Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

прокатчица написал(а):
не пугайте там ребёнка
А чего его пугать-то :mrgreen: его уже тренер достаточно напугал, которого
он ни за что не бросит :mrgreen:
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

И вообще, вернемся к изуродованному названию :twisted: , вот каждое утро, чуть проснувшись, с надеждой открываю тему (с надеждой, естественно, на возвращение старого, ну или приведения нового названия в более художественный вид), а тут прочитала, что причиной всему страхи
Наглый Чайник написал(а):
тему переименовали, чтобы певца никто не смог кастрировать?
Все забыли что ли, что операция по стерилизации особи женского полу не менее реальна, но более затратна, как правило, и уж точно более болезненна :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Нет, пумпон за развитие темы аж до 91 страницы.

О! пумпон мне :D пумпончииииик!
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

прокатчица написал(а):
Да уж, название ни в склад, ни в лад.
Я умнаЯ и певиЦА :?:
Анекдот итальянский вспомнился.
А что за анекдот?

Я тут прочитав тему про 4 месяца без результата, пошла по ссылке в дневник Эгоистки, ну и стырила там :roll: - ржала :lol

Сразу два анекдота, при чем из реальной жизни

Эгоистка написал(а):
Хочу поделиться наблюдениями на тему абсурдности мира.
Дочь рассказывает про ПДД, которым ее учат в автошколе. Что надо делать, если машина застряла на ж/д переезде в безлюдной местности? Надо высадить пассажиров и немедленно отправить их искать .... факел :shock: . Найдя факел (если не найдут, разрешается смастерить его самим из подручных материалов), они должны идти по путям в разные стороны до трех километров, чтобы остановить поезда. Оставшаяся в машине водительница должна попытаться столкнуть ее с переезда. Если (!!!) у нее это не получится, то она должна сесть в машину и сигналить азбукой Морзе букву "Б". Почему букву "Б"? Нет, мне тоже пришла бы в голову именно эта буква, но не может быть, чтобы оно означало именно это самое :oops: . Означает оно ... слово "беда". Собственно, им там в автошколе предлагали угадать, какую букву надо сигналить. Предлагались варианты "Ж" и "Х" :oops: . Почему не SOS? Потому что слишком сложно. "Неужели вас там и азбуке Морзе учат?", - удивилась я. "Нет, только букве "Б"". В общем, если в безлюдной местности возле ж/д кто-нибудь услышит букву "Б" азбукой Морзе :wink: , то надо бежать на звук и помогать вытолкнуть машину с переезда.

Студентка-заочница присылает для проверки работу. Рукопись в pdf. Возвращаю ей работу с рекомендацией перечитать методические указания, в которых четко сказано, что работа должна быть оформлена с помощью Word. Через четыре (!) дня она присылает типа переделанную работу. Файл Word. Я его радостно скачиваю и открываю :shock: . Девушка продуктивно потратила время: она тот же отсканированный рукописный текст вставила в Word, как картинки. :lol:
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Мне это тоже понравилось.

Анекдот рассказывался певцом. Итальянским. По телевизору слышала.

В итальянской семье родился мальчик. Родился, не успели помыть-накормить-спать уложить, он начал уно-дуе-тре-кваттро-... до тысячи.
Отец ребёнка глаза выпучил, впечатлился. Дальше больше.
Подумал отец, понял, что с такими мозгами дитю не выжить- слишко много, решил попросить врачей убавить. Нейрохирург посмотрел - согласился. Убавил. Дитя в себя пришло - уно-дуе-тре- до ста. Взрослые переглянулись, решили ещё убавить. В общем, осталось там мало.
Дитя в себя приходит. Уно.. уно.. уно..(далее идёт какая-то ария, я её не знаю, прекрасным тенором)
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Mari N написал(а):
Я тут прочитав тему про 4 месяца без результата, пошла по ссылке в дневник Эгоистки, ну и стырила там :roll: - ржала :lol

Сразу два анекдота, при чем из реальной жизни
муж тоже прикалывался над правилом "если застряли на переезде" - типа, "если в машине 4 мужика"... да проще эту машину на руках вынести :lol:
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Mari N написал(а):
О! пумпон мне :D пумпончииииик!
1422420488927.jpg


А это мне:

%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD1.jpg


Mari N написал(а):
Все забыли что ли, что операция по стерилизации особи женского полу не менее реальна, но более затратна, как правило, и уж точно более болезненна
понимаете. при кастрации есть визуальный эффект. смотришь на ... тему и видишь, что там явно чего-то не хватает. а стерилизация - это так. вроде какие-то сообщения подчищены, но страницы все на месте. )))
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

1422420488927.jpg

Класс - мой любимый цвет 8)

понимаете. при кастрации есть визуальный эффект. смотришь на ... тему и видишь, что там явно чего-то не хватает. а стерилизация - это так. вроде какие-то сообщения подчищены, но страницы все на месте. )))
Ну, в нашем миру все давно наоборот - страницы-то вроде все на месте, а глаз внешний вид (название то бишь) режет прямо :?
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Mari N написал(а):
Ну, в нашем миру все давно наоборот - страницы-то вроде все на месте, а глаз внешний вид (название то бишь) режет прямо
Не знаю, я название не читаю. И даже не заметила переименование, пока тут возмущаться не начали )))
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Наглый Чайник написал(а):
Не знаю, я название не читаю. И даже не заметила переименование, пока тут возмущаться не начали )))
Так я его тоже вроде и не читаю, так бросаю взгляд, пока нажимаю пальчиком :D , но взгляд цепляется, - что-то не так, вчитываюсь и опа :mrgreen: Освоение техники скорочтения, в очень давнем прошлом, дает себя знать :lol:
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

прокатчица написал(а):
Троф на него вето уже наложила.
Я ни на кого не накладывала :lol: :lol: :lol: поклеп! :lol:

Про "Б" - просто под столом валялась :lol:
 
Сверху