A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Катько! Предательница! Я ж надеялась на каменты "да забей! ":lol: :lol: Шо ж терь не жрать?!! :(
 
Iurumi написал(а):
Соф, я Масю этот пледик еще в прошлом году привезла, когда холода были. Марищу он был явно великоват, трока у меня тогда не было, и я перевязала его бинтом, завязав на спине бантик, после Марище стал напоминать хреново запакованный подарок :lol:. С тех пор за пледиком сохранилось название "подарок", а за Масем в нем - "хреново запакованный" :lol:
Аааа, понятно. Теперь надо изменить название - шикарно (или еще говорят "гламурно"?) запакованный подарок! :)
 
блин, люди, мне б ваши проблемы в 2 кг! Я вот за год 10-ку прибавила. Вот это уже хуже, ибо оно уже не останавливается, а совсем не жрать уже я не могу...
 
Иэх, поправилась, говоришь... А я вот как раз и не могу поправиться, скулы торчат! И мне это не нравится! А все дите - всве соки из меня высасывает! :roll:

А вообще, как человек, который только в 20 лет уже похудел с 50-го размера до 46, а потом и до 44-го, скажу: ЗАБЕЙ!!! :D Чем меньше циклишься на этом, тем лучше. тем более что 2 кг - это вообще несерьезно.

И мне вот интересно, а с какого перепугу ты взвешиваться полезла? Ну, тяжело себя стала ощущать, в любимые джинсы не влезаешь или еще чего?? Вообще вес женщины в течение месяца имееет обыкновение "играть" в пределах 1 кг легко. Такова физиология. :roll:
 
Соф, точно. Переименую :lol:
Жуж, да?! А по тебе и незаметно :roll: ...
Кать, не я во все влажу кроме лифчиков. (С надеждой) мож туды все ущло? Я с детем взвешиваюсь и без него, чтобы его вес определить :)
 
2 кило это еще пока в рамках разумного, ешь, Женька :lol:
Я вот где-то в 21 год прибавила сразу килограммов 5, причем даже не столько в весе это чувствовалось, сколько зрительно. Задница, пардон, выросла на 3 размера :? И никуда оно не деваица теперь :cry:
А была такой тростиночкой :roll: С другой стороны смотрю я сейчас на старые фотки и думаю, что Освенцим по мне просто рыдал в истерике :lol:
 
Женька... Тебе 24?? Боже ж мой, вот теперь я действительно чувствую себя идиотом... :cry: Пойду, что ли, утоплюсь :(
 
ОйЪ :) А мне вот скоро стукнет 29 :shock: И где-то с 23 лет как раз у меня вес несколько раз колебался в пределах от 53 до 80 :shock:
В последний раз набрала очень быстро примерно 80. Потом меньше чем за год "сбросилась" до 65.
Все это ерунда, на самом деле. Главное - чтобы дома и с детьми и зверюшками все было хоршо. А кг - они приходят, уходят...еще на них мысли тратить :)
 
Да я не про вес, Хоспидя... Никогда этим не заморачивалась...
Ладно, закрыли тему (мою). Утопиться не получилось...
 
ну, уже заметно тем кто меня хорошо знает.
А мельком незаметно, потому что я хорошо маскируюсь;) Но вот летний гардероб пришлось сменить почти весь. И смена зимнего видимо не за горами, половина не застёгивается:(
 
Маньк, а твой образ жизни менялся как-то при этом или он на ровном месте прибывал и убывал?
 
Маш, да ты че? Что-то я тебя 80-и килограммовую не представляю :shock:
Оль, до :lol: .
Жуж, ну удачная маскировка - 50% успеха :lol: .


Надо себе Аллена Карра скачать :roll: . Пить и курит я еще давно бросила... Теперь брошу жрать, а потом жить :lol:
 
Iurumi написал(а):
Надо себе Аллена Карра скачать :roll: . Пить и курит я еще давно бросила... Теперь брошу жрать, а потом жить :lol:

А там есть книжка Как отучить всю семью есть?))))) Потому что будешь на них готовить - будешь пробовать полюбому)))
 
Iurumi написал(а):
Надо себе Аллена Карра скачать :roll: . Пить и курит я еще давно бросила...

И тебе в этом Аллен Карр помог??? Мне его ровно на год хватило :) Всем моим знакомым - от трех месяцев до года :)
 
я бы не ела сама запросто, но когда со всех сторон уговаривают и настаивают, отказать невозможно.
 
Жень, а вот да вот. Ровно год назад допухлячилась до 80 :)
А худела...ну как...не ела и возилась с 2 зверями каждый день, при этом пешком таскаясь на конюшню :)
 
Не, Кать, куить я сама бросила. А бросить пить помогла беременность :lol: Ну, от трех месяцев до года без жратвы - это уже ого-го :lol:
Оль, дадада, я вчера вкуснющие пироженные готовила :oops: . А седня рулетик :lol: .
Жуж, меня хто уговаривал :roll:... а то только требуютЬ.
Маш, а вот кстати, вариант. На конюшню пешком каждый день, рботать обоих... и с грудным дитем, для ускорения рзультата :lol:
 
Сверху