Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

...ммм...уже не удивлюсь, если Лилит пропадёт на неделю, а потом скажет, что у неё и ребёнок намечается 8) :lol:
 
КОШКА) написал(а):
...ммм...уже не удивлюсь, если Лилит пропадёт на неделю, а потом скажет, что у неё и ребёнок намечается 8) :lol:
Ладно намечается, бери больше...родился :lol: :wink:
 
ну я чтоб в меня не кидали ни чем...а то начнут...9-ть месяцев и всё такое:)
 
[quote="Малышка Лилит3.Ирка!Я часто вижу этого светлейшего человека,заряжающего меня каждый раз позитивом и счастьем :D
:!:[/quote]
И ещё кто кого и чем заряжает? :wink:
Ты у нас прям вечный двигатель, безумно позитивный и подвижный))
 
Всем спасибо за поздравления.
Ребёнка пока не планируется,Ирки хватает :D :D А вообще ребёнок уже есть-мой любимый Арик :wink:
А теперь фото!!!
smf90bd8c0.jpg


sm440c87e7.jpg


sm72918df7.jpg


smfe07d5f0.jpg
 
Зелик,палюбак надобно!заждались уже! :D а то я так гляди и развестись успею,а ещё затянешь,так разве что цветочки к памятнику нести останется :twisted:
 
Блин, долго пыталась понять, что мне кажется таким знакомым в авторе... :? И, наконец, доперло!!! :p
Лид, это ты у Нади Перелину арендовала прошлым летом? :) Я хозяйка Форхэнда, Катя, помнишь меня? :wink:
Рада, что все у тебя так удачно сложилось! :p Сколько новостей-то! Приятно читать! :wink:
Я правильно поняла, что ты сконем в Зодиак встала? :)
 
MALVINKA,конечно помню,и в дневник иногда заглядываю,ох Федька и красавец :D
Да,мы стоим в Зодиаке,тока нас сегодня за губошлёпство изолировали досочками,а то и другие кони приучились...Я коня выбирала с Илоной,которая раньше твоего лапу тренировала.
Зелик,всё возможно)))
А теперь о сегодняшнем!
Я купила таки машинку.Для начала самую на мой взгляд простенькую(всё таки пол года за руль не садилась)Хюндаи Аццент.с АКПП. И поехали мы на ней на рынок,где купили 80 кг. морковки :D подъезжаем к конюшне и за руль сажают меня,а коленки то трясуться,ручки дрожат,глазки бегают 8) но подъехала,всё в норме.И решила ещё немного рядом покататься,пообвыкнуть.Еду опять в сторону конюшни и вижу что на меня конь несётся :shock: и при этом явно не с нашей конюшни :wink: Я резко выруливаю влево,втапливаю газ,с визгом влетаю в поворот и подъезжаю к конюшне.Мне понравилось,а вот брату подруги который сидел рядом.... :oops: короче-напугала я его :twisted: вылезли из машины и пошли обмывать сию покупку винцом.А потом я на Арика,а Сашка на Барика :D Решили ехать в поля,а воды по колено,лошади спотыкаются,Арик так вообще в шоке :shock: Кое как дочапали до памятника и решили ехать обратно,а там по бокам от асфальтированной дороги 2 не очень узкие земляные тропинки.И вот выходим мы с Ари на одну,а они на другую.И когда на рыси они поравнялись,сошлись взглядами...внезапно резко рванули галопом :shock: это как в машине если оооочень резко стартануть,но на лошади то спинки нету!!! 8) Я то была готова,так что осталась сидеть как была,а вот Сашку чуть не унесло :twisted: Перед забором еле затормозили,кони нервничают-соперничают,ушки туды-сюды и обратно :D но вернулись вполне спокойно.А там как раз муж ждал,так что надавали всем коникам морковки и отправились во свояси,я с мужем на его машине,а Сашка на моей(права отобрали и вернут только в июне...пол года без прав жила,осталось ещё полтора месяца 8) )
Так что день для меня вполне удачный.и опять-таки Счастливый.
 
Лид, ну что я могу сказать? :roll: Я рада тебя видеть!!! :p
С Илоной я заочно знакома, знаю, что она раньше прикладывала руку к Форхэнду :wink: Да и кто этой самой руки не прикладывал? :lol: :(
А мне после прочтения твоего дневника в ту же ночь Зодиак приснился :shock: Я имею в виду конюшню :wink:
Все-таки прикольно там было, по крайней мере мне :roll: Но все течет, все меняется...
Время будет, можно и пересечься! :wink: Ты знаешь, где мы стоим; я знаю, где вы... Кстати, к вам я давно в гости собираюсь, Ира все приглашает, а я... Так что надеюсь скоро встретиться! :wink:
 
MALVINKA,встретимся,тут без этого никак,я уже даже машину поймать не могу нормально...поймала,поболтали...Кирилл-соарендатор лошадки стоящей у вас...Имя лошадки на Р...к сожалению не заметила,но всё же :wink: особенно когда машина поймана в районе тимирязевки :D
А сегодня я до конюшни так и не доехала,друзья на часочек-два в сауну позвали...6 часов там мы и провели :oops: только что домой пришла...да и погода не порадовала,а завтра обещаюсь как можно раньше доползти до конюшни,а то мальчику теперь скучно,отгородили нас ото всех лошадок :cry: зато прокатчики не будут хлеб да сахар пихать Арьке в неведомых количествах 8)
 
Есть к у нас Кирилл Богомолов, соарендатор Рапсодии :wink: Ничего себе машинку поймала :shock: :lol:
 
MALVINKA,вот и я о том же 8)
Вчера ездила с друзьями в поля.Сначала Ари не хотел надевать уздечку,потом надувался как шарик-лишь бы подпругу не затянули-ну совсем мальчик разбаловался и расслабился :oops: выходим и....и видим что одной подковы у нас нет :shock: добегались :evil: ладно,решили так проехаться,а то конь всё таки стоял 1 день... Грунт в полях был просто жуткий,лужи,снег и грязь.ещё и дождик накрапывал.доехали до памятника,а там полегче и начали с ним вольтики там всякие и восьмёрочки вокруг деревьев.Тут он становится в роскошный сбор и опять на галопе менка ног.у меня глаза- :shock: думаю ладно...что дальше...галоп с места и тут он мне как закозлит :twisted: благо я езжу полевым галопом и мне на всякие там подкозления глубоко плевать.потом выехала на сухую тропу и помчались галопом,скорость хорошая,идёт ровненько,подбадриваю голосом-ещё быстрее скачем,пора тормозить,а тут как назло слякоть,вобщем метров 5 мы просто проскользили. :wink: далее в поле ещё повольтировали,встретили Иру с прокатом,я на неё друзей скинула,а сама присоединилась к другим мимо проносившимся 8) в результате раза 4 Ари чуть не упал,1,5 часа носились галопом,прыгали через канавки и ребёнок снова пришёл сухой и бодрый :shock: тока раздела его и он давай валяться в деннике :twisted: за вчерашнюю работу получил 6 кг морковки и немного сахару :wink: потом поработали на камеру-поклончики,улыбочки и обнималочки :D и радостные мы с друзьями поехали домой греться 8)
 
Кхмм....оффтопну я тут вам....Передайте Илоне, блин, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за то, что она меня ТАК подвела. Я из-за неё слила столько людей, которые РЕАЛЬНО хотели работать с моим конём, а она так некрасиво поступила..:(могла бы хотя бы предупредить!!! :twisted:
 
зеленоглазая написал(а):
1,5 часа носились галопом,прыгали через канавки и ребёнок снова пришёл сухой и бодрый
И ты считаешь это нормально, 1,5 часа галопом...
И еще по ходу это не реально, что он сухой пришел...
Да еще и без подковы :shock:
 
Малышка Лилит написал(а):
Грунт в полях был просто жуткий,лужи,снег и грязь.ещё и дождик накрапывал
а тут как назло слякоть,вобщем метров 5 мы просто проскользили. :wink:
далее в поле ещё повольтировали
в результате раза 4 Ари чуть не упал
1,5 часа носились галопом

:shock: :shock: :shock: ноги коня не жалко?
И как он в дождь сухой пришёл? :?
 
Сверху