A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

И еще :)
8099596.jpg


Полезла верхом. Тут сгибание не прошу, Мась сам согнулся. А я чет руки задрала, как Кащей над сундуком :oops:
8099597.jpg


А здесь прошу
8099598.jpg


Попросила прошагнуть.
8099599.jpg


Сделал 4-5 шагов и я освободила лошадку от своего присутствия :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Клевый Никитос с клевыми анютиными комментариями

Где там ваше Марище, ща как дам в лоб!
8099604.jpg


Будни табунщика
8099606.jpg


8099607.jpg


Эй вы, там, не кормите лошадок!
8099608.jpg


ЦОП!!!
8099609.jpg


8099614.jpg
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Ой, каким Марище красавцем становится! Обалдеть!

Испанскому шагу я просто таки обзавидовалась :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Спасибо, Ань. Но не завидуй - Анюта видео выложит, поймешь, что это просто самые лучшие моменты. В целом он более чем средненько пока выглядит.
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Ааа!! Над Никитосом и комментариями угораю :)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Ага. Выслеживает жертву :lol:

8100416.jpg


8100417.jpg


Рыдаю тут просто над Пашкой :lol:
8101022.jpg


8100427.jpg


Аццкие сотоны :mrgreen:
8100433.jpg


8100871.jpg


8101017.jpg


:lol: :lol:
8101019.jpg


ФФФСЕЕ!!!
Почти. Клиппики Анюта еще не обработала :roll:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Жень, детки твои чудо просто, оба)))))))
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Iurumi написал(а):
"Бурлаки на Волге" :lol:
Прочитала дневник от корочки до корочки.
Особенно понравились ролики - как наглядное пособие).
Мордашка Мариковская уж очень нашу Кандиевскую внешне напоминает)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Феф, спасибо! :)
LjaLjachka, вы просто герой :shock: . За ролики спасибо :) . Только там, наверное, не видно половины, после того, как сайт переехал, из ютуба сразу в пост не повесишь. А те, что висели, наверняка сгинули :( .
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Фотки суперские. Все. :) Облюбовалась уже. Ща еще раз схожу, снова полюбуюсь :oops:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Женечка, какие вы молодцы, так держать! Детки у вас суперсие ( тьфу на них тьфу,тьфу) :wink: .
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Фотки просто бесподобные. Восторг :)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Серега с Гусем похожи, Никитос тоже похож на Серегу. Вывод: Никитос похож на молодого Гуся??? :lol:
Фотки просто волшебные. Никитос - звезда экрана!
Рыдаю уже второй день.
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

отдайте его потом в детский театральный кружок :lol: будет стишки со стула читать :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Спасибо, девченки :D :D :D

Сегдоня Никитос был ужасно нудным и противным, не хотел есть, не хотел спать, а хотел приставать к лошадке и есть землю.

Поэтому работы толком не получилось.
Занимались мы сегодня пленкой. Видимо, снизошло на нас озарение, или вспомнил Марище уроки Наташки Olmek, но пленку мы покорили как-то быстро и скучно. Не вот прям полюбил, конечно, но вполне себе согласен был жить с ней вместе :lol:

На корде работал не очень - не сокращался до джога. Т.е. рысил медленно, но не так, как в лучшие моменты. И ИШ делал неохотно. А остальное очень даже недурственно.
Начала учить его парковаться. Ибо Мась легко ходит в узкое и темное, но не любит стоять рядом с чем-нибудь :roll: .

Попросила боковые сгибания - зажался и пошел назад :shock: . Налево еще ничего, а направо, вообще глухой отказ. Зажимается, садится на жопу и бежит назад. Попробовала попросить сверху - тоже самое :shock: . Осмотрела шею - на левой стороне - шишка от прививки :( . Че я, дура, сразу не посмотрела?!! :twisted: Знаю ведь, что лошадь всегда все делает, когда просишь...

Из нового - учимся помаленьку тянуться на кранче и делаем крохотулечные шаги задними лапами для Боше. Без жратвы тяжелее, но пока, вроде, получается :)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Iurumi написал(а):
LjaLjachka, вы просто герой :shock: . За ролики спасибо :) . Только там, наверное, не видно половины, после того, как сайт переехал, из ютуба сразу в пост не повесишь. А те, что висели, наверняка сгинули :( .
неее, это ты герой (можно на ты? да? спасибо :roll: :lol: ) сделать из лошыдя такую туфельку (инфузорию) - послушную и воспитанную.
Роликов только штучек пару не скачалось, остальное очень ок
Завидую вот только, что есть кому посмотреть-исправить, а мы как-то сами, в собственном соку что ли варимся..
:roll:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

А ты не из Москвы, да?
Ну можно ролики снять и на общую критику выложить. Помогает :) . Умные люди тапками с томатами покидают, и сразу новые цели в жизни появляюся :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Iurumi написал(а):
А ты не из Москвы, да?
Ну можно ролики снять и на общую критику выложить. Помогает :) . Умные люди тапками с томатами покидают, и сразу новые цели в жизни появляюся :lol:
:lol:
нееее... Минск
ролики... я знаю только как их скачивать, а вот закачивать... да что бы они еще и пару метров весили...ммм.. не освоено
:oops:
 
Сверху