A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! Переезд

Реалистка написал(а):
:shock:
Пойду дам почитать мужу какими должны быть мужчины.
ППКС! Браво таким мужчинам и мужьям!

И от меня - с переездом. Пусть теперь у вас ТОЧНО на новом месте всё сложится как нельзя лучше!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Вот это да... *смайл с квадратными глазами*
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

абалдеть! :shock: Серега молодец!!!!! :!:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Сереге передам :) . Ему приятно будет :) .
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Афигеть!!! Сереге - респектище!!! Слава Богу, что Мась нашелся!!!!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

так они за один день перезнакомились со всеми соседями....
вот же ж ведь! Прячь мужа на всякий случай, ишь какой он у тебя неповторимый и все преклоняются! ;)

А Марище, поди, и сам уже был не рад. И вообще терь навсегда наверное запомнит как маму не слушаться и в воду не ходить. И воду теперь любить должен - она к дому ведёт :mrgreen:
это всмысле, что нет худа без добра.
Хотя чувства понимаю! У меня так Астра слиняла когда в Трошино приехала (а я её тогда только-только приобрела). Её искали двое суток. Спасибо Олегу, что написал в почту и не сразу, только к вечеру. И спасибо случаю, что у меня не было нета - я увидела сначала "не волнуйся, она нашлась", а потом уже про то как убежала. Помнится, её тогда в соседнем селе за 20 километров нашли. И то, её там выловили уже к вечеру, просто Трошинские в темноте опознать не смогли Астра иль нет. Да и как вообще опознали - вспоминаю прекрасный видеоролик, снятый Владой в табуне (я приехала к кобыле второй раз, пошла её искать) с коронной фразой "какого хоть цвета она у тебя? - Гнедая...". после нервный смех и куууча гнедых лошадей в камере. я даже не помнила какие у неё отметины.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Ох, нифига себе!!!! Я помню за Серым буквально 15 минут по полям побегала на второй день после переезда, так чуть не поседела (а это все таки не моя лошадь, хоть и не безразличная). Да еще когда бегаешь, все таки чувствуешь себя не так беспомощно, чем когда просто ждешь.

В общем, хорошо все, что хорошо кончается! Сереге - медаль и благодарность, с занесением в личное дело :lol: !
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Офигеть :shock: :shock: :shock: Серегу на руках нужно носить :!:
Когда читала глаза округлялись все больше и больше и от Сереги, и от Марика. Даж не знаю поплыл бы мой лоботряс...
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Женька, я в шоке.
Сереге надо делать вот так :pray: Супер-мужчина!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Женя Нуууу даже эмоций не хватает :shock: .
А Мужики твои молодцы.
И километраж накрутили в обе стороны и реку переплыли и почти не заезженные детей покатали и под дождь попали и домой вернулись целые.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Мда, не заскучаешь :mrgreen:

Респект Сереге!!! Женьк! Береги мужчин!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Спасибо, передам ему))
Они около 20 километров намотали. серега сегодня отвез меня. показал, где они были. Хорошо, что я вчера об этом не догадывалась. Там не поля, не поселок, а почти город :shock: . Т.е. дома-дома-дома-дома :shock: . Если бы пошла я, не нашла бы его точно. Не справилась бы.

Кстати, конюха сказали что тут совсем рядом еще одна конюшня есть. Терь мне интересно кто это.

К нам позавчера встала еще одна кобыла, Мась теперь гуляет с ней. И, вы не поверите! Мась в этой паре главный :shock: . Марище стал интеллигентнее. Весь такой мущщщина прям, глазки закатывает, томно нюхаетя. Правда, до такого интима, как почесать холочку, он не додумался еще :lol: Лез на ручки и подмышку. Прям сюсчный сегодня был настолько, что мне даже как-то не по себе стало. Ни на шаг от меня не отходил.
Мы вышли попастись, побродили вдоль левад и я пошла с ним в шпринт, чтобы поработать. Отпустила его туда освоится а сама занялась совершенно безрезультатным укладыванием Никитоса :mrgreen:
119130049.jpg


в конце-концов, сбагрила Никитоса на Димку :oops: и занялась лошадью. Первые две рыси мы сделали на свободе. Мась отлично работал, встав на небольшой круг (метров 20) вокруг меня. Бегал расслаблено, сам вниз тянулся. Молодец. Первую рысь просто размялись, на второй делали переходы со стопом. Оказывается, Марище осаживает паралельно мне и на свободе. Мы в переходы часто осаживание включаем, я попросила незадумываясь, а он пошел... Молодец такой. И еще из приятного - практически все равзороты лицом ко мне. Правда мееедлееннооо пока. Ну эт ладно, эт наработаем.

Вместо третьей рыси мы с Димкой просто играли с Марищем, бегая по шпринту. Мась играл, но бешеного интузиазма не было.

Потом пошагали, сделали еще одну рысь и стали работать. ИШ сдох. Делает пару нормальных махов и все :?. На Боше дальнюю ногу принялся отставлять вбок, а не вперед. Придвигала за хост обратно, он опять отставлял. В конце-концов, тупо поставила боком к стене. Поставил правильно :) . Стали потихонечку учить вертикальные сгибания0. Хочу, чтобы шейку себе немного накачал. РАботал Мась очень внимательно, несмотря на то, что по лесу бегали аццкие киборги :mrgreen:
119130050.jpg


119130070.jpg


А еще этой ночью у Оленей родился олененок. Такой мааааленький :) . жаль только, что что фотка совсем мутная вышла
119130071.jpg
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Еще немного о мужчинах и сбежавших лошадях.
Дала таки мужу почитать,
Я: "А вот ты бы даже искать лошадь не пошел, я бы одна по полям носилась и озера переплывала!"
Он: "Ну это... я по полям если что побегаю, но можно озеро переплывать не буду? :shock: Я же плавать не умею!"
Я: :lol:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Тогда или лошади зимой убегать придется, или сразу с лодкой ее искать :lol:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Тоже прочла мужу историю героических поисков Марища. Муж пожал плечами: в прошлом году мы двоих из конюшни так отыскивали, и ничего.
Спросила, поплыл бы он через речку? Вопрос с подвохом: муж воду глубже, чем по шейку терпеть не может (хороший тренер по плаванию в детстве был). Сказал, что за лошадкой бы сплавал, чего ж не сплавать-то?
Женька, я давно поняла, мы с тобой две счастливейшие обладательницы золотых мужей!
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Года 3 назад зимой мой муж Зайца практически вытаскивал из речушки по начинавшему трескаться под ногами льду... ЧТО я пережила, когда услышала этот характерный треск, это не дай Бог никому...
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

WOW :shock: а вы там совсем не скучаете!
Серега - Молодец!!!!!
 
Сверху