Через тернии к....

Ну мой товарищ не робкий даже с людьми, на самом деле =) Но дружелюбен это точно!
А на второй фотке малышка, которой год еще только будет)) Хорошая девчушка =)))
 
Olga D. написал(а):
Ну мой товарищ не робкий даже с людьми, на самом деле =)
Иногда это бывает выражение лица такое: "Ой, ко мне кто-то пришел! А вы мне что-нибудь вкусненькое дадите?" :D
 
Дададада, такое лицо мы мастерски умеем делать :D
Сегодня приехала- первым делом малышуля начал по всем карманам шариться, чуть не сжевал кожанную перчатку, вытянув из кармана)))
Глянула я тут на него сверху вниз - он голову опустил, а я на табуретку у денника встала - спиниша широченная, бока толстые, начинаем худеть))) А то я со своими проблемами дала ему подрасслабиться, то гулял по 2 раза в день, то на корде разминался, пора браться всерьез работать под седлом, приводить в форму) а то еще дитё дитем, не оформленный совсем :)
Зато кастрация уже заметно нас делает лучше - опять стал смешно, как в детствте делал, пришлепывать губешкой, когда чешешь его или чистишь (особенно в районе холки), ласковей становится, хоть еще и времени не так много прошло, но положительная тенденция уже прослеживается и это не может не радовать. :wink:
 
Дорогие мои девушки, женщины, мои любимые ПЧёлки :D
Поздравляю вас с праздником весны, красоты, с 8 марта!!
Пусть каждая из вас обретет истинное женское счастье, пусть найдет свою любовь, будьте всегда молоды, красивы и нежны, как первые весенние цветы!

 
Какой симпотный мамонтёнок! :D
С Вашего позволения буду заглядывать :wink:
 
Благодарю! Конечно, присоединяйтесь к ПЧ, буду только рада)))

А мы сегодня бегали на корде с расставленными палочками... Сначала это было очень смешно - глаза по пять копеек, "аааа, страшно!! мама, возьми меня на ручки" и скакать на всех лапах в стороны :lol: Заставила пройти один раз и все! начал носиться, радостно, то хорошо перешагивая, то смешно подскакивая и перепрыгивая палочки))
Воть так)) А вообще мы растем, взрослеем, становимся спокойней, ласковей, внимательней, прислушиваться стал ко мне все больше и больше)) Кастрация явно пошла на пользу! :D
 
Мы вчера снова расчищались) Все у того же замечательного мальчика)
Мелкий мой конечно выкрутасничал, но по сравнению с прошлым разом - вообще все хорошо было) Немножко повыпендривался, получил пару раз по толстой попе и успокоился :D
Вот только у нас опять безгрунтица, все сначало растаяло, потом замерзло.. По льду бегать получается с трудом, да и не хочется травмировать ножки не дай Бог!! Бинтуемся конечно... Вобщем... надо к окончанию месяца искать новый постой, с манежем. Нравится вариант КСГ Аксеново, но ездить далеко, задумываюсь над Созидателем...
И прекрасно понимаю, что надо срочно уже найти работу, чтоб в скором времени иметь возможность обзавестись автомобилем, чтобы не страшно было поставить лошадь подальше, но в хорошие условия и ездить себе спокойненько туда в любое время.
Вобщем жизнь непроста, но будем прорываться!!! :wink:
 
Поздрааавьте нас, мы наконец-то переехали!!!!! :D В Аксеново!
нас встретил хорошиый чистенький денничок, с белыми опилочками, кормушкой, подставкой для соли (хотя мы со своей приехали)... Приняли очень тепло, впервые вижу, чтобы конюхи так радовались приезду новой лошади, сразу проявили интерес, познакомились, поспрашивали все... Вобщем было очень приятно!
А до этого было то, чего я несколько боялась, переживала - ПЕРЕВОЗКА, Вспоминая как Васюня переезжал из Минска я опасалась, что у него будт ступор перед коневозом и он туда просто не пойдет. Ничего, повыпендривался немного, глазки построил и минут через 10 зашел вместе со мной в эту страааашную машину, похрюкал, да и успокоился :) . Что было удивительно для меня - совсем не сопротивлялся ногавкам транспортировочным, не пытался снять, задом не скакал, хотя ехал в них первый раз. В коневозе стоял отлично, правда было жарко и он весь вспотел! Выгрузился хорошо, без эксцессов, пощел фыркать и хрюкать на все, изучать куда это его привезли... Войдя в денник сразу начал рыть - много чиииистых опилок!! Ух ты!! Столько впечатлений было :lol:
Вобщем сегодня потихоньку устраиваться, вещи разбирать, а то вчера на это не было уже сил, времени и начкона =)))))))
Погодка шепчет, мы на новом месте, где есть манеееж!!! где уже практически совсем сухой плац, под боком поля-лесочки, у меня свалился камень с плечь, я чувствую невероятную легкость, радость, счаааастье!!!!
 
Поздравляю с переездом! В Аксеново действительно классно, правда добираться до них не удобно...
Надеюсь ты сделала фотки с переезда и с нового места?
 
Фоток пока нет... во время переезда не до того было, да и сегодня мелкий буянил =))) в ближайшие дни фотки сделаю, обязательно)
 
Спустя год с лишним я таки откопала свой дневник... О чудо))) Я о нем так давно позабыла, что адже страшно подумать сколько всего за это время произошло...
Здесь все закончилось переездом в Аксеново, не так ли?!
Оооох, после этого было еще много чего)))
Например в Аксеново мы простояли не долго, т.к. один мой родственник начал строительство собственного большущего комплекса, с огромной конюшней (и еще всяческими радостями), куда мы и переехали в связи с тем, что была мне так сказать выдана должность начкона сего заведения.
Вееесело там было конечно, до умопомрачения! Лошади, овцы, верблюды, страусы... А начиналось все с голого поля... Так что прошла я от самых истоков, до наполовину готовой конюшни с лошадьми, строительства манежа, завозу грунтов... А потом так случилось, что пришлось мне расстаться с этим местом (не буду вдаваться в подробности, не суть в этом на самом деле)
Да, кстати, наверное надо уточнить, теперь я уже владелица 2-х коней)
Перед НГ в Москву со мной переехал Гастингс (тракененский жеребец, рыжик)
А уже весной переехал и Версаль. Все мы дружно стоим нынче в КСК Созидатель, что в Лыткарино.
Тренируемся, учим учеников (простите за сей лексический каламбур, но вот пришлось мне на душу такое выражение), прыгаем с рыжим и выездючим помаленьку (надо признать редкий конь, который без конкура категорически не желает заниматься выездкой! Вредничает по полной программе, измывается, как может! А если хотя бы 1-2 раза в неделю устраивать ему конкурные тренировки - шелковый, рыжий и пушистый зверечек с умильными глазищами чуть на выкате. Вобстчем лицо у нас наивыразительнейшее.)
Вот кстати, и мы:





Васюнич растет, хорошеет, работается активно)) На конюшне его все очень любят - он огроменный, красивейший и и при этом абсолютнейший котенок по характеру! Это всех умиляет неимоверно)) С ним у нас много фото - он ведь чудная модель, любит и умеет позировать! =) Потому могу вас порадовать свежими фотографиями:














Это называется: ты там не упадешь? Я тебя держууу! =))






Моя подруга с Версалькой))








Вот так мы и живем)))))))
 
Благодарю, Александра! Надеюсь в этот раз не заброшу так надолго свой дневник, и буду радовать ПЧ новыми байками и фотографиями)
 
Сверху