КСК Пируэт, пос. Снегири, крытый манеж

Re: Пос. Снегири, крытый манеж

Подскажите, что там как сейчас?? И координаты.
 
Re: Пос. Снегири, крытый манеж

если вы про конюшню Исаева - ему звонить надо.
конюшня новая, хорошая, но денников мало, и почти все уже заняты.
манеж - полноразмерный, железобетонное здание, грунт нормальный.
 
Re:

Lary написал(а):
А, ну тогда если ездить Вам туда недалеко - то советую. Очень прилично. Даже туалет нормальный есть, что теперь редкость! ;-)
и стиральная машина.
к весне душевую кабинку обещают =)

мне очень понравилось, конюшня сама по себе хорошая - особенно вентиляция.
 
Re: КСК Пируэт

Побывала там. Рассказываю. Огороженная территория на ней неогороженный плац, большой обогреваемый манеж левада, 2 конюшни + одна недостроенная. Конюшни: одна принадлежит собственно Пируэту, вторая арендует у них землю и манеж... В Пируэте сейчас постой 10, с марта 12. Во второй около 15. Я побывала только на 1ой. На конюшн тепло. поят из ведра, мне показалось что узковаты проходы, конюшня выглядит чисто. Такое количество опилок я наверно давно не видела. Хозяева очень понравились. Небольшой минус конюшня в 9 закрывается, манеж в 8... Но хозяева живут прям там, так что следят ночью. В целом сложилось очень хорошее впечатление: кажется, лошади там плохо не будет.
Проезд: от Тушинской автобус шел мин 40, но я ехала в час-пик от остановки по прямой идти минут 5. До станции Снегири я шла минут 20, но кажется потерялась немножко(
 
Re: КСК Пируэт

ты на эл?тогда да,но на автобусе удобнее,тока сначала надо бабудек разогнать
 
Re: КСК Пируэт

Irven написал(а):
ты на эл?тогда да,но на автобусе удобнее,тока сначала надо бабудек разогнать

у меня электричка прям около метро (Войковская), поэтому удобнее))0
 
Re: Пос. Снегири, крытый манеж

расскажите пожалуйста о месторасположении этой конюшни и дайте контакты
 
Re: Пос. Снегири, крытый манеж

Это КСК "Пируэт", объединяю темы.
Нынешних контактов, к сожалению, не знаю, а ехать туда на машине по Волоколамке за Дедовск, в пос. Ленино поворот направо (он там один крупный), метров через 300 справа будет легко опознаваемая конюшня и манеж.
На автобусе от Тушинской (номер не подскажу, не помню :() или на электричке до Снегирей, оттуда пешком по тропинке в сторону Москвы по правой стороне от путей, если ехать из Москвы.
 
А тут как с пробками повезет. Если их нет, то от МКАДа минут 20. Но по дороге ж Красногорск, можно и в 40 не уложиться :(
 
25 км вроде. Но без звонка попасть нереально. Огороженная территория и на двери звонков нет и не докричаться.
 
Я слышала, что там всё очень прилично. Вроде бы там в основном спортсмены - выездка.
 
если не достучаться и не доораться, дайте какие-нибудь контакты пожалуйста
 
Туда можно попасть если ты:А)а едешь стренером,Б)звонишь тренеру,он идет открывает,В)если там есть знакомые,Г)копаешь я тоннель,Д)вышибаешь нафиг ворота.

П.С. кстати кто там был вы заметили,что эти умники забыли сделать калитку?
 
Irven написал(а):
Туда можно попасть если ты:А)а едешь стренером,Б)звонишь тренеру,он идет открывает,В)если там есть знакомые,Г)копаешь я тоннель,Д)вышибаешь нафиг ворота.

П.С. кстати кто там был вы заметили,что эти умники забыли сделать калитку?

Видимо,они им не нужна)) Заметила)) Думаю, разумнее всего копать тоннель)
 
Сверху