A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Кто просил гриву? Вот вам грива!!!

3a4b4abdda7c.jpg

0146feef4d46.jpg


Кто там??? а там Заяц пришел интересовать, чем тут мы занимаемся

83267d1ef628.jpg


Кто просил Гуся? Вот вам Гусь!!!

c69a220280ea.jpg

1ffc92d7e922.jpg

c44fe940ebed.jpg
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю! С двух-летием и с историческим свершением!
Молодцы, продолжайте в том же духе! Тока с последующими свершениями потерпите;)
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Ууу!! ЗдОрово-то как! :D Поздравляю с обоими событиями сразу! :sun:
Я почему-то хорошо запомнила Сарин пост на тему заездки:
Вообще, ощущения потрясающие! Сегодня стало менее страшно, но зато я осознала, что вот сейчас я могу научить ребенка чему угодно! Хочу - могу научить идти вперед от натяжения повода и тормозиться от прикладывания шенкеля Любой каприз за ваши деньги!
И это пугает и одновременно завораживает Интересно, каким получится "что выросло, то выросло"?
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю!!!! Со всеми событиями сразу!!!

Ощущения - непередоваемые

Это правда! Вот только что это была собачка, с которой ходишь гулять на веревочке, а тут вдруг бах! а ведь это лошадь!!! И ты сверху!!! Это кайф! :)
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю вас двоих со всеми заменательными событиями! Совсем скоро вы уже поедете под верхом покорять поля! Красота какая!
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю с д/ром и с верховой лошадью! :D
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю!
Желаю расти здоровыми и послушными )

Эх, верхом.. а я что-то всё никак) не соберусь)
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

2 года :shock: как летит время... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Женьк! А снимите как вы серкулы делаете - очень итересно :roll:
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

ой! женька! поздравляю! вы теперь на пороге самого интересного!! :!: :wink:
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Натали Б. написал(а):
Женьк! А снимите как вы серкулы делаете - очень итересно :roll:

Приезжай я тебе живьем покажу :)
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю!! :)
Согласна, ощущения ни с чем не сравнимые!!
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю!
Ощущения - оба непередаваемые, когда ребенок "вырос" и когда ты его восприняла как "лошадь". Дважды прошла через это - что тут скажешь...
Удачи в дальнейшем, здоровья и взаимопонимания. Остальное приложится :D Молодцы.
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

СПАСИБО!!!!

Наташ, я сама на них со стороны хочу посмотреть, так что сниму как-нить :lol: .
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

ЖЕньк, он у тебя уже не креветка! А полноценный и полноправный ЛАНГУСТ!!!
ДО омара вы еще не доросли, но вот до Лангуста, уже точно!

Поздравляю тебя! У тебя СУПЕР лошадь!
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Поздравляю!)
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! СавсЭм большой, да....

Спасибо!!!

В понедельник с утра была отличнейшая погода. Правда, когда мы доехали до конюшни, она заметно подпортилась - небо закрыли тучи и солнышко исчезло. Меня отпустили без Никитоса, в связи с этим, мне жутко хотелось пойти хоть куда-нибудь гулять, ибо два ближних поля, куда можно поставить машину с ребенком, мне уже порядком осточертели. Ну, а если меня тянет гулять, то это далеко и надолго :lol: . Решили сходить с Машкой на дальней карьер. И пошли.
116713921.jpg


Шли мы по короткому пути - через купальный карьер, чтобы одно и посмотреть, как там с водой, потому что последний раз, когда мы с Серегой его видели, он обмелел настолько, что грозился высохнуть летом. Как же приятно гулять с воспитанными лошадьми! Идешь себе, болтаешь и совершенно не отвлекаешься на лошадь! Лошадь не тянет, не отстает, не кидается жрать каждый куст, не притирает плечом, чтобы обойти лужу... а идет себе спокойненько там, где ее поставили. Вот он - отдых :D .
116713923.jpg


На карьере я отпустила Марища, чтобы немного попасся и размял лапы. Карьер оказался просто затопленным водой! Холмики и пляжи было не видно - настолько высоко поднялась вода.
116713925.jpg


116713927.jpg


Мы стали обходить карьер слева по маленькой березовой рощице
116713929.jpg


А потом вышли на дорогу, идущую воль поселка, рядом с которым чуть больше года назад нашли огромное земляничное поле
116716410.jpg


- Снимай уже шапку, мать, на улице-то весна!
116716412.jpg


Марище взирал на это вздыхая, ему тоже, видимо, хотелось снять с меня шапку, но он как-то побаивался
116716413.jpg


Когда мы вновь вступили на очень безлюдную дорогу, решено было отпустить Пашку. Пашка на сводобе сначала полез играть к Марищу, но огреб, и через пару-тройку безуспешных попыток понял, что не стоит.
Двое из ларца одинаковых с попца :lol:
116716414.jpg


Пашка не желал идти по дороге - его постояно тянуло на обочину в кусты и сугробы. Бронетранспортер.
116716416.jpg


О! Сосенка
116717304.jpg


Мммм... витамины
116717306.jpg


- А я не буду жрать дерево, что ж я дурак чтоли? Пусть лучше Машка мне язык почешет. Ммммм....
116717307.jpg


Так и шли мы ничего не подозревая, когда вдруг на дорогу выпрыгнул аццкий сотона:
116728955.jpg


Марище вкопался, захрюкал, округлил глази и стал подыскивать место помягче, чтобы упасть в обморок от страха. Путем хитроумных исхищрений мне удалось подвести лошадь поближе, чтобы Мась смог поближе познакомится с сотоной. Марищу было и страшно, и интересно. Подходить близко он боялся, а понюхать сотону очень хотелось. В результате небольшой войны правого полушария с левым, был найден компромисс:
116717310.jpg


116717936.jpg


Пашку сотона не заинтересовал. Лошадь бесцеремонно отъел у сотоны руку и отправился дальше по своим делам. Пришлось нам другую руку на место приделывать :) .
116717937.jpg


Пашка так увлеченно лазил по кустам и сугробам, что постоянно оказывался далеко позади нас. Поэтому ему приходилось догонять на галопищем
116717938.jpg


116717939.jpg


И дошли они карьера. И встали на обрыве они и начали бдить. А я вниз поползла, чтобы бдение сфотографировать.
116717941.jpg


А потом и все стали спускаться
116718177.jpg


Марища на карьере вштырило и он начал носится, резко подрывая карьерищем с козлопуками. Набегавшись, стал просто рысить
116718178.jpg


И бдить
116718179.jpg


Потом отпустили Пашку, и он тоже принялся бдить (Бэмби, блин, только рогов не хватает :lol: )
116718182.jpg


А потом мы с ним немного поиграли
116718183.jpg


116719747.jpg


116719748.jpg


Ну и на этой радостной ноте у меня сели батарейки :lol: . Домой дошли без приключений, несмотря на мои попытки нас заблудить :lol:
После обеда тусовались с лошадьми в леваде, но эти фотки у Машки лежат. Мой фотик перед окончательной смертью батареек только один кадр сделал:
116719752.jpg
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! Прогулка в картинках.

ой как здорово! рассказ в картинках - супер!
а Каище какое ваааажное лежит!
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! Прогулка в картинках.

Фото пашки на галопе - СУПЕР!
И вообще я в восторге от него. Точнее - это мой любимый контрастный оттенок гнедой масти :wink: у Греночки такой же :D
 
Re: Какая большая креветка! 2 года!!! Прогулка в картинках.

Женька, поздравляю с событиями! :D

Как же время летит! Вроде только что мелкий жеребенок был! :shock:
 
Сверху