КСК Пируэт, пос. Снегири, крытый манеж

Заяц написал(а):
Irven написал(а):
Гонять на корде нельзя,хотя глупость еще какая.

Так много где... Грунт портится...
в общем-то никто бы не спорил - если бы об этом сказали заранее - а не потом и матом...
а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФАКТЫ - устраивают???? или так тоже много где - надо такое освещать!
лично я видела много чего - а вот ТАКОЕ первый раз встречаю...
 
не смогла пройти мимо и не вступиться за защиту Пируэта.
да, гонять на корде в манеже нельзя, но об этом были предупреждены все, сразу после того как летом поменяли грунт. Грунт кстати очень хороший, и менять его очень недешёвое удовольствие. Кстати, в манеже с лета висит объявление, предупреждаю щее о том, что гонять на корде нельзя. Может стоит винить свою невнимательность? Хотя и то, что на вас, уважаемая nord926 "орали матом" тоже сомнительно. За год проведённый в этом кск, я ни разу не слышала от его хозяйки матерных слов или грубого обращения.
В гнилое сено и не отбитые денники тоже не верю. Все лошади, и частные и спротивные кушают одинаковое сено и овёс, причём хорошее. Могу с уверенностью об этом говорить, потому что часто попадаю на конюшню в обеденное время и вижу как и чем кормят. Денники у лошадей отбивают хорошо, опилок не жалеют, что в наше время редкость.
По поводу того, что выше было сказано о том, что спортсмены просят частников и прокат выходить из манежа, когда они едут схему, могу сказать, что никогда с этим не сталкивалась. Обычно именно частники и прокат ездят по схеме. И недавние соревнования, проводившиеся в этом кск были как раз между частниками и любителями, так что наверное можно представить кто и что делал в манеже)
А если попросить уступить стену, то вам её уступят, причём и частники и спортсмены.
Лично мне в этом кск очень нравится, у меня там, в отличии от других конюшен, ни разу ничего не проподало, тем более там и хозяева и постояльцы очень хорошие люди.
 
Asfir - поздравляю - вам повезло! насчет разных кормов - приглядитесь повнимательней, колики ни с -того ни с- сего не возникают ( тем более постоянно).
И по лицу вас наверно никто не бил - мои поздравления!
 
Asfir написал(а):
не смогла пройти мимо и не вступиться за защиту Пируэта.
да, гонять на корде в манеже нельзя, но об этом были предупреждены все, сразу после того как летом поменяли грунт. Грунт кстати очень хороший, и менять его очень недешёвое удовольствие. Кстати, в манеже с лета висит объявление, предупреждаю щее о том, что гонять на корде нельзя. Может стоит винить свою невнимательность? Хотя и то, что на вас, уважаемая nord926 "орали матом" тоже сомнительно. За год проведённый в этом кск, я ни разу не слышала от его хозяйки матерных слов или грубого обращения.
В гнилое сено и не отбитые денники тоже не верю. Все лошади, и частные и спротивные кушают одинаковое сено и овёс, причём хорошее. Могу с уверенностью об этом говорить, потому что часто попадаю на конюшню в обеденное время и вижу как и чем кормят. Денники у лошадей отбивают хорошо, опилок не жалеют, что в наше время редкость.
По поводу того, что выше было сказано о том, что спортсмены просят частников и прокат выходить из манежа, когда они едут схему, могу сказать, что никогда с этим не сталкивалась. Обычно именно частники и прокат ездят по схеме. И недавние соревнования, проводившиеся в этом кск были как раз между частниками и любителями, так что наверное можно представить кто и что делал в манеже)
А если попросить уступить стену, то вам её уступят, причём и частники и спортсмены.
Лично мне в этом кск очень нравится, у меня там, в отличии от других конюшен, ни разу ничего не проподало, тем более там и хозяева и постояльцы очень хорошие люди.

Поддерживаю на все 100% :flag:
 
Вобщем, анализируя все высказывания, можно сказать, что кроме никомунеизвестной личности nord926, никто ничего плохого про КСК Пируэт сказать не может.

Про данный инцидент могу сказать только одно. Никто из частных коневладельцев или работников конюшни не может подтвердить факт нецензурных выражений и, уж тем более, рукоприкладства в адрес "несчастной" девушки-коневладельца. Зато ее поведение вызывает у многих смех.

Я, правда, стою в Пируэте не так давно. Но за это время ни одного пререкания в адрес руководства или обслуживающего персонала у меня не возникло. Также нет пререканий по поводу качества кормов. Колики бывают во всех конюшнях, причем не по вине руководства, а по вине поставщиков кормов.

В манеже действуют такие же правила, как и в большинстве других манежей. Встречаются левыми плечами, при необходимость стенку или диагональ уступят любому, если попросить. Периодически манеж совсем свободный, и есть возможность погонять лошадь на свободе.
 
Фанбора написал(а):
Вобщем, анализируя все высказывания, можно сказать, что кроме никомунеизвестной личности nord926, никто ничего плохого про КСК Пируэт сказать не может.

Про данный инцидент могу сказать только одно. Никто из частных коневладельцев или работников конюшни не может подтвердить факт нецензурных выражений и, уж тем более, рукоприкладства в адрес "несчастной" девушки-коневладельца. Зато ее поведение вызывает у многих смех.

Я, правда, стою в Пируэте не так давно. Но за это время ни одного пререкания в адрес руководства или обслуживающего персонала у меня не возникло. Также нет пререканий по поводу качества кормов. Колики бывают во всех конюшнях, причем не по вине руководства, а по вине поставщиков кормов.
Уважаемая, во-первых , что вас так интересует моя личность? Она достаточно известна в определенных кругах, оттого что вы узнаете мои паспортные данные - вам полегчает? не думаю..Почитайте посты написанные другими людьми внимательно, к тому же после написания - мне в личку было много сообщений от людей,которые тоже сбежали из этого кск , но просто не хотят этого афишировать..
Во- вторых, никто из работников никогда ничего и не подтвердит - пока они там работают, естественно.. Я лично являюсь свидетелем сего инцендента, а так же еси вас интересуют еще доказательства - обратитесь в местное отделение милиции.. Да смейтесь на здоровье! (хотя на вашем месте следовало бы задуматься...)
В-третьих , знаю очень много мест - где что такое колики по причине плохих кормов за много лет никто не знает..
И в - четвертых - здесь изложены только факты, и когда вы оттуда будете съезжать (по каким-либо причинам) вот тогда и осветите ваш отъезд - как да чего... И еще хочу добавить - что качество кормов - на совести руководства кск ТОЛЬКО - т.к. извините не надо денег экономить, и разбираться с поставщиками - проблемы так же руководства ( хотя конечно,если вы готовы платить за гнилые корма - ваш выбор..)
 
Одна из проблем не только в плохих кормах,а в нарушении их хранения.Ну кто в здравом уме будет хранить зерновые в сырости.
хрен с хрысами,сырость главный враг кормов.
 
Ну никак не могла пройти мимо....
nord926 это не первый ваш случай когда вас с конюшни выгоняют с позором!!!
Когда-то такая же ситуация произошла на другой конюшне (не буду писать на какой дабы не выдавать себя). Вы точно так же писали в разные форумы гадости и обзывали руководство. хотя на самом деле ничего сказанного вами не происходило!!!
Вам не кажется что дело совсем не в конюшне и руководстве а в вас!!!!!

мне в личку было много сообщений от людей,которые тоже сбежали из этого кск , но просто не хотят этого афишировать..
свое мнение можно высказать не афишируя себя или какую либо ситуацию.... сомневаюсь что вам так уж много писали....

зная вас, думаю что Пируэт не плохая конюшня!!!!!!
 
noname_8508 написал(а):
Ну никак не могла пройти мимо....
nord926 это не первый ваш случай когда вас с конюшни выгоняют с позором!!!
Когда-то такая же ситуация произошла на другой конюшне (не буду писать на какой дабы не выдавать себя). Вы точно так же писали в разные форумы гадости и обзывали руководство. хотя на самом деле ничего сказанного вами не происходило!!!
Вам не кажется что дело совсем не в конюшне и руководстве а в вас!!!!!

милая леди - меня знать вы не можете - у меня во первых очень давно уже своя собственная конюшня, во вторых меня ( даже когда-то очень давно, когда я еще пользовалась услугами постоя никогда никто не выгонял), и в третьих - у меня не столь давно возможность пользоваться интернетом ( скажем так в инете - я новичок), в-четвертых - пишу я про свою подругу (читайте внимательно) которая не меняет конюшни как перчатки, в -пятых - никого грязью не поливаю - а излагаю только факты( в достаточно корректной форме), для того что бы другие нормальные люди не ПОПАЛИ..
И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - никто нас оттуда не выгонял - съехали сами - вот выпускать не хотели.. и я думаю , если ВЫ считаете что там все ОК - это предупреждение к ВАМ не относиться!
А насчет "не происходило" - вы уж простите но ВАС там не было, и вы там не стояли - и уж тем более ВЫ знать не знаете кто я - что бы переходить на мою личность (довольно глупо, учитывая что вы меня явно с кем-то путаете..)
 
В том районе есть такой КСК Импульс, тоже 20 км по Пятницкому шоссе, может это он и есть или я что-то путаю?
 
в принципе - я собираюсь оттуда съезжать, и возможно еще один частник с 2 головами, так что 1-3 денника, но только в конюшне Исаева, а не старой, наверное будут, звоните на следующей неделе.
 
Nick написала в личку, жду ответа
Заранее спасибо)
 
Я, ЧВ трёх лошадей, стою в КСК Пируэт почти год. Бываю каждый день. Люди замечательные, корма отличные, всегда убрано, чистенько, опилок много. ЛОшадки все упитанные и здоровые. Рекомендую!
Правда мест действительно нет :roll:
 
У кого есть актуальная информация по конюшне?
Какого размера плац, манеж? Что с левадами? Что с кормами? Хорошо ли работает персонал?
 
Удивительное рядом, или мое третье и точно последнее посещение КСК Пируэт, после которого мне легко поверить во все, написанное nord926 на третьей странице этой темы.
Итак, по-порядку.
В этой конюшне с недавних пор стоят две лошади, принадлежащие разным владельцам, которые вызывают меня к своим лошадям не первый год.
В мой первый приезд, месяца полтора назад, первые впечатления от конюшни и приветливых людей были неплохие. Только слегка насторожило, что конюшня работает строго до 21 часа, как предупредила меня хозяйка лошади. Ну бывает у меня, что из-за мелочей, которые хочется сделать как можно лучше, ковка затягивается. Поэтому договорились, что буду приезжать по-раньше, чтобы точно успеть.
И вот,вчера перековывал одну из лошадей и когда в шесть вечера завел машину, чтобы уехать, она почти сразу заглохла. Довольно быстро выяснилась причина - выкрутилась и потерялась гайка оси поплавка карбюратора и бензин течет рекой на коллектор.
Смотрю на часы, звоню в Москву с пробой привезти запчасть. Прикидываю, что привезти на метро и потом на 372 автобусе должны около половины девятого. Поставить деталь на место и собрать обратно все остальное над ней - десять минут.
Но автобус попадает в глухую пробку и по прикидкам, все закончить, прогреть хотя бы пять минут машину и выехать за территорию я смогу около 21часа15 минут.
Мне напоминают про то, что конюшня закрывается ровно в 21 час и про необходимость сказать о задержке руководству конюшни. А именно - мужу только что уехавшей в Египет Винницкой.
Что я и сделал. На что получил ответ: "Конюшня и территория закрываются и собаки будут спущены в 21-00". Ссылка на форс-мажор, на то что мне нужно будет всего лишь 15 минут, не воспринимались совсем, ну просто никак.
Почти итог: запчасть привезли в 20-50, ремонт я закончил в 21-02, а территорию покинул в 21-04. И сразу за воротами заклинило коробку напрочь, так как холодный волговский двигатель глох и пришлось сразу газовать-буксовать на нечищенной территории конюшни.
И итог окончательный: 3.500 на эвакуатор и замена коробки.

И есть еще одно обстоятельство, которое повергло меня в шок, в котором пребываю и сейчас. Когда я спросил этого начальника конюшни: "А что будет, если у владельца перед закрытием конюшни возникнет необходимость срочно вызвать к своей лошади ветврача?", то получил совершенно феерический ответ: "Тогда ветврач попадет на территорию конюшни только в 7 утра" :shock: :evil:
И это не было шуткой, конюх подтвердил:"Да, только в семь утра".
Да, Винницкая - ветврач и поживает на территории. Но , она не всегда на месте, вот, например, сейчас она вообще не в России. И неужели владелец не может пригласить срочно в случае необходимости врачей по своему выбору?!
 
Это явно перебор...у нас на конюшне в последнее время народ в 23 00 уходит, т к вечерняя спортивная смена в 21 оо начинается( все же работают у учатся)
 
MAA написал(а):
Юля я так понимаю, хозяйская дочка? Если да, то у этой девушки явно психические проблемы!!!


простите,но эту девушку я знаю,Юлька-замечательный человек,совершенно не зазнавшийся и не белоручка,как многие наши спортсмены.
желаю ей больших побед и успехов. 8)
 
что самое смешное, так это то, что на данной базе стоят ЛУЧШИЕ лошади России по выездке! см резы
е еще смешнее, что злопыхательские отзывы пишут....ммммммммммммм весьма "известные" коневладельцы, с "наикрутейшими" питомцами :shock: :mrgreen:
 
Сверху