Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Это я вам ещё о других моих увлечениях не рассказываю, тоже уржаться. Как девочка 52 года начала в компьютерные игры играть😄 (ради денег, конечно)🤣
Ничего смешного, наоборот, здорово!))) Меня больше раздражает позиция "ой, мне 40+, я старая, всё это ваше новомодное не понимаю" - живу среди таких. Соседка не хочет купить нормальный смартфон, потому что привыкла к древнющему htc десятилетней давности, а у новых "кнопки в другом месте"! Но жалуется без конца на быстрый разряд батареи и тонну глюков. Думаю, если показать ей планшет, Кондратий хватит, а ты говоришь, игры)))
 
Но тогда % хороший был, я прям неплохо обогатилась за короткий срок. А потом миллионы закончились, и я снова живу на зарплату 🤣
Главное, ни о чем не жалеть💃Хотя я подход такой (все тратить) не одобряю,но в жизни всякое бывает.
Мы вот недавно с Володей пытались вспомнить на что мы месяц жили в Крыму, когда Ксюша была маленькая🤣. Володя искал работу, я сидела в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (копейки от моей фирмы платили). На что жили?? Вот проценты мои, что то еще- Хз. Но как было здорово- помним до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Я бы добавила "без 2 СВОБОДНЫХ млн" 🤭 которые, если вдруг сгорят, то ты в форточку не выйдешь.
Но когда у тебя есть 2 свободных млн, биржа - это уже не про заработок на хлеб с молоком, это именно про "игру". ИМХО.
Я в инвестирование порываюсь влезть года эдак с 17го. У меня оплачен и даже наполовину пройден обучающий курс по всем этим способам вложений, и для меня как раз самый понятный (кроме традиционных вкладов) - это "купил-продал" в короткие сроки. Но да, этим надо заниматься, и ради копеечки мне лениво, а больших вложений делать не с чего. Когда у меня были свободные миллионы (был такой период), они лежали просто на вкладе в банке. Но тогда % хороший был, я прям неплохо обогатилась за короткий срок. А потом миллионы закончились, и я снова живу на зарплату 🤣
Вот да) сказала прям мое мысли на этот счёт.

Просто на такие вещи надо желание и время. Ты не работаешь, можешь себе позволить, да и чё ещё делать) Ещё и желание есть. Получается хоть какой-то заработок ещё и в удовольствие.
Ну и здорово!

Кубышка это хорошо. Чё тут сказать)
 
Ну да, ну да.
Че ещё делать, ага. Позже напишу, как я сег день провела, если хотите. Два свитера висят, сушатся...
Дал бы мне кто пинка сейчас, а?
Надо собираться, а я, как желе😖
 
Последнее редактирование:
Что-то новое и интересное!
Ездила к Гоше.
Так что - старое и неинтересное... Если я так поеду соревнования, как сегодня ездила, то ой!! 🙈Как раньше говорили: "Пять минут позора и вечная слава! "🎚
😝
 
Если я так поеду соревнования, как сегодня ездила, то ой!! 🙈Как раньше говорили: "Пять минут позора и вечная слава! "🎚
Я б так съездила))) Веселее же, чем просто проехать правильно, а запомнят и впрямь надолго 😆
А вообще это всё игры разума :) Всё будет хорошо! Стресс приближается, мозг защищается, а по итогу всё пройдёт превосходно :)
 
Как я понимаю соседку, которая не хочет осваивать новый смартфон, потому что тяжело запоминать, как им пользоваться! Я точно такая же.
Успокаиваю себя тем, что когда-то, в институте на физкультуре, могла пробежать дистанцию 3000 метров или сделать рывок метров на 200, чтобы успеть на трамвай, а сейчас уже так не могу.
Даже ещё 13 лет назад, в 55 лет, могла примерно 2 км нести в одной руке груз 12 кг, а в другой - 10 кг, меняя руки, чтобы отдыхала та рука, в которой был больший груз (урожай с дачи несла до автобуса), а теперь не могу. (Собственный вес был 53 кг)
Если руки-ноги-сердце не способны на прежние нагрузки, то почему мозг должен оставаться таким, как в молодости?
"А вот тот-то был великим учёным и делал открытия до 90 лет" - ?
У некоторых сохраняются зрение и зубы до 90 лет - что, все остальным надо сказать: "Зачем вам очки? Вы просто плохо стараетесь" - ?
Не думаю, что молодёжь осваивает новые смартфоны и т.д. из-за исключительной силы воли - просто им это легко даётся.
Года три назад помогла я одной женщине (примерно такой, как я) разобраться с её кнопочным телефоном, не совсем таким, как у меня. Молодые люди, к которым она обратилась до меня, отказались помочь, сказав, что в таком они не разбираются.
Интересно, да?
Они же должны с лёгкостью понимать всё, неизвестное им ранее, но...
Может, и разобрались бы, если б у них был стимул.
Так и старушки: мало того, что разбираться в новом реально тяжело, так и стимула нет.
 
Я б так съездила))) Веселее же, чем просто проехать правильно, а запомнят и впрямь надолго 😆
А вообще это всё игры разума :) Всё будет хорошо! Стресс приближается, мозг защищается, а по итогу всё пройдёт превосходно :)
Спасибо, Маш.
Да я вчера подумала, что пофиг на результат, буду веселиться😉
Даже ещё 13 лет назад, в 55 лет, могла примерно 2 км нести в одной руке груз 12 кг, а в другой - 10 кг, меняя руки, чтобы отдыхала та рука, в которой был больший груз (урожай с дачи несла до автобуса), а теперь не могу.
Хоспаде, Света! Да Вы агрегат!!(старая песня Любэ "Дуся- агрегат). Я и сейчас уже так не смогу!! )))
 
Так и старушки: мало того, что разбираться в новом реально тяжело, так и стимула нет
Мне кажется, это уже возрастное: бояться всего нового!
Я так и не смогла научить бабулю брать трубку(!!!) на мобилке!! Ей надо было просто нажать зелёную трубочку и сказать Але! Но она шарахалась от телефона, как черт от ладана((
Из-за этого последние годы её жизни мало общались😭
 
Мне кажется, это уже возрастное: бояться всего нового!
Скорее характер+возраст - у меня бабушка 41 года рождения с большим интересом и удовольствием перешла на смартфон лет 5 назад, а дедушка 39 года ни в какую, только кнопочный и только одна модель нокии.
 
а дедушка 39 года ни в какую
Ой, напомнило ))) У меня дедушка был 37 года рождения, и вот в 96-м у нас появился компьютер. С каким интересом он в комп.игры играл! И в простенькие типа Балды, и во всякие Дум, Квейк...
 
Из вчерашнего.
Надо мне решить и попробовать, как ехать: на свободной поводу, не напрягаясь, на Гоше- растянутой сосиске. Или в классическом сборе, но это мне надо так напрягаться!!
И шпоры! Шпоры побольше!!)))))
 
Последнее редактирование:
Я так и не смогла научить бабулю брать трубку(!!!) на мобилке!! Ей надо было просто нажать зелёную трубочку и сказать Але! Но она шарахалась от телефона, как черт от ладана((
Брат сделал так, что и я, и папа могли "брать трубку" на кнопочном телефоне, нажав любую кнопку, кроме "Отбой".
Очень удобно при плохом зрении и когда торопишься, например, едешь в транспорте, ищешь второпях телефон в сумке, достаёшь - и тычешь в любую кнопку на его клавиатуре (на "2", "3", "5", "8" - на любую в середине клавиатуры кнопочной).
У меня и сейчас так, конечно.
"В середине" - в середину удобнее попадать пальцем .
 
Там дело не в кнопке было. Бабушка на тел даже смотреть не хотела!! Хотя он у неё на столе лежал и периодически звонил. Вот не захотела принципиально и всё.
Украинское упрямство😝
Как и дед. Купила ему вчера Мексидол. Как заорал, лапами замахал "Не буду пить!! Сама пей!! " ну и т. д. 😡
 
Про вчера.
Вчера у меня был выходной.
Потому, что я периодически подрабатываю. Тогда уезжаю утром, приезжаю поздно.
Других подробностей тут не будет, так надо.
Ну вот. У меня выходной. Проснулась, растяжка, завтрак. Посидела 2 часа за компом. Потом с собакой. Потом с Ксюшей в ПВЗ, магазин, аптеку.
Дома уборка, готовка, комп.
Вечером на тренировку. Договорились с тренером позаниматься вечером, но потом тренера с работы дела не отпустили. Я сама позанималась.
Обратно На середине дороги муж подобрал, опять в магазин заехали. Дома в 21.30. Такой вот день.
Из смешного.
Почему я не люблю тренироваться вечером? Я после занятий очень много пью воды. Сегодня с утра на меня из зеркала смотрело лицо без глаз🤣. Где мои большие глаза? Спрятались в щелочки🤣
Ну и ещё мне нужно время, чтобы успокоиться, снизить пульс. Иначе трудно заснуть.
Поэтому, лучше не тренироваться вечером.
 
Ну и ещё мне нужно время, чтобы успокоиться, снизить пульс. Иначе трудно заснуть.
Такая же история. Если тренировка позже 19 часов, меня потом полночи прет, не сплю, а утром проснуться не могу.
 
Сверху