Орловские Кудесник,Помпея. Новый дом.

Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Эхомания Понятно, спасибо. Это я про заводы.
Но неизвестно, был там удар или что-то ещё, тёмная, короче, история...
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Говорят, им где-то за Уралом заинтересовались... Хотя могу и ошибаться. А к Эквихелповском сайте его темы разве нет?
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

красавчик,а лошадей из эквихелпа бесплатно да отдают?какой диагноз?что можно,что нет?
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

А Вы на страничку Эквихелпа зайдите и поглядите.
Отдают бесплатно, но с договором хитрым. Лошадь остаётся под наблюдением Эквихелпа и в случае ненадлежащего содержания принимаются адекватные меры.
Все с различными заболеваниями, большинство при содержании требуют поддерживающего лечения, достаточно дорогого. Поэтому, если Вы соблазнились бесплатной лошадкой, подумайте, сможете ли Вы обеспечить ей надлежащее медицинское обслуживание и просто достойную жизнь НЕ в сарае.
Вообще, эти лошади уже достаточно настрадались, и требования Эквихелпа к потенциальным владельцам вполне закономерны, правда?
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

ничего не случилось. Всё по-прежнему. Люди из Екб должны были приехать смотреть его в конце мая и пропали, на связь не выходят.
Мне звонили из Саратова - хотели его производителем. Пока тоже тихо, но я ещё перезвоню им, телефон записала.
Также очень просят его в Рязань в частное хозяйство для одной единственной кобылы. Вот это место я бы проверила.
Ну и в КЧР его готовы были взять производителем, но я как-то туда боюсь. Там и угоняют с пастбищ, и все пироги, хотя люди-то вроде приличные просят :(
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Давно (с мая 2009 г.) хотела просить модератов убрать тему из "Им нужна помощь".
Кудесник уже второй год является моим большим рыжим другом :) Введен в постоянную работу. Слава Богу, при обычной работе не хрипим, вся информация на сайте ЭХ, кому интересно.

Всем спасибо за внимание и помощь этому необыкновенному Кудеснику :) , он стоит того. Всем признательна от всей души.
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Очень рада за парня!)
Спасибо вам!
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Можем перенести (только в какой раздел-то? :)), можем удалить.
Рада за мальчика :)
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Ольга, а может пора дневничок тут завести? ;) А тему эту просто закрыть. Удалять как-то жалко, история...
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Да, удалять как-то не хочется. Я сама иногда всё перечитываю с самого начала. Вот только как мне эту историю всю в дневник перенести? Пусть бы эта часть была 1-ой частью истории. Подскажите плз.
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Могу просто перенести в раздел Дневники и изменить тему.
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Ольга, да, можно Полину Лари попросить и она перенесёт в дневники. А можно тут закрыть, а вам создать дневник и дать там ссылку сюда как на начало. Второй вариант лучше тем, что вы будете автором первого сообщения и сможете менять/дополнять сами название своему дневнику.
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

to Lary - будьте любезны сделать ссылку в дневнике на эту тему (видимо, надо ее в дневниках создать), чтобы можно было читать, а тему здесь закрыть без удаления.
благодарю за разъяснения :)
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Оль, вы это можете сделать сами, просто скопировав ссылку. Главное, дневник создать сначала :)
 
Re: Рыжий орловец 6 лет, идёт на мясо, сегодня иди завтра

Кудесник просто супер мальчишка, он стоял на первом конном, я сама его хотела приобрести, но не стала из-за его проблемы, побоялось осложнений. Удачи вам, вы молодцы, что не боитесь трудностей!!!
 
Re: Орловские Кудесник, Помпея и наша новая жизнь

Ну вот и случился исторический момент - мы заимели свой дневничок :)
Пока мы обсуждали с модератором вопросы переноса темы я осознала, что в марте 2008 года, когда Кудесник попал на страницы раздела "Им нужна помощь", я ни сном, ни духом не ведала даже о существовании сайта Prokoni.
Моё знакомство с конными сайтами началось с сайта ЭквиХелп в апреле 2009 г., где я, собственно, обнаружила сообщество будущих друзей, узнала про Кузю, и еще кучу всего, что явно расширило моё сознание :D
Ну и еще оттуда же (с сайта ЭХ) появилась информация о выбракованных орловских рысаках с ЦМИ в октябре 2010 г., которая привела к появлению второй лошадки в моей семье :) - орловской гнедой Помпеи (или Попмуши в просторечьи).
Дам-с, :) за полтора года 2 лошади... - подтверждаю убеждение многих форумчан о том, что лошади имеют тенденцию размножаться независимо от наших желаний :)
 
Re: Орловские Кудесник, Помпея и наша новая жизнь

Ооо, ну вот и Оля объявилась :)) Прювет :)
 
Re: Орловские Кудесник, Помпея и наша новая жизнь

Ольга, не размножаться - накапливаться (С) Елена V :) хотя одно другого и не исключает.


С почином! :)
 
Re: Орловские Кудесник, Помпея и наша новая жизнь

Ой здорово! А то я смотрю, какой-то Гарри здесь про твоих коней пишет! Хотела возмутиться уже. :D
Слушай, а как ты будешь меня заголовок, если что? Топикстартер не ты получаешься...
 
Re: Орловские Кудесник, Помпея и наша новая жизнь

А чего его менять? :) Вполне подходящщий заголовок на все случаи жизни :) Разве что кто-то третий появится :))
 
Сверху