Аврора и Ко

Полезная штука) У меня слава богу было, кому делегировать сбор всей мебели в новой квартире)
 
А у нас все очень классные на словах и близкие друзья мужа))) пока он был тут и за рулем) поэтому делегировать абсолютно некому😕😕😕
 
Сначала я куплю новый шкаф и соберу его сама😂😂😂
А вообще я тебя все еще очень жду тебя в гости! Но только где-то с июня, чтобы клещи пошли на спад, у нас их ооооочень много, случаев энцефалита единицы, но лучше не рисковать, особенно, если с дитем) я нынче поставила прививку и сыну поставят в апреле.
 
Но только где-то с июня, чтобы клещи пошли на спад, у нас их ооооочень много, случаев энцефалита единицы, но лучше не рисковать, особенно, если с дитем)
Я периодически думаю об этом, но пока больше в теории 🙂. Может боиже к осени.
 
Сначала я куплю новый шкаф и соберу его сама😂😂😂
Мой максимум - икеевский стул-лесенка с дыркой по центру 🙂.

Если хотелось покупаться, то лучше летом
Про купание даже не задумывалась, но коннчно же это то, что я люблю!
 
Вот если бы наконец перестали экономить и начали рисовать цветные инструкции, а лучше фото вставляли, то было бы гораздо проще) но нет, они будут вставлять нарисованные детьми в пэинте картинке и желать лёгкой сборки))) в итоге второй раз собирала чисто интуицией, это оказалось эффективнее 😂
 
Теперь мои будни выглядят как-то так
 

Вложения

  • IMG_20230309_210439.jpg
    IMG_20230309_210439.jpg
    193,7 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230311_091541.jpg
    IMG_20230311_091541.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20230306_200633.jpg
    IMG_20230306_200633.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20230311_090933.jpg
    IMG_20230311_090933.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 40
О, у тебя есть планетарник? Или что это от хёндай
Он самый) хорошая штука, жаль я сейчас не так часто готовлю. Надоело потом все скармливать собакам, кошкам и курам)

Кстати о курах. Унесла 5 куриц свекрови, 2 петуха завтра на тот свет. И из птицы останется у меня один Гусак, но не поднимается рука на него))) пока не буду держать птицу, остановлюсь на КРС и МРС.

Муж был на связи сегодня, точнее пытался. Успел только сказать, что все норм и отключился. Эти два слова стоили ему 600р с баланса 😁
 
Включала ноутбук для дела и решила попутно отметиться здесь)

За это время мое хозяйство пополнилось на два теленка, один с фермы и один домашний, купила у местных наших. Фермерского успела полечить уже, но сейчас, ттт, вроде все ок, но поглядываю. Теперь следующее пополнение будет через месяц:)

Приезжали сестра с племянницей в гости почти на неделю, маленько разгрузили мне мозг и избавили от лишних вещей типа вафельницы) Стояла пылилась, за 4 года использовалась 2 раза, зато так хотела, так хотела... И нашла кому продать кухонный комбайн, который я тоже очень хотела, но на него не хватило напряжения в моих розетках. Ну и у него много комплектующих, которые мешаются везде.

Продала свое седло, отправлю послезавтра. И это оказалось очень сложно для меня морально. Казалось бы всего лишь вещь. по сути расходник, но пропахшая такими родными лошадьми, что меня что-то немного тряхнуло. Эмоции в сторону, тех лошадей уже давно нет ни на этой земле, ни в моей жизни, нужно избавляться) А мне придет новое и на данный момент более подходящее полочное седло. Ну и цены, конечно)

Муж неделю не на связи и еще с неделю сказали не будет связи у них. Я догадываюсь почему, но стараюсь не думать и переключаться. И никого не слушаю.

Начала заниматься физкультурой дома, дается тяжело) Но я стараюсь не лениться, пока получается.

Начала огородно-садовый сезон: посадила баклажаны, помидоры, физалис, драконий фрукт, цветочки, пустил корень авокадо и купила саженцы малины, ежемалины, черники и розочек. Шелковицу пока что не рискнула.

Пытаюсь добраться до ног коня, но пока иду, попутно починю забор, почищу корову, погляжу на телят... Про коня вспоминаю уже дома) А то, на злобу дня, вдруг кто-то посчитает мои условия неподходящие для коня и не досчитаюсь по утру:confused:

В остальном жизнь идет своим чередом) Погода радует, немного оживаю, но усталость скопилась невозможная, конечно.
 
Алены, я это все читаю - ты героиня!!! Я никогда бы так жить не смогла. Я вообще предпочитаю работать 2-4 часа в день и лучше интеллектуально.
 
У меня организм не создан для физических нагрузок совсем. Отскакать верхом на 3 лошадях я могу. А вот работать на вожжах и корде и вышагивать 10 000 шагов в день - не мой вариант. Руки вообще держат только горизонтальную нагрузку - корда, повод, вожжи. Вилами/лопатой махать - отекают руки, пальцы, я утром согнуть ничего не могу, и все болит. Идеальные лошади в хозяйстве были - которые сами себя в бочке работали, я могла вообще все время сидеть в центре и вставать только для перемен направления.
 
Я вот пока работала на удаленке это ад для меня был. У меня защемляло в области шеи аж до темноты в глазах и тошноты, спина отнималась, лежа работать не могла совсем. Глаза уставали очень сильно. То ли дело говно в сарае покидать или сено с пирамиды скинуть, это вот мое🤣
 
Сверху