 193506 Посмотреть вложение 193507 Посмотреть вложение 193508 Посмотреть вложение 193509
 
Как же здорово! Какой он милый! А каракуль какой :):)
Долгих счастливых лет чудесному парню и всего-всего хорошим людям рядом с ним!
 
А у меня приключения. Вчера поработала чуть приболев, а придя домой слегла. Сегодня вызывали скорую, ширнули:)) 39С - такого в моей жизни не было с ранних лет, да и всего то раза 2.

Собиралась все новогодние праздники провести с конем, а провела грубо говоря за работой. Чертов кризис.
 
Прекрасное видео :) Очень-очень позитивное! Смотрела и улыбалась ))
Выздоравливай, новобрачная!
Не болеть!
 
Сверху