A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Я вот тут подумала и решила внести свою лепту! :roll:
Мало ты написала про регистрацию на сайте, мало!!!

Нужный нам сайт оказался 50 ссылкой. Просмотрев страничку еще раз, я, во-первых, убедилась, что это именно то, что нам нужно, а во-вторых, что мои поступки все-таки иногда соответствуют цвету волос.

За день до этого, когда я искала этот тест, то находила массу его вариантов, но они все были короткие. Наткнувшись на эту страничку, я увидела, что вопросов МНОГО, и даже не подумала проверить, СКОЛЬКО именно, автоматически приравняв слово МНОГО к нужному количесту - 88. В свободном доступе было только 60, получить остальные можно было только зарегистрировавшись, вот мы и занялись этим делом.

- Машк, да вон же вверху кнопочка регистрация!
- Нет, я видела ее в середине странички с тестом!
(в сущности разницы никакой, где эту кнопочку нажать - все равно попадаешь к форме регистрации)

- Жеееень, а какими кнопками у тебя переключается язык с русского на английский?
(у меня переключается не как у всех, а по-хакерски, поэтому я всегда мучительно долго ищу нужное сочетание на других ноутах)
- Че?
- Вот так? (я показываю сочетание кнопок, которое собираюсь нажать - найти и идентифицировать их было совсем сложно - Женин ноут миниатюрный, а мой - большой)
- А черт его знает!

Оказалось, что так.

Форма регистрации простая - ник и адрес почты, куда выслать пароль.
Попытка первая - kiss@.
Не хочешь? Аааа, ты наверное не хочешь собаку в нике принимать! Ща исправим.
Попытка вторая - kissA.
Не хочешь? Да что ж такое то!!!

-Машк, таких ников везде полным полно!
-Ну это...ну блин...ну у меня почти везде такой ник...
(как будто для меня этот сайт безумно важен)

- Что ТЕПЕРЬ ты не хочешь принимать??? :twisted:
- Может на мое мыло попробуем, Машк?
- Давай попробуем.

УРА! УРА! УРА!

Несколько минут ожидания и долгожданный пароль у нас в кармане. Дальше Женя уже все рассказала. Но кульминация всей этой багадельни случилась в 2 часа ночи, когда я полезла проверять свою почту.

Пароль для регистрации на сайте психологических тестов.

- Женьк, а мне пришел пароль для сайта! :mrgreen:
- :mrgreen:


Никому пароль не нужен? А то мы могем поделиться - у нас их теперь целый 2 штука. Оптом - не дорого!!!
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Женьк, ну что эт такое? Как ни зайду в дневник - потом по полчаса под столом валяюсь! :lol: :lol:
Во ща (эм, т.е. вечером) как сделаю еще чего-нить пакостно-кулинарное. а потом фоток навешаю в отместку! :twisted:


А у нас Утконос в соседнем подъезде строят.. вывеска уже полгода висит ))))
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Блин. Полдня угробила на отчет, а он пропал :evil: .

Напишу вкратце.
Замерзла как собака :| . (нет, ну это че-то совсем коротко)

Благодаря широте моего ума и необычайной ловкости рук, вчера по полю радостно зажигали Пашка, Мась и Кай. Слава Богу, все обошлось, и Карачай, купившись на лесть, пришел ко мне на ручки. Сходили погуляли с Машей и Сережей на поле, я чуть пошагала на нем Кая, сделала пару подъемов в рысь... Ну, больше всего времени отдала сгибаниям одним поводом под верхом, особенно влево. Вроде, добилась Каевской уступки от минимальной просьбы :) .
Замерзла как собака, даже Марища работать не стала. Хотя, он был в ударе - носился колбасой ваще не останавливаясь, играл, бесился, радовался весне. Единственный оптимист вчера был в нашей компании :lol:.
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Ну, если все будет хорошо, то может быть на следующей неделе :roll:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Марго, я пока точно день не знаю :). Но скорее всего второя половина недели рано-рано с утра.
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Да ладно, ладно. как решишь - чиркни в личку (за день - два) :wink:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Вчера папа вывез все наше семейство в конюшню и согласился побыть с Никитосом, пока я буду работать. Моему счастью просто не было предела :D .
Сережа и Ксюша уехали шагать в поля, а мы с Марищем выбрали на поле кусочек посуше и принялись за работу.
Мась был в отличном работоспособном настроении, у меня была куча времени, поэтому работали мы неспешно, но продуктиво с перерывами на почесаться-попастись.
Начали, как обычно с корды. Основную схему отбегали просто на ура, я, выбрав место поприличнее, попросила всевозможные серкулы (отлично!) и упражнение ПП (ну, это когда я столбом стою, а Мась вокруг бегает). Ну наконец-то! Толи я окончательно разобралась с подачей команд, толи до Мася наконец дошло, но сделал мне на ура просто!
Очень захотелось отустить лошадь и поиграть с ним, но не решилась, т.к. мы были одни на поле, а время близилось к обеду 8) . Поэтому поиграли на корде, но недолго - ну не могу я с лошадью 10 минут по полю носицца!

В руках тоже все было шоколадно - Марище уже стабильно показывает поворот на переду моей мечты, делает спокойных четыре шага в поворота на заду (без помарок) и ходит боком. Вправо отлично, Влево кривовато. Но он вообще правша.
Наконец-то пнула себя и занялась сгибаниями одним поводом. Могла бы и не заниматься - Мась все отлично помнит и делает. Так, подкорректировала немного левое сгибание и все. Но, вообще, конечно, надо каждый раз их делать. Но что ж мне так лень?! :evil:
Показали папе поклон (Мась уже почти всегда ждет команды, чтобы поднятся, и легко уговаривается поклонится еще раз, если начинает вставать) и ИШ. "Милые дешевые понты" (с) Мария - папу очень впечатлило :lol:
Че еще? Делаем мааааааааленький задний кранчик - под одному шагу передними копытами. Кранчик в этом вижу пока только я 8) . Лошадь фффтыкает в шапп, я изо всех сил бью себя по губам, чтобы не давать команду как к ИШ. Не получается :( . Ладно, я там все равно и стою по-другому, и жестикулирую... Так чта пущай думает. Тем более, что он правильно додумывается и различает.
Пора бы начинать учить что-то новое, но я никак не придумаю, что именно я хочу :oops: .

После занятий мы сходили немного погулять на Коровье поле. Несмотря на то, что гуляли с Гусем, Мася все равно отпускть не стала - на поле остались работать другие лошади, а он, из-за весны слегка перевозбужденный. Просто не была уверена, что он с Гусем останется. Погуляли отменно - в полях уже почти сухо и уютно. Отпустили Кая. КАК он носился! Как хрюкал! Как гордился собой! Посмотрев еще раз на то, как этот бегемот умеет бегать, в очередной раз стало страшно залезать на него верхом. А вдруг оно также поскочет? :shock:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

а это вот меня так Серега так вчера пугал. я итак на бешенном птице с ним уехала за тридевять земель! а он еще и последнее, что у Гуся на морде оставалось снял... и гулял так... а мне было страшно...
4b21d83aa2e2.jpg
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Iurumi написал(а):
Сходили погуляли с Машей и Сережей на поле, я чуть пошагала на нем Кая, сделала пару подъемов в рысь...
Читаю первый раз. Сходили с Сережей, пошагала на нем Кая. Читаю второй раз. Третий. Двадцатый. Пошагала на Сереже Кая! Типа на одном еду, другого в поводу? И только когда стала об этом писать, поняла, что речь шла про поле... :lol:
Насчет заднего кранча... А я вот ащще не могу смотреть, когда лошадей только начинают учить кранчу. Смотрю фотки - боже!! И у них ламинит!!! Ах нет, это же начало кранча... :roll:
Новое... а почему бы не обратное - остановку Боше? :)
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Аньк, дык при ламините ж вроде задние ноги под корпус подставляют - так что ты и на остановку Боше смотреть не сможешь :)
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Sara написал(а):
Аньк, дык при ламините ж вроде задние ноги под корпус подставляют - так что ты и на остановку Боше смотреть не сможешь :)

ага, все наши ревматики зад под себя подставляют бедолаги... а переда выставляют вперед... так что спереди кранч, а сзади - Боше :roll:

Женьк, вот и ваш Гусь становится совсем родным, родным и доверительным))) клева :wink:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Ой, Ксюх, спасибо за фотку :)

Оль, ага... и дорожки тоже пока все заснеженные с огромными ледяными лужами :(

Ань, мне кажется, что Боше рановато нам...

Кать, ты ведь года в 3 Боше учить стала? Не раньше?

Наташ, Серега говорит, что Гусь в лесу словил свой любимый глюк "вы меня аЦЦки задергали железом" (это у него после проката осталось), вывалил язык, закатил глаза и стал просить и без того брошеный повод недоуздка. Серега плюнул и все снял. Гусь для порядку поупирался в виртуальное железо, попробовал повесится на виртуальном поводе и завис :lol: . А потом отвис и перестал страдать от аццкого недоуздка с железом :lol: .
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Iurumi написал(а):
Наташ, Серега говорит, что Гусь в лесу словил свой любимый глюк "вы меня аЦЦки задергали железом" (это у него после проката осталось), вывалил язык, закатил глаза и стал просить и без того брошеный повод недоуздка. Серега плюнул и все снял. Гусь для порядку поупирался в виртуальное железо, попробовал повесится на виртуальном поводе и завис :lol: . А потом отвис и перестал страдать от аццкого недоуздка с железом :lol: .

:lol: *пацталом*
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Iurumi написал(а):
Наташ, Серега говорит, что Гусь в лесу словил свой любимый глюк "вы меня аЦЦки задергали железом" (это у него после проката осталось), вывалил язык, закатил глаза и стал просить и без того брошеный повод недоуздка. Серега плюнул и все снял. Гусь для порядку поупирался в виртуальное железо, попробовал повесится на виртуальном поводе и завис :lol: . А потом отвис и перестал страдать от аццкого недоуздка с железом :lol: .

Ну вот, я ж говорю - СВОЙ, РОДНОЙ! :lol:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Гы-гы, Марище благословляет твою плохую память :lol:
 
Re: Какая большая креветка! Немного фот :)

Ты Марищу сначала счастье подари, а потом уже всякими кранчами и Бошами мозги забивай :D


пысы: про Гуся рыдала... :lol:
 
Сверху