Через тернии к....

Да, Кариш) Только привычка хвататься за повод сильнее инстинкта самосохранения порой... К тому же сы в парке были, темно уже - мало ли куда побежать может... слава Богу недалеко убежал, сама же его и поймала)) Да и отделалась легко... денек отлежусь и в норме буду))
 
После падения первый раз сегодня приехала на конюшню, к Васюнечке)))) Чушка был явно рад меня видеть, сразу полез шуршать по карманам, мол -че вкусненького принесла??
Пропала куда-то моя корда... исчезла во вторник еще приличная по размеру соль у коня (ну хотя это еще хоть как-то можно допустить, что съелась...в отличии от корды), еще что-то напрягло, но да ладно...
Долго чухаласьм с маленьким сегодня, возилась... У нас в это время кастрировали одного товарища на конюшне. Поймала Вику Аликперову, чтоб проконсультировала меня по поводу кастрации Васька, нам было сказано, что у нас "отличные яйца" (с) и можно смело резать))))) Так что в ближайшее время наверное оставим нашего мальчика без радостей дальнейшей половой жизни.
Так и живем :roll:
 
Olga D. написал(а):
исчезла во вторник еще приличная по размеру соль у коня (ну хотя это еще хоть как-то можно допустить, что съелась...
Скажу по секрету :talk: у нас на конюшне соль приделывают велосипедными замками. Смешно, конечно, но иначе никак :)
 
Да у нас вроде все норм было))) Ну я думаю, что и съесть мог. Он соль не равноерно каждый день подъедает, а так по настроению -то не лижет совсем, то как накинется на нее и фиг оттащишь)))
А вот куда моя корда убежала -бааальшой вопрос! (((
 
да не мог он при всем желании пол куска соли за раз съесть! может она упала и ее вместе с опилками вывезли или так и лежит замешенная в опилках в деннике - посмотри лучше :) у меня так один раз было, а вот на счет корды - как я тебя понимаю! у меня вот в ЦСКА уже увели 2 чомбура и хороший бич, теперь все ныкаю, чтобы не уволокли :evil:
 
Да там уже не полкуска было, Капиш)) Я если честно не помню сколько... мог и доесть... в опилках не было -все перерыла))
А насчет корды -тут конюшня то маленькая, все на виду, не должны были увести... Но у нас 2 девчонки съехали на днях, если и увел кто-то, то из них... Но не хочется о людях плохо думать. Мы и не общались, и уж тем более я им не насолила ничем. Да и ничего особенного -просто хорошая корда с новым накордником, это не что-то супер другоценное, просто очень нужная вещь) Обидно... :(
 
Ольга здравствуйте.
Это Маша, стояла в Люберчанке, и неделю назад сьехала с подругой. Могу Вас уверить в том, что корду мы вашу не брали, посмотрите ее еще в конюшне, я думаю найдете.
Удачи Вам и вашему мальчику.
 
Спасибо, Маш))
Я не хочу никого обидеть, вас я вобщем то и не знаю, виделись пару раз... Но корда взяла так и исчезла... Сама по себе... Никто не видел, никто не знает...
На вас наговаривать не собираюсь, просто сама ситуация странная, согласитесь))
 
Мой ребятёнок меня вчера очень радовал)) Давал мне ножки нормально, т-т-т!! Бегал на корде - вчера на одном недоуздке разминала его, управлялся голосом идеально! Был ооочень активен и выдавал ТАКУЮ рысь!!! Лапульками загребал прям до ушей!! Такой молодечек у меня))) Даже жалко было, что поснимать со стороны некому... А самой мне было не с руки это делать...((
А еще мы обрили наш накостничек и стали делать примочки из Малавита (штука вообще классная и для людей, и для зверей, сама много лет ей пользуюсь) Говорят, что отлично лечит накостники у молодых лошадей и вообще скоро должна эта бяка у нас стать меньше, меньше, меньше.. и потихонечку исчезнуть) Будем надеяться :)
 
Ируль, съезди со мной -поснимай и тогда фотки точно будут!!! ну не могу я и на лошади сидеть и сама же себя со стороны снимать... а клона у меня пока еще нету...((
 
Малыш сегодея отчаянно радовался наконец-то вновь выпавшему снежку, прыгал, скакал и веселился)))
Лапульками махал, загребая до ушей, периодически при этом всем ныряя носом в снежок,а потом выпрыгивая попой вверх)
Вобщем было нам очень-очень весело! :wink:
На месте примочек с малавитом стала появляться твердая шкурка, по типу болячки, содралась правда от легкого прикосновения, поставила я новую примочку - ждемс результатов)))
И очень хотим переехать в местечко с нормальным грунтом, манежем и вообще более теплыми условиями... а то у нас холодно, из грунта какой-то асфальт получился (все замерзло льдышками), да и в связи с тем, что несколько лошадей съехало стало как-то прохладно на конюшне, при учете, что на улице еще не очень большие холода...
Эх, работы перед НГ подвернулось много, к Васюньке получается ездить не каждый день, он скучает... это очевидно :(
30 будем колоть сибирку и отдыхать. Вот такие у нас дела)

Расскажите, что у вас интересненького, дорогие мои ПЧ??
 
ммм) вот и даже ведь приеду! Как ехать-то? Мож прям завтра?
П.С. Ушла заряжать свою любительскую мыльницу)
 
Ой, Ирина Батьковна, завтра не получиться, у съемки весь день будут... :( Я даже не знаю когда к Ваську выберусь, точнее в какое время суток... А 30 мы уже встаем на сибирку, так что не знаю... Но ты фотик заряжай, заряжай :wink:
 
Новый год-
Веселый, снежный,
Разноцветный хоровод.
Пусть желанной он удачи прибавляет каждый год!
Пусть он дарит только радость
И любви огромный свет.



131-2360.gif
 
Всем огромное спасибо за поздравления!
Я вас всех тоже поздравляю с наконец наступившим Новым Годом!
Пусть все беды, несчастья, неудачи, проблемы и печали останутся в старом году. А новый пусть принесет вам радость, успехи, улыбки, счастье и процветание!! :wink:
 
Давненько я не писала... За что извиняюсь перед вами, дорогие мои пч))
Новогодние праздники прошли у нас вполне мирно, мы укололись сибирочкой, отстояли положенный срок, шагались и приходили в себя.
Васюнька жутко радуется снегу, он явно прибавляет ему хорошего настроения и поэтому он носится задравши хвост и радуется жизни!
Еще он сильно линяяет, обростая подшорстком для холодов, поэтому на чистку времени уходит часа по 1,5....
Ольга, с которой мы сюда вместе заезжали, наконец-то переехала со своим Бахрейном в наше любимое КСК Измайлово, я ей помогла с перевозкой и теперь по-доброму ей завидую... Тоже очень хочетя цивильных условий, тепла, белоснежных опилок в денниках и прочих удобств. Надеюсь, что судьба подкинет мне шанс начать зарабатывать столько, чтобы у меня появилась возможность переехать. Очень хочется чтобы у Васюни были хорошие условия... Эх... а сейчас приходится ждать...
 
Сверху