Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

Сегодня я вступила в эти долгожданные ряды :D Скупив почти пол Каприоля)))надеюсь Арику пойдёт голубой цвет)))Осталось купить щётки,трензель и ещё один вальтрап,а так есть всё))))ура))) завтра поеду уже к своему конику,доброму,ласковому и просто любимому :wink: Ура!3 раза Ура!!! :D я счастлив))))осталось найти конюшню,так как из ТСХА нас скоро попросят :evil: но ничего!будем бороться!
 
Конёк устрои мне полный п...началось с того что новая подпруга оказалась коротковата и решили на корде погонять.я и мой друг(35 лет,раз в 5 сильнее меня).цепляем выводим на улицу,и понеслась нелёгкая :evil: Начали свечить и вырываться,вдвоём еле сдерживаем :evil: И тут он резко дёргается и рвёт корду :!: хватаю его за недоуздок,но какой там,15 метров протащил меня и друга и вырвался.А рядом девушка на жеребце.Он к ней помчался,я за ним(50 метров почти на ровне держались :shock: никогда так быстро не бегала)еле отогнала его,а девушка на коне заскочила в конюшню и закрыла дверь,а этот кованый гад давай носиться по асфальту.Ну и я за ним.Я и Арик,и Рафик,и Солнце,и сахарком и морковочкой,какой там... :evil: Носился як мустанг 8) потом остановился ёлки отгрызать,в 2 прыжка оказываюсь рядом,хватаю чуть ли не зубами недоуздок и начинаю впихивать коню сахар. 8) прицепили к другой корде(ой не зря вторую купила :D потащили на площадку,фиг не хочу ничего,Сашка с ним не справляется.Кое-как загнали в леваду,а он давай финтеля там всякие выписывать и пытаться перепрыгнуть ограду,а там где-то 160 см...и если бы не лужи глубиной сантиметров 25 то сиганул бы только в путь :shock: Минут 40 он носился и выпендривылся,показывая мол я весь из себя,такой крутой,вам до меня далеко и хрен вы со мной справитесь :twisted: потом подошёл и прицепленный на корду окольными путями был загнан в денник 8) Вобщем прикольная была ламбада :twisted: Потом позвонила Саше,мол чё за нафик?говорили спокойный,можно по улице без корды водить и даже за недоуздок не надо держать,а в ответ "у него такое бывает,это в порядке вещей" :shock: в порядке так в порядке.Значит завтра переезжаем в Зодиак,где я буду каждый день с мальчиком часов по 5-6.И буду гонять его по полям,пусть хоть немного отдохнёт,а то бегать хочется,а негде :cry: Так что в 2 часа коневозка приедет за нами и мы поедем приводить нервишки в норму.А то я сегодня раз 5 подумало что подгузники-прекрасная вещь,и надо их носить с собой :D
 
Ой,солнце,крепимся))))куда ж мы денемся :D и не через такое проходили(достаточно вспомнить мой перелом ноги в четырёх местах за одно падение 8) так что прорвёмся :D
 
Nastia,пока под седлом в поля,а через 2-3 недельки он у меня станет ласковым зайчиком,просто не впервой иметь дело с такими.Я ожидала подобных закидонов.Но сегодня я была в состоянии нестояния,так как двое суток без сна,с 8 утра бегала по делам,в желудке 3 банки адреналина и пол бутылки пива,+еле-еле исбежали столкновения с камазом на машинке которая скоро будет моей :twisted: (аэрографы,ждите,будем на моей бэхе пенсионного возраста :D (16 лет всё-таки) коняшек рисовать)так что нервишки просто сдали :cry: и я расслабилась,состояние еле позитивно-пофигистическое...не смогла даже толком седло и уздечку собрать...недоуздок минуты 3 напяливала :oops: вобщем моя вина в неподготовленности :roll: теперь такого не повториться :D а теперь водкопьянствовать :!: Подруга родила :D мальчика :D УРА :D
 
Только учти, что в полях он таскать будет, по-перву точно. Так что будь аккуратнее.
 
Рысь!!,спасибки))))
Notka,я ещё жить хочу :twisted: так что первые пару раз не я на нём поеду 8) пускай другие тортики таскают :wink:
 
Сегодня мы переехали.
Начальник конюшни на которой мы стояли сказал мне к часу дня быть на конюшне.Чтоб обо всём договориться.Я приехала ровно в 13:00. Его не было.Договорилась с коневозкой часам к двум-трём.Пока сходила собрала вещички,пообнималась с Ариком(ну он сегодня плюшевый как никогда :D извинялся за вчерашнее 8) )потом нацепила уздечку и попону,благо время почти 2.Пошла искать начальника-нет его. :evil: Пошла к мальчику с морковкой,вынула трензель чтоб жевать было удобней и минут 30 мы стояли,обнимались и болтали.Коневозка стояла в пробке.Ключ от ворот должен быть у начальника.Пошла покурить,дошла до ворот,а они оказывается просто цепочечкой прикрыты.Поймала девочку-"А они всегда так" :shock: И бери коня кто хошь.3 часа дня.Я вся как комок нервов. Бегаю по конюшне-начальника нет и когда будет-никто не знает :evil: к четырём часам подъехала коневозка...Что делать? :?: Снова обход всей конюшни-не приехал. :evil: Ну что....пошли грузить коня.Зашёл в коневозку как в дом родной,я пошла за остальными вещами,погрузились и поехали :shock: а ведб на конюшне почти никто не знает что Арик продан и я его новая хозяйка.А всем пофиг :shock: Увели коня и всё.(надо было ещё парочку коней прихватить,всё равно бы никто ничего не заметил :D )За 2 часа доехали по пробкам до конюшни,выгрузились и в шоке ввалились в неё.У Ари глаза круглющие :shock: уши ходят ходуном 8) и все кони на него тоже таращаться.Зашёл в денник-а он в 2 раза больше чем бывший :D Счастья-огромная куча в углу 8) и давай ко всем ласкаться,целоваться :wink: Я бегом за морковкой,принесла-даю.Наесться не может,просит ещё,зацеловывает,от себя не отпускает,а глазища щастливые :D Я чуть не расплакалась от умиления :oops: 2 часа мы с ним в деннике морковкой-яблочками-сахарком баловались,потом насыпала ему эту смесь в кормушку и пошла довольная кушать 8) Вот так и состоялся наш переезд,теперь коник ест вволю сена,наедается морковкой и яблоками и вообще весь окружён любовью и заботой :D А завтра утречком на корде погоняем,потом пускай в левадке погуляет,а к вечеру может и под седлом пошагает 8) Так что мы счастливы,завтра пьянка-гулянка.И у меня двойное счастье :D я таки увидела Иришку ака Рысь!! вживую,а не только на фото.Сколько я её не видела..... :cry: а теперь буду часто-часто :D И могу смело сказать что сегодня-я счастливый человек :!:
 
Зеленкин,спасибки,осталось тебя затащить к моему чудо на знакомство :twisted:
 
Извините за столь долгое отсутствие.Вобщем дела у нас обстоят так:
-Каждый день по 5-6 кг морковки съедаем 8)
-Носимся по лесам-полям так,что нас догнать никто не может :shock:
-Маленькие брёвнышки перепрыгиваем словно это метровое препятствие :wink:
-Довольные до безобразия,Арик перестал быть худеньким.
-не с того ни с сего начали делать поклоны,принимание и менку ног :shock:
-Цалуемся так что от умиления слёзки наворачиваются :oops:
-Ари переполнен щастьем,добротой и нежностью
-Езжу к нему абсолютно каждый день,от чего сама переполняюсь счастьем.
-вышла замуж :oops:
-обгорела в солярии :evil:
-подстриглась :D
-и вообще я самый счастливый человек и у меня на это 5 причин:
1.Прекрасный конь.
2.Замечательный муж.
3.Ирка!Я часто вижу этого светлейшего человека,заряжающего меня каждый раз позитивом и счастьем :D
4.Я похудела на 4 кг :oops: :D
5.Я на днях покупаю машину :D
Вобщем жизнь наладилась :!:
 
И это все за четыре дня, что тебя не было на форуме? :roll: Ну матерый человечище!
А - поздравляю с замужеством :D
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Покупка коня и замужество - важнее этого ну только рождение ребенка!
 
Сверху