Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

О! Сестра!!
А мои (вестерновщики) могут на конюшне до 23 тусить. А утром на работу. Мне прям завидно.
 
Точно!! 👍
Но, когда я смотрю, как красиво Юля едет и как здорово бежит лошадь, то сложно поверить, что всё само собой происходит😄
 
Да, только я хрен могу это всё постичь. До сих пор, как в выездке, пытаюсь контролировать каждый пук🙈
Хотя...тут от лошади зависит. На Джонни могу, да, ножки повесить и ехать🤣
Надо после соревнований напроситься на Джонни хотя бы пошагать🙄. Соскучилась.
Кстати. Девушки на конюшне говорят, что я похудела. Но!!! на весе это не отражается!! 😭
 
Каждый идёт своим путём. Но все дороги всё равно ведут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, в том, как ты идёшь по ней. Если с удовольствием — значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — с неё можно сойти в любой момент, как бы далеко ты ни зашёл. И это будет правильно.

Карлос Кастанеда
• Активная сторона бесконечности


Жизнь в дневниках
 
Вчера. Начало положено))
IMG_20240407_100353_1.jpg


IMG_20240407_100411_1.jpg
 
Гошка- то да.
У меня выяснилась одна деталька в вестерновом прикиде, которую я не знала, но которая портит впечатление.
Не скажу, а то все сразу её заметят🤣
(Не на фото, потом видео покажу. Наверно, уже после даты икс)
Вот так всегда: пока не поедешь старты, не узнаешь всех нюансов.
Насчёт езды.
Были мы ограничены во времени. Быстро отсняли хорсменшип.
Гыыы, те элементы, за которые я переживала (осаживание, поворот на заду) пошло легко. То, за что я не волновалась вообще я сделала криво😖
 
Последнее редактирование:
Да там схема на гринов элементарная) Вы гринов или с галопом едете?
С галопом мне не на ком ехать. Мой вес поднимет не каждый😝
Еду гринов. В элементарной схеме, как показала Максима, даже опытные делают косяки🤪А я чо, хуже? Я тоже могу! 💪
Маша, спасибо на добром слове.
Мне ни одна моя фотка не понравилась. Я накануне смогла заснуть около 3, встала в 7. Красоты это не добавило, как и доброты: часам к 16.00 дома меня начало так колбасить, что я чуть не перекусала своих. Еле до 21.00 дожила, в 21,30 я уже спала.
 
Контекстная реклама душит меня, предлагая разную ювелирку и не очень. Ыыыыы, я ж могу и не выдержать!! 😞
А вам что показывают?
 
Высыпайся, что ж такое!! Да, говорит человек с хронической нервной бессонницей, так что знает, о чём говорит! 🤪
У меня рекламы почти нет (Эдблок рулит!), но на Яндексе она вшитая настолько, что никакой блокировщик её грохнуть полностью не может. И вот там интересно)))
Предлагают обучение в колледже на зоотехника удалённо (облизываюсь и очень), курсы видеомонтажа (вот уж что вообще не нужно!), курсы экстремального вождения (ох как облизываюсь), книги, много книг, очень много книг, ну и всё, что связано с лошадьми - конный лагерь, прокаты, обучение, постой)))
 
Высыпайся, что ж такое!! Да, говорит человек с хронической нервной бессонницей, так что знает, о чём говорит!
Не, я сейчас высыпаюсь. Это у меня один день такой был: и не выспалась и утомилась морально и физически.
Я проанализировала почему я нервничала и пришла к интересному выводу😄: мне пофигу на результаты соревнований , на их статус. Я решила поучаствовать ради движа.
Но я очень-очень не хочу подвести Юлю! Она замечательный тренер.
Вот из-за этого я начала нервничать.
Но ничего, потом с Гошей погуляла, выдохнула. Здорово гулять с лошадью, которой полностью доверяешь, я с ним максимально расслаблена. Как мне жалко, что я вообще не гуляла с Лялей. Там у меня были другие цели, на прогулки вечно не было времени😞
Ну вот, значит, погуляла я с Гошей, успокоилась.
Гоша ел какие-то растения, которые вылезли. Никто на конюшне не знает, как они называются и можно ли их есть, но раз едят, то пусть.
Я ещё Джонни тоже нарвала немного.
Потом пособирала какашки у Джонни и Гоги так как у нас сейчас один конюх. Посмеялась: я вся такая нарядная, накрашенная, в шляпе - собираю какахи...
Потом с Юлей и её ученицей попили чай и домой.
Дома мои меня пытались поприпахивать по всяким домашним делам, но были отправлены... в даль.
Мужу даже в парикмахерскую пришлось дочку сопровождать, он бубнил, но пошёл. Ксюша коротко подстриглась.
О чем был пост? А хз...Ни о чем😝
 
Как мне жалко, что я вообще не гуляла с Лялей. Там у меня были другие цели, на прогулки вечно не было времени😞
😯 да ладно?! Это же самое крутое, что можно делать с лошадью. Как друзья погулять)))
но раз едят, то пусть
Ха!
Как-то раз Рыжий нажрался папоротника и потом чесался весь, потому что аллергия у них на него. А ещё они едят борщевик и потом ходят с горелыми носами, а ещё могут сожрать Зверобой и тогда вообще хана. Но лошади конечно разные, может кто-то ест не всё)))
 
Сверху