A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название.

По-моему о проблеме лишнего веса уже пора начинать задумываться :) А то когда она встанет в полный рост - будет поздно :))
 
Re: Надоело название.

То есть считается, что Марище - толстый?!.... :?:
 
Re: Надоело название.

да ну , перестаньте пугать Женю - никакой не толстый. нормальный растущий организм. и питание сокращать никак нельзя (пусть хоть грудь "откроется", да на тройку сантиметров вырастет).
 
Re: Надоело название.

Не, Марище не толстый! Он нормальный))) Вот некоторые Спарты, там дааааа :mrgreen:

А у него надо грудь делать. Вот поеду завтра посмотрю, что с ней изменилось после Лины. И Володю попрошу по сугробам его бегать :)

Ест, кстати, он совсем немного 2 кг. овса в день, плюс отруби, немного втм и комбикорма для коней :)
 
Re: Надоело название.

По сугробам и по воде - самое то! раскачается будь здоров. Будет Марик-качок :wink:
 
Re: Надоело название.

DTB написал(а):
То есть считается, что Марище - толстый?!.... :?:


Нет-нет, пока совершенно не толстый! :) Я ж грю - когда станет толстым, будет поздно :)) (Это я просто вчера на свою лошадь посмотрела - а она как сарделька, ни одной рельефности. Лопнет скоро :)) И похудеть ее не получается!!!)
 
Re: Надоело название.

Лен, я тож так думаю.

Кать, могу кинуть пару постойных адресков, где с этой проблемой быстро справятся :mrgreen:
 
Re: Надоело название.

Вот все вы добрые-то какие, а! :) Нее, я хочу здоровым образом похудеть :)
 
Re: Надоело название.

А нам бы вот здоровым образом откормиться....
И поздороветь в общем и целом, конечно... =)
 
Re: Надоело название.

А Вигозин ты ему не давала? Марищу помог, да и не только ему :)
 
Re: Надоело название.

Неа, вигозин пока не давала, но слышала о нем.
Спасибо, попробую купить по возможности. Его просто купить?
 
Re: Надоело название.

Когда я заказывала, он был только в ветаптеке на Егорьевском шоссе
 
Re: Надоело название.

Ага, спасибо большое! попробую найти
Жень, а ты по сколько давала? Как лечебную дозировку или профилактическую?
 
Re: Надоело название.

Вот не помню, уже. Но давала не две недели, как написано, а до конца бутылки.
 
Re: Надоело название.

А, то есть ты литровый брала?
Ща я посчитаю дозировку, с которой ты давала.. возможно... :D
 
Re: Надоело название.

Да, литровый. Хотела потом курс повторить, но как-то вот сейчас необходимости не вижу. Может, весной сделаю))
 
Re: Надоело название.

Почитала про него инфу в инете. Написано, что его сняли с производства, но пока вроде продается.
По дозировке, написано лошадям давать для профилактики по 25 мл в день 10 дней, при лечении - 50 мл в день в течение 5 дней.
Я задумалась. Если ты давала целый литр, то это получается дней 20 по 50 мл. Не много?

Сорри, что стока вопросов :oops:
 
Сверху