A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! Переезд

А Гусь что же? :shock: :(
И где этот Драйв?

Удачи на новом месте! :wink:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Поздравляю с переездом, но поддерживаю вопрос про Гуся!!!
и ещё один вопрос............, но он в личку :wink:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Драйв это по Осташковскому, километров 15 от МКАД. Мытищенский район, если не путаю.

Женя, поздравляю!
И вот прямо широко улыбнулась от "Обнялись-поцеловались с Галиной"! Люблю и глубоко уважаю цивилизованных людей, которые способны расстаться друзьями :flag: :talk:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Ну, молодцы!!! Удачи вам на новом месте, Марищу - привыкнуть и обжиться поскорей!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Наташко! Без тебя йа бы померЪ :mrgreen:

Gingold, приезжайте, канеш)) Тем более, что теперь это совсем рядом :)

Марго-Рита, Рит 15 км. по Осташковке, Жужа правильно написала. Про них нет в сети ничего, я тоже искала, но не нашла.

Ольга (Gurken), _Miracle_, Mielga,Тире, Sara, спасибо :D

Марго, Гусь с Каем пока у Галины (у них по прививкам не совпало. Видимо, еще месяц там простоят, а потом должны к нам приехать).

Жужа, а что ругаться, если претензий нет? :)

Мне в Маневре нравилось. Очень. Нет, были, конечно, мелкие недоразумения, но все решалось. Переехали мы потому что цена и расстояние до конюшни вошли в конфликт. С ребенком очень тяжело тратить 3-4 часа на дорогу. Если бы Маневр был близко, стояли бы и не рыпались. А так получалось, что у Сереги убивался на дорогу целый рабочий день. Это было бы еще терпимо, если бы цена не поднималась.. Но тут уж, извините, в России живем :mrgreen: Хотя, хз... мож и вернемся еще.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

С переездом! Теперь будем почти соседями :) ЗАезжайте, что ли в гости? На шашлычок? :)
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

О, я вспомнила, откуда я его знаю! Я там была пару лет назад в гостях. Мне там тоже БЕЗУМНО понравилось!!!
Минус тогда был в отсутствии левад. Только плац и большая полуполоманная левада.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Да места там красивые.
Жень может тогда ты нам всем покажешь фотками что это за конюшня, интересно :roll:
А сколько там постой стоит?
И какие условия?
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Маш, с УДОВЛЬСТВИЕМ :wink:

Марго, ее сейчас разделили на три пастуха. Плюс еще шпринт есть, там тоже лошади гуляют. Ты пешком была? Скажи, сколько, ели не секрет, ты по времени шла от остановки?

Рит, если седня поедем - пофоткаю. Ну, по уровеню примерно, как Маневр, что-то получше, что-то похуже. Из плюсов - есть автопоилки. Из минусов - сейчас там поменялся начкон и мы не знаем, что это за человек. Сейчас там 250 евро цена.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

ЗдОрово! Поздравляю с переездом :)
И разведывайте дорогу до Жостово :)
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Не, Жень, меня на машине везли. Предлагали потом самой иногда ездить, но пешком - бееее...
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Ань, обязательно :)

Марго, ну вот... всех н амашине. А мне интересно сколько по времени пешком... Говорят, что 20 минут, но чет мне кажется, что поболе...

Марище не пьет из поилки. Поят из ведра. Пытались ему седня объяснить, мне показалось, что в глазах у него проблескнула мысль... Посмотрим. Надеюсь, что он все-таки научится.
А еще он валяется. Седня был весь в песке. А щетки я радостно забыла в Маневре... мдя. :|

Из плюсов - поехали специально в самый пипец - в 7 часов вечера. До конюшни доехали за час. Уж не знаю, случайно это или обыденно для этой трассы, но радует. Очень радует :)
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Жень, я как самая улитка.. Поздравляю тебя с переездом! Удачи вам на новом месте!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Жень, некоторых это не останавливает. Очень у многих встречала и встречаю позицию "кто не с нами - тот против нас" и при переезде (неважно по каким причинам) начинаются придирки, нападки и ругань. Людей, которые способны объективно оценивать ситуацию и как минимум не обижаться за расставание крайне мало и таких надо ценить :D в общем, ещё раз респект Галине! большой души человек (впрочем, вся семья у них такая - всегда приятно общаться :))


А про Драйв было в сети. Не помню точно где, но было и довольно много. И на хорсях было, и тут, кажись в разделе КСК. Рита, это, кстати, хозяйке Драйва Виктории принадлежит Монарх (сын Монса).
А конюшню изнутри тоже очень интересно посмотреть - никогда не была там, а я ж любопытная :) и вообще люблю смотреть как чего у других устроено :)))
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Спасибо, Лиз :)

Лер, а кинь мне тоже в личку, куда вы встали :)

Жуж, я не нашла. А везде искала. ТОлько результаты соревнований. Если увидишь, кинь мне ссыль, плиз :)

Немного фот повешу, по просьбам, тык скыть.
Внтутри конюшни (сорри, но лень было двери закрывать :oops: )
119096250.jpg


Конюшня снаружи
119094014.jpg


119094015.jpg


Плац
119094176.jpg


119094177.jpg


Левады
119095646.jpg


119095647.jpg


Рядом с левадами растет черника :p
119096248.jpg


А еще рядом конюшней живут олени, которые тащатся от почесушек :lol: .
119096249.jpg
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

ооо, а денники большие или мне кажется, что 3х4?
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Василизк написал(а):
Жень, я как самая улитка.. Поздравляю тебя с переездом! Удачи вам на новом месте!
Неее, самое башооооое улитко - это йааа :oops: Женя, с переездом вас! :)
 
Сверху