Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

Жужа

Ну, там одна из девушек пишет, что хозяйка КСК (Галина, кажется) и ногу мазала, и гулять пытались, и кормили, и вет приходил. Т.е., не бросали загнивать в деннике на произвол судьбы. Тем более, что заброшенный конь чудил и мог отбить и проч. Ну, надо отдать человеку должное (мне так показалось), особенно, после того, что я же и подняла этот вопр. здесь :oops: .

А что? А, я написала непонятно, вы, наверное, об этой дурочке малолетней подумали? Да нет, там отношение однозначное. Интересно только, когда же она в больницу попала - до, или после событий. И что с ней, вообще, если темы читает, но типа, в больнице лечится.

п.с. я одного не понимаю - кто же деньги на лошадей дает этой девице? она что - дочь рублевских миллионеров, или как они у вас называются?
 
Тулуза написал(а):
И, опять-таки. В той теме кто-то писал, что эта Лилия в больнице лежит. Так она туда улеглась до того как за лошадь перестала платить?

Цитата (http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=172454&t=172454) :

06.10.06 18:18: Re: Лиллит. история Арафата и Баграда. Не Happy
Автор: Sefrenia
Дэвушка реально ниче не понимала, не понимает и не поймет, поскольку она периодический пациент дурки (это не шутка).


В общем-то, так я и думала. Где-то с середины этого дневника подозрение закралось.
Я имела опыт достаточно близкого общения с человеком, имеющим похожие отклонения. Могу сказать одно - по таким людям оч-ч-чень трудно бывает, к сожалению, понять, что с ними не все в порядке, если не знать этого заранее. Они бывают очень убедительны и обаятельны, настолько, что к мелким нестыковкам в их рассказах даже хочется отнестись снисходительно. При этом они очень часто искренне верят в то, что говорят и не сомневаются в правильности своих поступков. Так что насчет мук совести... Это невозможно в принципе. :(

Поэтому единственный выход для продающих - наводить справки. Насколько я понимаю, мир вообще тесен, а конный мир - особенно.

Эх, хорошо бы, конечно, фотогалерею по типу "их разыскивает милиция".
 
Могу рассказать о жизни Арафата.

Я немного об этом знаю. Могу поделиться информацие. Из первых рук так сказать. Пишите в Личку.
 
Ой, зверек, вы так на всех форумах пишите о некоем экслюзивном знании. Так хочется выглядеть значимым, что ли?
 
Ну на личности давай переходить не будем. а вот знаю я действительно порядком больше чем обсуждающие тему.
Весь прабл в том что с Конечком вышла подстава в мой адрес.!!!!!!!
а мне это не нать!!!!! :twisted:
 
И, опять-таки. В той теме кто-то писал, что эта Лилия в больнице лежит. Так она туда улеглась до того как за лошадь перестала платить?





Ни разу за время владения лошадьми она не лежала в бльнице :lol: :lol: :lol: :twisted:
 
zverek написал(а):
Ни разу за время владения лошадьми она не лежала в бльнице :lol: :lol: :lol: :twisted:
Какая удивительная просвещенность, не так ли, Наталья?

1-web.jpg
 
Ну знакомы вы с ней, наблюдали "катания", только ничего ж не сделали, так ведь?

1-web.jpg
 
Я предлагаю (если у модераторов, конечно, есть такая возможность Smile) переименовать дневник всем печально известной Лилитки. Сказать о названии дневника ("Прыгаем, нет железу, кордео"), что режет глаз, значит ничего не сказать. Мы и тут (на Проконях) и на других сайтах дружно соглашаемся, что следует распространить информацию о девушке, чтоб случайно ей лошадей не продавали, фотографии её разместить, чтобы все понимали, с кем имеют дело... А дневник как был с эдаким добрым, "лошаделюбительским" названием, так и остаётся. Ведь приходят на Прокони новенькие, детей сейчас у нас среди пользователей много, начинают читать всё подряд. Начало у этого дневника довольно таки оптимистичное, Арика выкупили, девушку все поздравили (сама от умиления розовые сопли по клавиатуре размазывала, когда читалаEmbarassed, правда, недолго). Чтобы понять, что не всё так шоколадно... до конца нужно читать. А в конце... Crying or Very sad Evil or Very Mad
Правда, кроме "высокоморального" "Записки о том, как загубили Арафата" в голову пока ничего не приходит. Сорри.
Но здесь и без меня достаточно умов, чтобы придумать что-нибудь краткое, но ёмкое. Если моё предложение поддержат.

PS. Дублирую на форуме "Обсуждение сайта", в теме "Дневники
 
Это кошмар какой-то.. Вот дочитала сейчас дневник со слезами на глазах..Хотя начинала читать с улыбкой.. Придушила бы эту тварюгу..(извиняюсь за выражение, но по другому не скажешь..Если только ещё хуже)..Так жалко коню... Я поддерживаю просьбу переименовать дневник, пусть многие почитают и будут знать об этой твари..
 
Какая удивительная просвещенность, не так ли, Наталья?

Да я Наталья, только не та которая на фото!!! Я ее подруга уже лет 6 если не больше!!! И я доподлинно знаю как она вместе с Лилит покупала этого коня.И то что покупку Арафата офирмили на нее. И уверяю, что она незнала чем это обернется.... И Смею Сказать Очень Громко Что в травморовании Арафата виновата не она... из за тех скандалов которые она устраивала (тогда еще владелюцу конюшни Константину) ее теперь не впускают в Задиак. А он пыталась добиться от Задиака лечения коня, так как травму он получил по их оплошности!!! Лилит не ежиныжды просила не выводить Арафата к теплотрассе. А если уж вывели, привязывать... НО Винят так же как и Лилит!!!!!! хотите? спросите у нее... ее icq 295763823 Она моя подруга и мне очень обидно, что сейчас и ее винят во всем произошедшем. Хватит. Она и так хлебнула в этой жизни... да и Лилит тоже!!!! Оставьте их!!!!!!
 
zverek написал(а):
И я доподлинно знаю как она вместе с Лилит покупала этого коня.И то что покупку Арафата офирмили на нее. И уверяю, что она незнала чем это обернется....
НО Винят так же как и Лилит!!!!!! хотите? спросите у нее... ее icq 295763823 Она моя подруга и мне очень обидно, что сейчас и ее винят во всем произошедшем. Хватит. Она и так хлебнула в этой жизни... да и Лилит тоже!!!! Оставьте их!!!!!!

Ладно, орфографию пропустим :evil:
Бедные "хлебнувшие в этой жизни" девочки. Это было бы просто смешно читать, если бы не было так грустно.
Не защищайте их :evil: Нам их не жалко :evil:
Очень больно за Арафата.
 
Ладно, орфографию пропустим :evil:
Бедные "хлебнувшие в этой жизни" девочки. Это было бы просто смешно читать, если бы не было так грустно.
Не защищайте их :evil: Нам их не жалко :evil:
Очень больно за Арафата.[/quote]

НО Винят Наталью так же как и Лилит!!!!!! хотите? спросите у нее... ее icq 295763823 Наталья моя подруга и мне очень обидно, что сейчас и ее винят во всем произошедшем. Хватит. Она и так хлебнула в этой жизни.. Арафта действительно жаль. А у самой Лилит вы интересовались как все вышло и почему?
 
без разницы по чьей вине травмировался конь.
Тут вина недосмотра при выпасе-это случайность..., но НЕ приезжать к своему коню, НЕ лечить его, НЕ платить за него денег(и за лечение)-это ВИНА.

Если девочка настолько истерична, что её даже не пускают на территорию КСК зО(!!)диака....-это тоже тольео ЕЁ вина.
 
Какая удивительная просвещенность, не так ли, Наталья?

1-web.jpg
[/quote]

Гуру, к тебе вопрос, даже не один.
Скажи пожалуйста откуда у тебя это фото? Фото покупки Арафате есть только у Лилит и Натальи. И если уж ты встепуешь в этот бой "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" то не светись, и не пались. Или вроде как обсуждаем не в лучшем свете, а сама (сам) остаешся верным , так сказать, винвнице торжества???????
 
Кошка, ты не поняла... Не впускают в КСК Наталью из-за того что она пыталась восстановить справедливость в этом плане. т.е. лечить коня....
 
Ржу-валяюсь такскать :lol: :lol: :lol:
Прежде чем гневно выкрикивать "откуда у меня это фото", посмотрели бы на себя, я это фото у вас и взяла ;)
 
я вот тут сказать хочу, по моему виновница здесь одна. Лилит. И винить кого то еще, Наталью, Галину и т.п. не имеет смысла. На кого бы ни была оформлена лошадь хозяйкой была лилит. И почему кто то должен отвечать за её поступки? Я знаю массу примеров когда лошади оформлены на одного человека а хозяином по факту явл. другой и первому абсолютно нет дела да и не должно быть до лошади второго. В силу обстоятельств ли, по просьбе ли второго первый явл. бумажным владельцем лошади это не наше дело. Поступок один. И поступок этот совершила Лилит. Ужасно происходящее, а искать везде виноватых по моему глупо. Все могли бы что то сделать но не должны. Так уж у нас получается. Ведь по сути на конюшне кроме директора были еще люди. У нас есть пункт что если лошади срочно требуется мед. помощь а хозяина не найти то все равно вызывается ветеринар, а хозяин потом уже оплачивает услугу. А тем более все знают что за долги лошадь мог бы КСК отобрать у Лилитки. И если бы они за свои деньги вылечили бы коня а потом продали бы его или оставили в прокат а остаток денег вернули бы Лилитке то все бы было законно. Но почему то этого никто не сделал. Вернее не захотел. А вообще знаете эта ситуация у нас везде. На улице может лежать человек, например поскользувшийся и ударившийся головой о лед, с потерей сознания и погибать, а все будут идти мимо и никто ему не поможет, или эпилепсику. Так уж у нас вот происходит и по моему тут дело самосознания человека и его психологии. Я когда то занималась в КСК где лошади были в очень плохом состоянии. Не было кормов частенько, опилки менялись раз - два в месяц. И понимая это я брала летом лошадей и вела пастись потому что знала что у них нет кормов. Мы лечили там лошадей своими силами и никого ни о чем не просили. Каждый делал там все что мог в меру своих возможностей. Все они для нас были лошади и не важно, свои, чужие... нет такого понятия... лошадь она и есть лошадь. ИМХО
 
fenix написал(а):
Я знаю массу примеров когда лошади оформлены на одного человека а хозяином по факту явл. другой и первому абсолютно нет дела да и не должно быть до лошади второго. В силу обстоятельств ли, по просьбе ли второго первый явл. бумажным владельцем лошади это не наше дело.
Не согласна. Но это ИМХО. Лошадь - не машина, на которую хозяин может выписать доверенность и, в принципе, о ней забыть (хотя могут возникнуть ситуации, при которых потребуется вмешательство хозяина). За живое существо, тебе принадлежащее, нужно нести ответственность. Я вообще не понимаю, как это: лошадь оформлена на тебя, а ты не имеешь к ней никакого отношения. Даже в случае, если владелец - дитё несовершеннолетнее и лошадь оформлена на маму/папу, а те полностью доверяют дитю в том, как оно (дитё) свои обязанности "владельца" исполняет - всё равно, мама/папа свою ответственность за ЖИВОЕ существо осознавать должны. Всем нам прекрасно известно, что бывает в конечном итоге, если пустить такое коневладение на самотёк. Ну, это неоднократно обсуждалось.
А что касается Арафата... Zverek, я даже пытаться не буду "проникнуться" жалостью к "хлебнувшим горя" девочкам. У меня эта история вызывает чувства ТАКОЙ безысходности и непоправимости случившегося, что я впадаю в состояние плохо контролируемой ярости (по отношению к Лилитке, о "номинальной хозяйке" не знала, но и её жалеть не хочется, лучше не защищайте) :evil:.
Низкий поклон Эквихелпу и всем, кто помогал, за то, что боролись до последнего.
 
Сверху