Пожар на Лосиноостровской улице, Москва, 16 лошадей сгорели

Тварям гореть в аду!!
Оставьте подобные слова неадекватным зоошизичкам исповедующим культ бродячей собаки. Конники все же на порядок адекватнее.

Напишите, пожалуйста, какая нужна будет помощь и закрепите это в начале темы как только будет известно.

Мои соболезнования всем.
 
Screenshot_20231213-171022.png
 
Кто-то вон карму приплел,
Не кто то, а Грей стар, потому что Ронул посмел о её непрофесионализме говорить.

Если подожгли, то тоже желаю этим тварям сгореть в аду!
Лично я думаю поджог. Лошадей не воскресить. Хочется что бы нашли исполнителей, заказчиков, разгвоздяев, и т.д., в общем причастных, и пусть по полной возмещают весь ущерб.
 
Ронул не сахарный и частенько тут сыпал перцу на хвост.
Я горжусь, что мы тут все нормальные люди, которые способны сочувствовать страшной беде.
А тем кто не может сдержаться, не надо заходить в тему и плясать на пепелище. Пройдите мимо.
 
Бог с ним, с Ронулом, но каким местом его "карма" пришибла Школу вестерна, которая реально потеряла всё и постойщиков с ни в чём не виновными животными? Будьте сдержаннее в своих эмоциях, поскольку они сильно односторонни, а беда многогранна.
 
Я в Волшебному лесу начала заниматься, когда постепенно стала возвращаться в седло. Ушла через какое-то время по другой причине, с конюшней не связанной. Но этот клуб дал мне очень многое, за что огромная ему благодарность.
Минусы есть у всех, но в такой страшной беде нужно оставаться людьми в первую очередь. Погибли невинные животные. И их хозяева тоже не заслужили такую потерю. Пожар - это очень страшно.
Всей семьёй соболезнуем и переживаем... Горе, ужасное горе 😥
Погибшим лошадкам зелёных лугов, а хозяевам душевных сил. Это очень трудно и сложно, но нужно жить дальше.
 
Мадам Серая Звезда, похоже, совсем опупела от собственной мании величия. Какая карма, кому? Ну,да, говорят, Бог не Ерошка, видит немножко. Надеюсь, понятно, что это отнюдь не в адрес пострадавших?

Зеленых лугов погибшим, знакомым и незнакомым. Самых сочных трав, кристальных рек и ярких радуг.
Много-много сил физических и душевных живым. И людям, и лошадям.
 
Зеленых лугов лошадям.
Сочувствую владельцам.
Могу сказать только -держитесь!
Кирилл -держись! Мы вместе, конный мир маленький но беда сплачивает. Мы -вместе!
 
Сверху