Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А ещё они едят борщевик и потом ходят с горелыми носами, а ещё могут сожрать Зверобой и тогда вообще хана.
От съеденного борщевика обожженных носов нет. Сенсибилизация ультрафиолета это как раз зверобой и прочая клеверная болезнь.
 
У меня белоносые обжигались об борщевик, совершенно точно. Потом такие коричневые корочки на носу оставались на время, потом отваливались.
 
Обжигаются, но если жрут ничего им не делается.Именно розовоносые.
С темной шкурой ничего.
Такая же реакция как и у людей
 
Мой жрет борщевик только дай, ничего не делается, я сначала напрягалась потом отстала, хочет пусть ест.
 
Здорово гулять с лошадью, которой полностью доверяешь, я с ним максимально расслаблена. Как мне жалко, что я вообще не гуляла с Лялей. Там у меня были другие цели, на прогулки вечно не было времени😞
Эх, а сколько я тебя пихала это делать))
Напомню тебе, что первые года два она была не очень хороший партнёр для прогулок 😉 перла напролом, плечом сносила только так.
Потом да, гулять было в кайф.
Недавно с мужем вспоминали - вышли гулять, я без седла, только уздечку нацепила, идём, кайфуем, и тут Лялич посреди дороги ноги расставила пошире и дотянулась задней ногой почесать нос 😁 это вот эта вот несбалансированная от слова совсем лошадь, со мной на спине, изобразила треногу, не упала, меня не уронила! Почесалась)) муж настолько обалдел от этого зрелища, что даже не сообразил сфоткать 😁
 
Эх, а сколько я тебя пихала это делать))
Я тогда была не готова😣 У меня всё планы тренировок в голове доминировали. Хорошо, что ты её разгружала, морально и физически.
У меня был маленький и любимый кусочек разгрузки: когда я после занятия отводила её в поля, садясь верхом на голую лошадку, на недоуздке. И шли к колышку в поле. Было классно и немного стрёмно😃
Лялька в виде треноги . Гыгы.
Но я почему-то не удивлена. Она на движении теряла равновесие, а в статике она своим телом неплохо владела.
 
Юль, если у тебя есть её фотографии, которых у меня нет, то можешь тут вешать. Я всегда за. И тут у Ляли было много поклонников🙂
 
Че, бля?!😡😡(и описание прочитайте!)
IMG_20240409_182519.jpg

IMG_20240409_182605.jpg
IMG_20240409_182537.jpg
 
Сныть, ага. Не вкусная.
Ды прям. Гоша жрал аж трещало. А что ещё удивительней, что Джонни жрал!! А Джонни парень привередливый. Ну, может, соскучились коняки по зелени после зимы))
Так-с.
Сегодня была на конюшне.
Гоняла Джули. Поездила на Гоше.
Странная я стала... Расшагиваю Гошу и вот уже надо начинать рысить, а я не хочу!! У меня какое-то чувство внутри, что я ничего не умею, ничего не могу и вообще это всё не имеет смысла🙈
Не, я поездила. Поделала переходы, боковые, может даже и не плохо. Сделала несколько осаживаний углом. И Гоша, вот жопа... Разок сделали хорошо, он ни разу не стукнул, я сахар дала и вдруг... на следующей попытке он мне помогать стал!!! Сам ножки так аккуратно переставлять стал, жопа продажная🤣🤣 Так и сделали без ошибок. И вот что, мне теперь и на стартах его сахаром кормить🤣🤣
Ну и вот, после всего этого, а я всё равно недовольная😳
Не знаю, сег опять давление повышенное было, может оно влияет, что я постоянно недовольна😞
Посмотрела фильм, который Катя-Кошка рекомендовала. "Испытание аулом", такой добрый фильм, детский, много про лошадей. И про отношения взрослых людей. И, блин, я от эмоций, сидела ревела... Не, фильм правда оч добрый. Интересно так, как там, на Кавказе люди живут)))
Ну и вот... От свекрови наша племянница прислала... Двор. Клумбу свекровь сажает всегда. Наш забор справа. Не крашенный. Некому.
Я опять обревелась... (короче. Видимо, день сегодня такой)

IMG-20240413-WA0004.jpg
 
Когда- то, у меня в дневнике писала девушка Ая, из Ливана. Я очень надеюсь, что у неё все хорошо🙏🏻
 
Про сныть. Она не вкусная когда "старая" , молодую сныть многие лошади едят с большим удовольствием. Из неё молодой, люди, которые травой питаются - веганы? (очень далека от этого 🤷), салатики делают.
 
Хорошо... проснулся, а война на БВ уже закончилась💃
Правда, пришлось полночи у компа посидеть🙂
 
Сверху