Тренерский фотодневник.

Не знаю я тебя. Время покажет). Но понимаю и верю безоговорочно, ты знаешь.
И вряд ли кто ещё такой как я будет у тебя, с такими виражами. И это круто). Если у меня случиться возможность себя реализовать, я сделаю всё что бы ты мной гордилась!
 
Не знаю я тебя. Время покажет). Но понимаю и верю безоговорочно, ты знаешь.
И вряд ли кто ещё такой как я будет у тебя, с такими виражами. И это круто). Если у меня случиться возможность себя реализовать, я сделаю всё что бы ты мной гордилась!
Я и так тобой горжусь!
А тем временем, вот так
Не в 10, жаль конечно,
Но для меня ты лучшая! За 4 года с 0 до БП
IMG_9891.jpeg
 
Спасибо!)
Цель была поставлена. Сразу всём озвучена ещё на подходах к мп ). Что б не было шанса отступить)). И взята! Потому что некуда деваться)).
Что сказать, мечтайте, дерзайте. Нет в этом мире ничего невозможного. Надо просто хотеть, идти и не сдаваться.
 
А это интересный вопрос - является ли твоя самая результативная лошадь той самой "твоей". Или это различные понятия и насколько часто они совпадают.
Да, вопрос интересный, поэтому я и спросила:)
Я вообще люблю одинаковые вопросы разным людям задавать.😄
Поэтому могу сказать, что на этот вопрос люди очень разную логику ответа имеют.

Кто-то отвечает про комфорт взаимодействия.
Кто-то отвечает про достигнутый результат.
Кто-то отвечает про характер лошади в целом, её харизматичность, отношение к жизни/людям/работе.
Какой-нибудь БП на 62 - это не то же самое, что БП на уровне МС.
Как мне такие обобщающие суждения "нравятся":rolleyes:
 
А я считаю, что это история про путь к достижению цели, когда все средства хороши.
Переехать в другую область, подстроить свою жизнь под цель - вот это, действительно, не все могут решиться.

PS Так интересно, ждём Туза на поле))
 
Ага. И иметь мужа с баблом.
И ехать сначала на 59, потом на мс.
И все такое.
Вообще, слышала тут, что с занесением МС стоит 30т.р
Так что он общедоступен)). Можете не плеваться ядом, а пойти и купить)).
 
Ага. И иметь мужа с баблом.

Эвона как... Так все просто? всего лишь мужика с баблом отхватить? А тем, кто сам на своих коней и спорт зарабатывает, не светит значит? Или те, кто при муже с балом, вот так сели на лошадку с 0 и тут же за пару годков на МС наехали? Смешно, честное слово. Хотя нет, зависть - она такая.
И ехать сначала на 59, потом на мс.
И все такое.
А здесь то что не так? Все сразу на 70 едут? Вот как элементы разучили, так сразу и МС? Блин клинский...точно надо сразу на всероссийку писаться, а то я все дома по манежу схемы наворачиваю, элементы точу (на старты все как-то стыдно ехать), упорством, смелостью и целеустремленностью @сОва дремучая восхищаюсь, а тут все уже МС по щелчку пальцев получают! 😂
 
Сверху