A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

+1. Только у меня в течение полутора лет рывками...
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Принимайте в свои ряды.
Такие приступы случаются вот уже пару лет. Чем дальше, тем они продолжительнее. Пару раз и вовсе обдумывала мысль продать коня. Правда, потом понимала, что не хочу слышать по прошествии лет, что он сгинул в покатушках или стоит где-нибудь с убитыми ногами.

И все же покоя не дает противная мысль: неужели я в КРа просто... наигралась? :shock:
Очень бы не хотелось, чтобы это оказалось правдой.
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Вот да... перспектива увидеть на Тверской останавливает.


А сегодня мы-таки выбрались. Да еще и с Анютой и Максимом :yes!:
В планах было наконец-то сходить на дальний карьер.
Марище, запертый в 4 стенах и выходящий на часок один раз в день, конечно, взлетал. Его пугало все. Его разрывало на сотни маленьких Марищей, он приплясывал и подпрыгивал и хотел бежать. Бедный.
На маленьком карьере отпустила его - лошадь оторвался!
По дороге стал накрапывать мерзкий дождь :x , но хорошо, что быстро кончился :) Дотопали до Карьера, спустились. Марища опять вштырили горки и он зажигал. А потом пришла женщина с собакой и она тааак играли! Просто вах!
Потом мы отпустили Гуся и я взяла Марища поработать. Пока мы вспоминали наши премудрости на песочке карьера, Гусь уверенно потопал к выходу. Дошел почти до верха, но вернулся. Фууууух... И Серега опять его отпустил! :twisted: Гусь уверенно направился к дому. Серега пошел за ним. Гусь дошел до развилки и повернул не-ту-да! В противоположную дому сторону. Вот дятел-то! :lol: Топографический кретинизм, похоже, штука заразная :lol:

Марище отработал неплохо, только повороты на заду не очень чисто делал. А в остальном - молодец :)

А после обеда приехала Машка и мы всей толпой пошли на плац, где отпустили мелких побегать и поиграть. Только настроение у них было не бегательное и не игрательное :? . Повспоминали с Марищем осаживание в L, прыгнули палочку... Нее, не могу писать. У Анюты стооооолько клевых фооот! У меня из-за них мысли в голове не работают :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Дык у Анюты все!
Но такие кллееееевыыыеее!!!!
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

ну где же они, где жеее? я уже извелась... лошадиная депрессуха... отсутствие на конюшне величиной уже почти в месяц... дайте хоть фотографий посмотреть, а? :wink:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Вот так всегда! На сааааамом интересном месте... :twisted:
Я ж теперь работать не смогу, буду пялиться в прокони, чтобы фотки поглядеть!
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

а Аня наверно сидит издевается и хихикает :lol: я вот тоже вчера и сегодня сижу и жду, когда ж фотки то будут)))
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Iurumi написал(а):
Депрессухи лошадиной ни у кого не было?

Вот сижу тут... думаю... не послать бы все ваще к чертям собачьим... Времени, денег уходит навалом. Надо ли оно вообще? Продать Марища, зажить как белый человек, без постоянных мыслей о болячках-выгуле-жратве-подкормках-расчистках-работе. Ить если посудить, ниче окромя дома и конюшни не вижу. Ни шмоток лишних купить, ни.. ну не знаю чего. Чего там еще женщины себе желают? Если свободная минута - сразу туда. Мой выбор, канеш. И в свободную минуту как-то никуда больше и не хочется, если честно. Но вот... чет достало меня все :( Может быть потому, что полторы недели в конюшне не была :(

Аха, как знакомо - у меня тоже, только с интервалами 1-2 раза в год каааак накатит.. :shock: Сидишь дома - пошло все нафиг, выбираешься наконюшню - на за что не отдам, МОЁЁ!
:lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Потырю у Анюты фоток :)


Аццкий петух
8091727.jpg


ругаюсь
8091728.jpg


Отпустили побегать зверя
8091734.jpg


8091736.jpg


Никитос. (Какая же неудобная штука коляска. Аццкое противоестественное изобретение. Если бы парень не весил так много, таскала бы дальше на себе. А так, не могу - полчаса и спине капут. Поскорей бы уже пошел)
8091741.jpg


8091742.jpg


Остальное у Анюты :wink:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

на меня тоже порой накатывает... но тогда я вспоминаю только тот срок, который я продержалась без лошади, после смерти своего коня (эт когда еще думала, да ни за что в жизни больше не заведу)... - ровно две недели :) Две недели бессмысленной бестолковой жизни :) Куда нам без них.. они нас толкают на подвиги :)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Василизк

Iurumi написал(а):
Поскорей бы уже пошел)
Ой, Жень... смотри, как бы потом не начала вспоминать это время, как наиспокойнейшее... ;)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Видимо депрессуха у всех случается :)

Спасибо Марго. А самое главное - он ПОТОЛСТЕЛ! У меня почти жирное Марище :mrgreen:

Ксень, нее, самое спокойное в месяц было... Он тогда ел и спал... мммм :lol: :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Не, самое спокойное - это когда они еще в пузе: "Всё своё ношу с собой" :) Но тем не менее, ты не торопи события ;)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Да канеш! Не было мне покоя из-за конусов и ликитов, когда он в пузе был! Да еще и икал по ночам! :mrgreen:

Наверное, самое спокойное, когда он был сперматазоидом :lol: Точно! Буду это с ностальгией вспоминать :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Гыгыгыг :)

- Вы любите детей?
- Нет, но сам процесс!.. :wink:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Iurumi написал(а):
Наверное, самое спокойное, когда он был сперматазоидом :lol: Точно! Буду это с ностальгией вспоминать :lol:
Хо-хо, вот не уверена :lol: . Ты только представь, какая там была конкуренция, а шустро растолкал всех хвостом и занял нужную позицию именно он :lol: .

Марище клёвое такое, гривистое :) . И покруглевшее 8) .
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Наташко, ты не примазывайся! Один конус стырила и думаешь, все уже? Во множественном числе о них говорить можно? :lol:

Лен, спасибо :)

Ну-с продолжу тырить у Анюты фотки. Я тут аж попискиваю какие они клевые :mrgreen:
8091748.jpg


8091726.jpg


8099205.jpg


Оказывается, моя лошадь умеет крысить :shock: . Это он с собакой играет
8099208.jpg


8099209.jpg


8099219.jpg


И вдруг ррраз! А на фотке он уже почти как настоящая лошадь выглядит... А я все его жеребеночком величаю...
8099233.jpg


Подмышечная лошадь :lol:
8099477.jpg


Ах, какие моменты ИШ удалось подловить :D . Скажу честно, в жизни он поскромнее выглядит :oops: . Анютка видео обаботает, я покажу. А пока медитировать на эти буду
8099494.jpg


8099499.jpg


8099593.jpg


8099594.jpg
 
Сверху