Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

вот это самое сложное
Поддерживаю.)
Я вот сейчас в поисках нормального массажиста и человеческого остеопата. Пока успехи не велики.
Нашла одну клинику "Здравствуйте" они специализируются на позвоночнике, но отзывы разные.
А рисковать своим поломанным тельцем уже страшновато.
Про бассейн-тема, если нет проблем с почками и по женской части.
Иначе-дело швах.
 
Поддерживаю.)
Я вот сейчас в поисках нормального массажиста и человеческого остеопата. Пока успехи не велики.
Нашла одну клинику "Здравствуйте" они специализируются на позвоночнике, но отзывы разные.
А рисковать своим поломанным тельцем уже страшновато.
Про бассейн-тема, если нет проблем с почками и по женской части.
Иначе-дело швах.

могу подсказать. история такая - один человек знает меня с моих 3х лет и делал мне масажи все детство, чтобы исправить многие проблемы спины и недоразвитых связок. сейчас он отошел от дел, но порекомендовал своего друга. он делает массажи Косте, у него грыжи и тд, и все улучшается. вот я к нему пойду.
 
Скинь телефончик/где находится и расценки куда нибудь, пожалуйста)
Может и мне подойдёт. А то вот сегодня живу с отвалившейся шеей.
 
7,5 дней миксоферан и 5-6 ххтерры. Отвалилась корка, под ней ямка. Пробуем залечить как обычную рану. Из 2х мелких на 1 только еще держится корка. На груди саркоид уплощается.
image.jpg
 
Вчера проснулась утром, и поняла- на семинар не поеду нафиг. Устала. Просто устала. Решила отдохнуть убираясь дома. Да, как правильно заметила Таня- тленность бытия.
Отдохнуть не вышло. У мужниной бабушки нашли онкологию, накануне срочно была отвезена в больницу.
День уже не задался.

Но мы добрались до конюшни.
Я начала замечать, что если на Гаврюшу чуть передавить, до момента, как он не понимает- он истерит и заводится, может до пены галопом кружить с храпами, и даже встать на перерез не поможет, развернется и в др сторону с безумными глазами. Долго уговаривать потом приходится что он молодец, что все хорошо.
А еще, когда на него садишься, он паникует от давления на храп (сайдпул)- башней машет, тянет повод, не слушается совсем, если рядом человек- пытается у него найти защиту. Может, не комфортно?
Мне что, трензель пробовать? Неужели я везунчик и мне повезло найти коня кто не терпит ничего на носу? Кавессон он тоже не оч любит.
 
Ранка стала ямкой, всего см в диаметре, зарастает. Ттт. Правая мелкая внизу почти в ноль, верхняя правая пока не избавляется от корки. Остальные по телу уплощаются, их не мажем
 
Алин, а сайдпул плотно прилегает? Просто у меня кобыла терпеть не может все, что хоть немного ездит по лицу и психует.
Кавессон легче переносит- у нас он вообще не елозит и включается только тогда, когда она бычит.
Ну и может просто пока не очень понимает управление и сопротивляется?
 
О, Господи...
Нашли чем он так?
Скорее всего в новом табуне (первый день на новом выпасе) с кем то не поделил что-то.



Хочется показать видео, а до компа доползти времени нет:)
После семинара в воскресенье поехали с Настей к коню. Рядом с ней он лосяш:)
Очень хорошо побегали в бочке и попрыгали на плацу аж 60-70 см! Опять зайчиком:)

В бочке показали все, что умеем. После семинара чесались руки:)
Год с ним занималась по разу в месяц, в итоге конь без веревок отлично ходит рядом, остановки, ускорения, осаживания (лицом и сбоку), вспомнил уступки задом от жеста рядом, остановку не далее 2х метров между нами, виртуальную корду чуток. На плацу аналогично. Я довольна:)
 
По фото кажется, что об что-то торчащее в ненужном месте.
Ну, раз бегает, значит не так всё страшно, как по фото мерещится. Тьфу, тьфу, тьфу, а то я сразу рваные ноги у своей вспомнила. И как заживало потом :)
 
По фото кажется, что об что-то торчащее в ненужном месте.
Ну, раз бегает, значит не так всё страшно, как по фото мерещится. Тьфу, тьфу, тьфу, а то я сразу рваные ноги у своей вспомнила. И как заживало потом :)

вчера уже лучше было. ссадина и все. я думаю "наступили" с прыжка.
ударяться там не обо что - пастух в поле, поле давным давно знакомое.

Fg8I9FxArrQ.jpg






а вот и видео (грузятся)

да, сиськокот это кот, который ну очень любит общение!!




 
Уф )) Хорошо!

Не кот у вас там, а трактор :D
Какой же Гаврюша красавец, ТТТ!
Он да, тарахтелка:) тут много котов, но все такие :) вот кстати Мартиша, оооочень деликатное и скромное жирное облачко:))


image.jpg




А я решила взять на пробу мюсли. Посмотрим. По составу вроде не плохо, овса нет, втм и так на поле растет грубо говоря

image.jpg


Рекомендации по применению:


Для лошадей работающих со средней нагрузкой .Хорошо восстанавливает силы и балансирует норму энергии в организме лошади.Также рекомендуется для легковозбудимых лошадей.


Описание действия корма:

Мюсли TerraNova«Натуральный Баланс» является диетическим смешанным кормом с натуральными ингридиентами ,с минимальным содержанием сахара и без овса.Микронизированное плющеное зерно,сохраняющее все питательные свойства ,легко усваиваться в организме животного .Грубый состав стимулирует жевание,что положительно сказывается на пищеварении лошади.Биологически активная добавка укрепляет иммунитет и снижает риск мелких стрессов лошадей.Мюсли «Натуральный Баланс» могут использоваться как полноценное кормление, так и быть заменой одного из кормлений в день.



Рекомендации к кормлению:

Рекомендуем в качестве 3х разового кормления в день (до 3х кг. в день).

Рекомендуем давать корм в течении 2-х месяцев с даты изготовления, так как именно в этот период все составляющие корма дают наибольший эффект. Обеспечить свободный доступ к воде.
 

Не спрашивали, но встряну: очень понравился по эффекту и виду фито-иммунитет. Но они дорогие, а прибавить доставку - выходило почти 2 тысячи за мешок, со временем пришлось отказаться. При том ТерраНова позиционируют себя как мюсли без консервантов - они действительно быстро портятся, с одной стороны это хорошо - натурально, с другой надо четко продумывать, сколько брать мешков.
 
Я сначала делала свой рецепт, но он подорожал.
Одному брали долгую энергию, но он с овсом - понравилось.
А так пробовали все варианты безовсовых, на разных лошадей, все едят.
Доне вообще беру только ячмень и кукурузу.
 
Моя кобылка ест Terra Nova почти год - полет нормальный. Правда, по качеству, поставкам и т.п. у нас начкон заморачивается, я даже не вникаю, не могу ничего сказать.
 
Не спрашивали, но встряну: очень понравился по эффекту и виду фито-иммунитет. Но они дорогие, а прибавить доставку - выходило почти 2 тысячи за мешок, со временем пришлось отказаться. При том ТерраНова позиционируют себя как мюсли без консервантов - они действительно быстро портятся, с одной стороны это хорошо - натурально, с другой надо четко продумывать, сколько брать мешков.
Я всегда за диалог!:)
А можно подробнее что было до и к чему пришли с этими мюслями?:)
 
Сверху