Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не, ну если на каждый чих, который кому-то сугубо не нравится, жаловатьсяобозначать активную гражданскую позицию, модераторы взвоют :D
Так в том то и фишь, что не на каждый. Главное, чтобы было нарушение правил. Ну или его видимость. Ну тоесть Лиля - матерится, ГрейСтар вешает ссылку на коммерческую организацию и тд и тп. А истерично тыкать в кнопки на каждый чих - это, конечно, лишнее. Тем более, что решают в конечном итоге кто прав а кто редиска - модераторы, и не пользователи.

Rovena написал(а):
считаю, что нормальная своевремення жалоба:
1. упрощает работу модератору
2. улучшает атмосферу форума, ибо правила написаны для того, чтобы им все следовали, а те, кому правила не нравятся, вообще не понятно, что на форуме делают, ибо под правилами подписывались.
И снова ППКС.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ещё есть те, кто жалуется модераторам на модератора))))))))))))))
Например, после общей рассылки Троф жалуются на это :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не всем же быть адекватными и понятливыми... И потом, многие вообще я думаю слабо представляют себе объем работы модеров на таких крупных форумах. ИМХО, проконевские модеры берут на себя много лишнего труда решать какие-то споры и непонятки. По уму бы - сразу тереть, без рабора полетов. Так то оно вернее будет :mrgreen: И тише)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну кому охота по 10 раз экзальтированным мамашкам про поней разжевывать или юным девам объяснять, что сказки бывают только в сказках - ноу проблем :mrgreen: Я просто за конструктив.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Не ну кому охота по 10 раз экзальтированным мамашкам про поней разжевывать
оооо дааааааааааааааа....

vg4fhg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Читать то ладно, а вот поберечь мозг и не отвечать - скорее похоже не истину. По-крайней мере, в борьбе со столь одиозными персонажами игнор может быть вполне эффективен... Впрочем, чет я тут расфилософствовалась, ща как обвинят меня во внесении смуты и подстрекательстве к порядку :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну или не отвечать, да) Хотя я и читать там давно уже не могу, сказку про белого бычка) Может, там ТС полчает удовольствие от того, что все ей внимание оказывают. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ну или не отвечать, да) Хотя я и читать там давно уже не могу, сказку про белого бычка) Может, там ТС полчает удовольствие от того, что все ей внимание оказывают. :)
Очень может быть, кстати. Ну или просто человеку заняться нечем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Может, там ТС ...
Прямо хоть иди на Лошаденка регься, дабы мое реальное отношение к ТС выразить... :mrgreen:
ИМХО, это такая особенность психики. Альтернативный способ невосприятия информации. Категорически. Ну а на нет - и суда нет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да бог с ним, с ТС. Зато остальные участники темы рассказали много полезного и правильного. Более вменяемым людям, которые мучаются теми же самыми вопросами будет полезно почитать. Тема ведь не предназначена только для одного ТС.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чтобы не говорить о политике, выражусь завуалированно: вот некоторые ставят в вину государственным деятелям, что те ростом не вышли. Да, серьёзный недостаток.
А наш (укр.) легитимный президент - какой рослый, представительный мужчина! И хоть бы кто-то хоть бы этим его хорошим качеством восхитился!

Пост не для обсуждения политич.качеств в зависимости от роста политич.деятелей, а для того, чтобы показать, как уже "достали" такие критерии, как рост, вес, количество волос...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Зато остальные участники темы рассказали много полезного и правильного. Более вменяемым людям, которые мучаются теми же самыми вопросами будет полезно почитать
Нет худа без добра конечно, но...
К сожалению в последнее время наблюдаю тенденцию на любой банальнейший вопрос заводить собственную тему вместо того, чтобы поднимать старые. Я думаю отчасти это еще связано с тем, что такие вопросы как правило волнуют новичков как в ве, так и на форуме... Видела на одном крупном портале вверху страницы тему под названием "Вечные темы", типа как у нас в Ветеринарии. Очень полезная ИМХО штука. При возникновении новой, аналогичной старой, в новой дается ссыль на аналогичную тему с рекомендацией перенести вопрос, а клон закрывают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну даже сейчас, пока тема висит на первой странице, её многие читают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
К сожалению в последнее время наблюдаю тенденцию на любой банальнейший вопрос заводить собственную тему вместо того, чтобы поднимать старые.
Каждый считает, что его проблема уникальна. Что в старых темах писали всякую фигню, да и вообще, что эти людишки на форуме понимают!
Посмотрите на ТС, она явно пришла, чтобы ей сказали: "Пробейте лошадь с хлыста, научите ребенка уже не бояться и т.п." Она заранее знает ответ на свой вопрос, и потому категорически не слышит и не запоминает то, что ей говорят. Да, на удивление, что-то все же у неё оседает. Но... не много, очень не много :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Каждый считает, что его проблема уникальна. Что в старых темах писали всякую фигню, да и вообще, что эти людишки на форуме понимают!
ИМХО, если каждому давать возможность так считать - то он так считать и будет. Если этой возможности его лишить - он подумает раз, два, а на третий уже самостоятельно пойдет и найдет похожую тему и будет писать там :) Аудиторию надо 1) формировать и 2) воспитывать.

Rovena написал(а):
Да, на удивление, что-то все же у неё оседает. Но... не много, очень не много :D
Не знаю я, что там оседает... Опять же, ИМХО - это специфичный тип людей. Я вот забыла ник, но есть похожая дамочка, очень активничала в теме про ЭХ. Тоже сама себе казалась очень умной и понимающей. Мать, чв, покорительница сх земель и табунов домашних животных. Ей покорялись, видимо, моря, океаны и свекровь, а тут какой то форум :mrgreen: И по сей день иногда заводит чайниковского масштаба темы, уже имея в голове желаемый ответ на свой вопрос... Не надо таких кормить! Вот вообще. С позиции каждого разумного пользователя это будет правильно, мне кажется. А при участии только неразумных ни одна тема долго не проживет.
 
Сверху