сбылась мечта идиота...

Ничего себе) Кавасаки! Круто 8)

Собаке огромный привет от всей нашей семьи)
 
не могу игнорировать тему про мясо на стол. денег только на половину кобылы... :cry: :cry:
нравится вот эта очень! вроде, нимфа. бурая.
i-1160.jpg


i-1162.jpg


сперто из альбома дарьи никулиной.
 
tobik, а на содержание деньги есть? или только на половину выкупа?
 
на содержание найдутся. хочу отвезти в завод, там пастбищное содержание. кобылы предоставлены сами себе. заходят домой когда захотят- в холод и дождь. для кобылы- отличное место! и никаких грязных левад!
 
москва. за окном мелко каплет дождь. но все мысли не здесь... все сердце, наполненое слезами от смешаных чувств, далеко. там, где жирная грязь черной земли смешалась с рыжим конским волосом,
с потом и желанием жить. грустно ли? возможно, от того, что так происходит. радостно ли? да, от того, что смог вложить каплю своего сердца в общее дело, что взял на себя смелость... подарить двум прекрасным существам жизнь...
40930413.jpg


мысль о том, что озлобленное на человека сердце может изменить свое отношение, и что ты можешь ему помочь...
40930411.jpg


пишу, а у самой трясутся руки. правда, такого никогда не было. про смерть известно много, но когда так... когда любящая душа страдает от одиночества
40930062.jpg


и ждет, одна, стоя в непроглядной темноте, вдыхая холодную вонь полузаброшеного дома...
берет за мозжечок крепкой рукой жестокая и справедливая действительность... и хочется удавиться.
но появляется прекрасное скромное огромное солнце
40930306.jpg


и хочется верить, что все это бред....




в рассказе использованы фотки: пони, нимфа, тулпе, кактус.

я внесла залог за нимфу.
 
Ребята, вам - каждому, кто выкупил лошадей - воздастся!!! Обязательно!!!
 
Рассказ тронул. Спасибо всем тем, кто смог помочь! Там сейчас остался только Ландыш. Помогли почти всем. На мясо увезли совсем немногих. И то только с самом начале... А там, наверху, видят все! И как радостно становится от того, что есть еще люди, которым не все равно, которые не говорят: "А зачем нам душу-то травить, ведь не поможем!"
 
_Miracle_, Василизк! спасибо девченки! руки до сих пор трясутся... отходняк. много там души осталось....
 
сижу на "пути ковбоя" не удержалась....
да не разорвет меня на клочья серьезный и сильный ковбой JBravo! :oops:
wipe.jpg
 
пожелайте мне удачи. завтра сранья еду за клячей! будут фотки обеих кобл.
 
Сверху