Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Из хорошего - на днях была у коня целый день, сначала паслись с Капой и Плюшей у речки - очень мирно и здорово! мы с конями, Костя с собакой :) каждый заят свои делом. Когда шли домой, конь решил лужу не перешагивать, а прыгнуть. Попал мне в ногу. 3 дня прошло,синяк растет, боли нет. Надо бы наверно ко врачу.

Капа
I62BLN_qjlk.jpg


dbyrinHdKpQ.jpg

NAaPsYBsTYM.jpg

m1dr0UsOY2U.jpg

0cTqLtHDEM4.jpg




Потом пошл коня бегать. 30 минут в бочке рысь и шаг, потом на плац. Очень нравится, что он хоть и ненавидит корду, на плаце бегает вокруг меня почти по кругу на голос и жесты. подходит, меняет аллюры, скорость.
Потом поставила кавалетти - на свободе по просьбе заходил.
Я не занималась с конем последний год, приезжая раз в месяц. А он помнит все! здорово.
Характер становится как у настоящей 4х летки - вредный и гадостный. Надо пережить :) пройдет.
Быстро учим команды Вниз! (касаюсь места за ушами и прошу опустить голову) - понимает, и команду Рядом - это чтоб по полю ходить и не жрать :)

Позже к нам на плац присоединилась Капа - вредное создание, которая прониклась прыжками! так и бегали кони, друг за другом еще 40 минут, иногда, по просьбе, заходя на препятствие. Гаврюша очень мило прыгал иногда зайчиком, а иногда, не попав на препятствие, как честный прыгал рядом :)

uqGpzETX4Q8.jpg

Ujm9jeufw3o.jpg

iouxzRjMmEM.jpg

S7ajKkqRXGg.jpg

OYanIN5WcyA.jpg



я чо? я ничо!
rQqFHP6uIyE.jpg

bAKPtU_Wiw4.jpg

3JDbv3EIaT0.jpg

Rs2kyDIK0e8.jpg

ca0sLWfrNF0.jpg


вот как он ЭТО делает??
Костя говорит, на лося похож. а помоему на Смерть какую то

l18nxgmunB4.jpg


M6OWUNkK4uM.jpg


о! ништяк! :)))
CCs2Lw-GH3g.jpg

olYt7sngSNg.jpg

ZLDUQGnXsj4.jpg




На след день была Лина. У него старая травма поясницы, зажат позвонок, из-за этого попец не накачивается и пустой. Должно пройти и это раскрепостит движения. В остальном - норм, кроме дисбаланса из-за процесса роста. Он, кстати, еще попой подрос, засранец :)
 
На след день была Лина. У него старая травма поясницы, зажат позвонок, из-за этого попец не накачивается и пустой.

У Цейса аналогичная проблема почти. Проблема в области крестца, от чего совершенно не качается попа и ноги ставятся прямовато.
Правда, у нас и с ненакачиванием плеч подобное.
Видимо, наследство из прошлой жизни и скачек на охоте.

Гаврюша очень меняется и взрослеет! Это сейчас видно с каждыми новыми фотографиями.
В некоторых ракурсах лицом или даже скорее выражением очень похож на папу.
 
вот как он ЭТО делает??

Удивительная поза, он даже шею куда-то прятать умудряется от состояния "накаченный мужик" до состояния "голова на кости".))))
Хорошо, что я подписана на оба дневника, а то у Тани такой Капы я еще не видела, у нее она как на подбор хорошая девочка. :) А тут прям строгая госпожа.))))
 
У Цейса аналогичная проблема почти. Проблема в области крестца, от чего совершенно не качается попа и ноги ставятся прямовато.
Правда, у нас и с ненакачиванием плеч подобное.
Видимо, наследство из прошлой жизни и скачек на охоте.

Гаврюша очень меняется и взрослеет! Это сейчас видно с каждыми новыми фотографиями.
В некоторых ракурсах лицом или даже скорее выражением очень похож на папу.
Да, видимо. Может, оба падали в прошлом, у нас скорее всего падение было, типа переворота, от этого и его умение ставить ноги как балерина и дырки вместо мышц.
Ниче, все поправимо. Олимпиада без переживет:)

Да, меняется! Растет кусочками, и снова вверх начал, кудаааа??)) Причем, судя по его длине тела, он еще вытянется. Ттт на него, плохая кляча прокатная, тьфу:)

У него взгляд начал проскакивать как у взрослого, может в этом и сходство.
 
Удивительная поза, он даже шею куда-то прятать умудряется от состояния "накаченный мужик" до состояния "голова на кости".))))
Хорошо, что я подписана на оба дневника, а то у Тани такой Капы я еще не видела, у нее она как на подбор хорошая девочка. :) А тут прям строгая госпожа.))))


Ну до качка нам пока как до звезд, но блин, это совсем смерть какая то:))))

Капа стервозина та еще. Таня это знает и помоему и за это тоже очень ее любит:)))
 
а то у Тани такой Капы я еще не видела, у нее она как на подбор хорошая девочка. :) А тут прям строгая госпожа.)
Она с детства тренирует хват, жесткий взгляд и аэродинамика ушей только улучшается.
У меня были её детские фотографии в начале дневника, где Капа догоняет с такой же крысой жеребёночка и уже старше, как охотится на собак.
Но там многие фотки удалились. Надо будет перезалить. Да и недавно совсем я выкладывала Капины разборки с Серым)
Капа стервозина та еще. Таня это знает и помоему и за это тоже очень ее любит:)))
Ага. Мегерочку свою как раз за это. С добрыми и милыми классно и здорово, но Капа неплохо меня тренирует морально да и физически тоже.
 
На самом деле, у меня все хорошо. Много хороших новостей:)
Сейчас, например, сижу и жду МРТ спины, на днях пойду делать на колено (задолбало щелкать, надо понять что там), голеностопы (детская травма, хрустят и не держат нагрузок) и правое плечо (падение с лошади 20 лет назад + уворачивалась от нехорошего человека, удар)
Спину мне заклинило неделю назад, поясница болела так, что спать не могла. Знаю, что в месте сильной травмы, но не знаю с какого перепуга так резко.
Вот, жареный петух клюнул, приехала проверяться:) так что это хорошая новость.

К коню езжу часто. Ура! Почти через день! Конь легко держит нагрузки до 30-35 минут рыси (с промежутками, мах по 15) без малейших признаков утомления. Мне кажется, попа округляется:) работаем с шамбоном на кавессоне, до этого начала учить команду Вниз!- это если касаюсь за ушами и надавливаю, он понимает! А с шамбоном понят и дистанционно, хотя и видно, что тяжеловато, но старается.
Еще в бочке сделала "препятствие"- поставила Х от кавалетти которые, взяла бич, на него вальтрап и др конец в стенку. Узко, страшно, безопасно:) и см 50-60. Конь побузил для верности, но без особых сонений прыгал в обе стороны:) молодец!

Про ранку. Миксоферон закончили. Мазь почти тоже. Выглядит лучше, корка скоро должна отвалиться.

На фото начало мазанья- 12/05, середина и вчера.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Лечи спину, ноги, руки! Без них тяжело живется! Что врачи говорят?
Здорово, когда к коню можно ездить часто! :)
 
Что врачи говорят?
да пока не спрашивала, но есть заключение мрт. как я поняла, все не так плохо, как оно болело, но все равно хорошего не много.


и это ж как надо устать, чтобы уснуть во время МРТ?????
J8LwfUAnm-0.jpg

xnLpqqW5810.jpg
 
Последнее редактирование:
Бездарно сгоняла к коню - он был квелый и явно хотел спать. Погода погода… Не стала настаивать, мое состояние было похожим.
Зато вот фото Пуши


кто сказал Жрать??

4j3goacHko0.jpg



отменное отображение эмоций Его!!


че, опять врешь? ну ну………
jZBbFIJuJQA.jpg


терпит из последних сил
Wb70gZgW-4o.jpg




а вот олицетворение сегодняшнего дня. Именно такое, влажное, мягкое, тяжелое, переменчивое.

Hnb1_4vbCWc.jpg

или так
wjcXrCXYzMk.jpg
 
МРТ отличное, поздравляю! Сглажено - это у 100% людей, всего одна протрузия, без грыж. Короче, можно плясать ))) Поздравляю с лечением коня! По фото результат потрясающий. Это х-терра?
 
Воу, я так поняла, что вы в Щапово стоите?
Там должен стоять рысак, Камаро, видели его? как он поживает?
И поздравляю с хорошими результатами мрт)
 
МРТ у тебя в общем даже хорошее :)
Я тоже спала на МРТ ;)

Очень красивые и настроенческие фото, а Пуша лучший! :)
 
Я не спала, слушала эти странные лязгающе-гудящие пульсирующие с разной частотой звуки.
У меня нашли остеохондроз и протрузию.
 
МРТ отличное, поздравляю! Сглажено - это у 100% людей, всего одна протрузия, без грыж. Короче, можно плясать ))) Поздравляю с лечением коня! По фото результат потрясающий. Это х-терра?
Спасибо! Если все так хорошо, то почему ж, зараза, болит то так а?:(

На фото да, ххтерра 5-7 дней. На других очагах тоже хорошо


Воу, я так поняла, что вы в Щапово стоите?
Там должен стоять рысак, Камаро, видели его? как он поживает?
И поздравляю с хорошими результатами мрт)

Спасибо!
Стою в Эквиусе, что в Клопово. Пока не всех знаю, но Камаро не встречала:)

МРТ у тебя в общем даже хорошее :)
Я тоже спала на МРТ ;)

Очень красивые и настроенческие фото, а Пуша лучший! :)

Еще один усталый товарищ)))))
Спасибо, я ему передам:)

Я не спала, слушала эти странные лязгающе-гудящие пульсирующие с разной частотой звуки.
У меня нашли остеохондроз и протрузию.

Мы с тобой близнецы братья:)))
 
Коня твоя общительная чуть пучок мне не отожрал :)
Это пока я Звону седло прилаживала на развязках.
Очень удивился, что я не одобряю таких действий. Подставлял лицо для чесательных процедур и рот для вкладывания вкусностей.
А вообще я про луну... Сегодня прямо жалела, что не было тебя и фотоаппарата. Вечером была красная луна! В небольших таких плоских облаках. Огромная. Смотрелось завораживающе.
 
Коня твоя общительная чуть пучок мне не отожрал :)
Это пока я Звону седло прилаживала на развязках.
Очень удивился, что я не одобряю таких действий. Подставлял лицо для чесательных процедур и рот для вкладывания вкусностей.
А вообще я про луну... Сегодня прямо жалела, что не было тебя и фотоаппарата. Вечером была красная луна! В небольших таких плоских облаках. Огромная. Смотрелось завораживающе.


С луной офигеть!!!! Но увы, работа...

Гаврюша походу проснулся как я уехала и требовал общения, засранец. При мне спал и работать отказыаался, общаться тоже не оч хотел
 
Болит, наверное, из-за мышечного перенапряжения. Массаж, миорелаксанты, плавать, не психовать по пустякам.
 
Сверху