Девять жизней одной кошки

Ну вот русская верховая почуяла, что нельзя ронять честь породы и отбегала второй раз на вожжах лучше, чем я могла надеяться, учитывая ее состояние на данный момент. Так что общий разум у нас и у коней имеется. Космос.
Как у вас дела?
Вчера мой домик в 14 этажей качался на ветру и я на десятом ощущала себя, как смотритель маяка. А сегодня град, снег, дождь - все подряд и в смеси щедро насыпало
c4447af7525f4e4b33781931a18617e1_L.jpg


Но я считаю, что я неплохо подработала лошадку, которая Зося)), если она очень хороша была под седлом Миши)) И даже не пыталась его прибить. А, я ж вспомнила. Была еще русская верховая, правда странной серой масти, но судя по тому, что уходила головой в стену тоже что-то в ней было от РВ)) Но с ней у нас сложились отношения более менее.
w_68fea15b.jpg
 
Тоже вчера ветер был и ливень. Ну, зато снег смыло. Хотя обещают заморозки опять😖

Люди, где весна???😁
у нас зима. Я сегодня навернулась на льду будь здоров. Зимой так не падала. Но цела слава богу
 
у нас зима. Я сегодня навернулась на льду будь здоров. Зимой так не падала. Но цела слава богу
Нам тоже заморозками грозятся. Решили пока со сменой резины подождать, а то кто эту погоду знает.
 
Нам тоже заморозками грозятся. Решили пока со сменой резины подождать, а то кто эту погоду знает.
у нас кто поменял были в ауте. Вчера куча аварий на пустом месте. Ну нельзя менять резину раньше середины мая. Особенно, если рано утром ездишь. У нас в шесть утра был каток на дорогах, в 11 утра уже асфальт
 
Люди, где весна???
откладывается )))
скорее бы уже, а то у меня бабка решила, что январских коликов ей мало...позавчера завалилась в табуне в кучу говна и лужу и лежит...лапки скрючила, вся трясется, глазки закатывает и вставать отказывается.....
 
У нас сейчас к вечеру прям резко похолодало. Питер, ваш подарок?
наш ))) снежочка тоже можем подарить ))) у нас больше 20 см за вечер ))) я с собаками еле ползаю.
Здоровья бабке! Обошлось без капельницы?
Спасибо. Обошлись полной помывкой холодной водой на улице ))) и то больше из-за приличного количества ссадин.
Собственно попону с нее содрали, чтобы не запуталась. чомбур я отстегнула и ушла укол набирать...Бабка видимо решила, что ее помирать бросили и соизволила подняться. так что мне к набранному уколу притащили 2 комка навоза - лошадь и попону. Причем она уже требовала срочно жрать )))
 
Жрать-то интереснее, чем болеть)
э нет ))) жрать каждый может. а вовремя и качественно поболеть - это искусство ))) чтобы все внимание уделяли, прыгали вокруг, вкусненьким угощали, работой не нагружали )
 
э нет ))) жрать каждый может. а вовремя и качественно поболеть - это искусство ))) чтобы все внимание уделяли, прыгали вокруг, вкусненьким угощали, работой не нагружали )
Всё как у людей!😁

девочки пасха поздняя, рано весны не ждите
На неделе, вроде, опять тепло обещают😊
 
У нас валит снег...а моя много мудрая матушка уже летнюю резину на машинку напялила! Хорошо, что сидит дома - сестру свою старшую к себе привезла погостить, никуда на машине не ломится. А до магазинов она и пешком сходить может. Это у меня ближайший магаз в 7 км))).
 
а моя много мудрая матушка уже летнюю резину на машинку напялила!
Вот же бесстрашная женщина!

Наш отель частично снаружи (пока не очень удачно вышло, но снимали на бегу))

IMG-20240405-WA0009.jpg


IMG-20240405-WA0010.jpg


IMG-20240405-WA0016.jpg


IMG-20240405-WA0017.jpg


IMG-20240405-WA0025.jpg


Внутри и вид с балкона:

IMG-20240405-WA0007.jpg


IMG-20240405-WA0014.jpg


Из номера спуск в чудесный ресторан "Лыбедь".
Ресторану твердые 100 баллов по пятибалльной шкале и много плюсов! 👍👍👍

Сет настоек от шефа, риет из копченой щуки, паштет из рязанских грибов, стейк из капусты... всё своё, из местных продуктов. Повар - волшебник, Мишленовские понты чахнут в сторонке. (Продолжение фото в следующем посте)))

IMG-20240405-WA0020.jpg



IMG-20240405-WA0021.jpg


IMG-20240405-WA0024.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху